Place of EmO romantic! *.RozMarY.* 4/11

Лично группе Розмари: Я конечно все понимаю ребята, хочецца быть модными и вся хуйня! Ноооо! Какого хуя на своих афишах писать стиль ( Punk Metal Emo и еще какая то хуйня! Я на сумской увидел, сразу такая хуйня отталкивает, то есть это говорит о том что музыка которую вы играете хуйзнгает шо=) ИМХО без обид
 
Лично группе Розмари: Я конечно все понимаю ребята, хочецца быть модными и вся хуйня! Ноооо! Какого хуя на своих афишах писать стиль ( Punk Metal Emo и еще какая то хуйня! Я на сумской увидел, сразу такая хуйня отталкивает, то есть это говорит о том что музыка которую вы играете хуйзнгает шо=) ИМХО без обид

Ребятам не хоцца быть модными. почитай нашу тирку о стилях на их гостевухе. А на афишах такое пишется, чтоб люди, не слышащие до этого Розмари, понимали, что их музыка содержит элементы данных стилей. Всё. =)
 
даже дома за компом можно быть счастливым)
ещё один Тулофил)))))))))))))))))



Я не тулофил...Я далек от такой музыки.Просто иногда тоже хоца слухануть... А за компом дома в выходной? ..не думаю...:):):):):)
 
А это вы вчера у Дэна репили?


нет, у нас точка возле балки. А насчёт названия стиля, на самом деле звучит бредово, но он такой и есть, не напишешь же РОК?.. И вообще самый хреновый вопрос, особенно от людей ничего не понимающих в стилях - а чё вы играете? - .... - а это типа металлики?... Теперь выходит, что ещё хуже подробно расписывать - типа сильно пафосно. Приходи - послушаешь)
 
я, пожалуй, проявлю максимальную толерантность и воздержусь от комментариев
 
чуваки грали король і shit, а тут,на піку моди заграли ЕМО-зна що. ось і причина мого гигикотіння!!!


О, Боже!!! Ганьба!!!
ну и чё тут такого??? Все с чего-то начинают. И не вижу в этом ничего зазорного и постыдного. С тех пор вообще-то прошло лет 7...
Приходи 4го в че. Будем рады старым знакомым))
 
Пиздец.
Дженни как вообще можно было написать такую ересь.
 
Назад
Зверху Знизу