Пятый Парад невест прошел в Харькове

в том году на параде невест официально расписали одну пару. так что это уже на параде присутствует. честно говоря меня уже утомило что-то кому-то доказывать и объяснять. все равно меня слушать не хотят. дабы не подбрасывать дров в костер критики и недовольствия, поддерживать эту полемику больше не буду. напоследок только хочется написать: кто хочет, обязательно поучаствуйте в параде. не пожалеете! получите море позитива, хороших эмоций, незабываемых ощущений! а кому не нравиться - не смотрите. только критиковать и осуждать не нужно. каждому свое.

вот я не понимаю...если ВЫ считаете,что это круто и клёво,то почему же не принимаете критику?не может всем и всё нравится-это факт!
например я с огромным бы удовольствием пошла бы на такое мероприятие,если бы организовали сбор средств,для деток!Поймите просто потусить в центре в платье-это глупо,а если такая тусовка принесёт пользу кому-то,это уже привлечёт внимание общественности в большем масштабе,и никто не посмеет сказать,что это тупая и бессмысленная затея!
надеюсь я правильно донесла свою мысль!
 
один я в этом смысла увидел не больше, чем в воздушном змее?
 
я вот только не понимаю одного,каким боком допускают до парада невест-тёток с детьми и мужьями?
Конечно это прикольно походить в платье по площади,но как это привьет молодёжи ценности семейной жизни???
я уже стара и видимо слишком тупа для постижения таких высоких целей!
Сам парад не плох..но участвовать в нём должны только не замужние девушки!
Не обессудьте с позиции ИМХО и наблюдателя со стороны.
Сам обряд уж настолько изгажен всеми этими парадами, тамадами, что нормальная молодежь всеми силами старается его избегать.
Теперь непосредственно по поводу невест - теток и моих наблюдений. В силу стойкого стереотипа "о том как нада", у большинства процесс выхождения взамуж от процесса формирования мозга живет отдельно, таким образом из поженившихся 18 - 20 летних через 10-12 лет формируются тетки-невесты с детьми и дурным характером.
Яркий пример. Экс невеста друга итальянца. Мадам 37 лет, ребенку 17, к слову сказать, обоих содержал он. Так вот криком кричала, что без белого дизайнерского платья взамуж не пойдет, не та порода. Дооралась до того, что мы, друзья, решили копнуть под нее глубже. Так сказать "породу" пробить. Оказалось девица 7 лет в Дубаях понятно чем промышляла, что ,кстати, для меня было очевидным, уж очень манерна была и хотелось "жизни-праздника".
 
Не обессудьте с позиции ИМХО и наблюдателя со стороны.
Сам обряд уж настолько изгажен всеми этими парадами, тамадами, что нормальная молодежь всеми силами старается его избегать.
Теперь непосредственно по поводу невест - теток и моих наблюдений. В силу стойкого стереотипа "о том как нада", у большинства процесс выхождения взамуж от процесса формирования мозга живет отдельно, таким образом из поженившихся 18 - 20 летних через 10-12 лет формируются тетки-невесты с детьми и дурным характером.
Яркий пример. Экс невеста друга итальянца. Мадам 37 лет, ребенку 17, к слову сказать, обоих содержал он. Так вот криком кричала, что без белого дизайнерского платья взамуж не пойдет, не та порода. Дооралась до того, что мы, друзья, решили копнуть под нее глубже. Так сказать "породу" пробить. Оказалось девица 7 лет в Дубаях понятно чем промышляла, что ,кстати, для меня было очевидным, уж очень манерна была и хотелось "жизни-праздника".

ну так,а я о чём толкую...накой делать из парада "невест" действо,якобы прививающее культурно-семейные ценности!?
да и вообще,если хотите,что-либо сделать,то делайте это на совесть,а не абы було!
 
ну так,а я о чём толкую...накой делать из парада "невест" действо,якобы прививающее культурно-семейные ценности!?
да и вообще,если хотите,что-либо сделать,то делайте это на совесть,а не абы було!
увы и ах. авторы обиделись. так что ваши посылы вряд ли до них дойдут. хотя они резонны. по-моему :)
 
Я уж было радовалась, что свадьба сама по себе, как театральное действо единения драматургии и комиксов перестает существовать. А тут парад невест :ги:
Воспоминания о дне бракосочетания каждая семья индивидуально отмечает. Но видимо этого мало.Все таки же обидно что платье за 1000баков один раз девано(((
 
Чтоб понять реальный смысл этого парада ,надо принимать участие в нем.....или как модель или как стилист..я принимала участие как стилист....стилисты показывают себя как творцы выбранного образа, соривнуются между собой, воплащают свои фантазии и умение видеть образ, так как никто другой, показать то.., что еще никто не показывал...
Фотографы также показывают свое мастерсво в своих фото-работах...
А модели на самом деле берут участие разные(как профи так и любители), те ,
которые хотят себя показать, получить проф фотки, и чтоб прикольно провести время......Я НЕ ЖАЛЕЮ , ЧТО Я УЧАСТВОВАЛА,я черпнуля для себя что-то новое, новые знакомства и впечитления...чего и Вам желаю..
 
вот так. практика для парикмахеров-стилистов-визажистов-и-начинающих-моделей
а вы тут "семейные ценности, семейные ценности"....
:рл:
 
во оказывается чё они туда ходют,за бесплатными фотками и пиаром!:пиво:
цель ясна,но зачем писать о каких то семейных ценностях?ото лишь бы ляпнуть!
 
В позапрошлом году принимал участие в параде... довольно посредственное мероприятие, пользы никакой не несет, разве что увидеть многих да потрындеть
 
парад невест мероприятие коммерческое.И цель его зарабатывание организаторами бабла. И на стилистах и на фотографах и на рекламе итд. итп.Это я понимаю и принимаю! А вот ряженые лошицы-курочки из девятиэтажных курятников скандировавшие речевки , тащившие за собой своих убогих мужей по обочинам,Да размалеванные в "тематических" невест в полном соответствии со своим внутренним миром, смотрятся жалко и убого )))
 
У нас в городе тоже такой парад проводится. Бред полнейший!!! У нас там может участвовать любая, достаточно прийти в свадебном платье. И что поражает сколько же приходят и платья берут на прокат и прически по 100баксов делают,ну не пред. По-моему никто кроме самих участников прикола не понимает в этом параде. Какие там семейные ценности... Вот на День молодежи был конкурс детских колясок. Так очень приятно смотрелся, когда вся семья вместе, и в украшениях можно проявить фантазию, очень мило вышло в отличии от этих расфуфыриных невест. А транспоранты на фото вобще убили наповал...

У нас в городе тоже такой парад проводится. Бред полнейший!!! У нас там может участвовать любая, достаточно прийти в свадебном платье. И что поражает сколько же приходят и платья берут на прокат и прически по 100баксов делают,ну не пред. По-моему никто кроме самих участников прикола не понимает в этом параде. Какие там семейные ценности... Вот на День молодежи был конкурс детских колясок. Так очень приятно смотрелся, когда вся семья вместе, и в украшениях можно проявить фантазию, очень мило вышло в отличии от этих разфуфыриных невест. А транспаранты на фото вообще убили наповал...
 
Жаль не попал, хотел бы посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу