Пятый Парад невест прошел в Харькове

Для многих это банальный вариант познакомиться
https://i.piccy.info/i7/46f8343573dcf9287082653b828d6cc8/1-8-187/41542719/760288.jpg[IMG][/QUOTE]

средняя табличка звучит как предупреждение "скорей! спасайтесь, кто может!"

[QUOTE="vizitor, post: 29454292, member: 328551"]


да где ж там готика? мне ммм.. пардон, но несколько иное видится. к древнейшей профессии приближеное. пардон, мое субъективное мнение[/QUOTE]

несколько вульгарно, признаю. в то же время показательно-напыщенно и не настолько доступно, чтобы можно было счесть и подойти с вопросом
 
несколько вульгарно, признаю. в то же время показательно-напыщенно и не настолько доступно, чтобы можно было счесть и подойти с вопросом
"несколько"? это вы, сударь, очень уж дипломатичны.
вот давеча девочку-школьницу в трусах заплевали. так то, дите еще несмышленное, а тут? дама в самом соку и так :рл:
 
vizitor Верочка! А чего же тогда сами участвовали в Параде? А теперь ничего не нравиться, ничего не понимаем и в сад! :-)
На тупые мнения и вопросы отвечать не собираюсь.
 
Было бы желание... Рекламу я не встречал, а вот пообщаться в силу профессии люблю.

Вот Вам конкреьные вопросы.

1. Как давно существует Парад невест?

2. Какие главные задачи и цели стоят перед Парадом?

3. Как Вы оцениваете эффективность выполнения этих задач?

4. Парад невест несет какой-либо социальный смысл или это просто способ самовыражения?

5. Как Вы думаете, Парад невест может внести существенный вклад в улучшение жизни в Харькове и Украине в целом?

Заранее спасибо за ответы. Просто я журналист по профессии, мне по штату положено быть печатным циником и пытаться понять суть вещей. Потому и спрашиваю.



Спокойно. Мы попытаемся разобраться во всем от А до Я.


мне надоело писать и доказывать кому-то что-то. но я попытаюсь. итак:

1. существует сам парад невест уже очень давно. если я не ошибаюсь еще с 1800 года. проходит не только в Украине, но и в других странах. в Харькове этот парад прошел 5й раз.

2.Парад Невест™ - это некоммерческое мероприятие социального характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, преисполнить желанием каждую девушку и женщину быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

3. Эффективность проведения парада оценивать я думаю должны не замужние девушки и парни. удалось ли нам привлечь их внимание и захотелось ли им создать семью. интересно вы и на 9 мая против парада? это тоже своего рода демонстрация сил нашей страны. почему-то никто гадости про этот парад не пишет. потому, что привыкли к этому. а парад невест еще всем в диковинку.

4. Основная миссия этого мероприятия - привлечение внимания общественности к социальной значимости семейных ценностей, пропаганда домашнего очага как основополагающего условия для процветания общества. Чтобы все увидели - замужняя женщина или женщина ставшая мамой, ничем не хуже и тоже может выглядеть потрясающе.

5. конечно парад невест сможет внести свой вклад в развитие и Харькова и Украины. Многие города тоже очень хотят и просят устроить парад и у них. Обещали даже парад невест объединить в три страны: Украина, россия (страна-террорист) и Беларусь. будет Международный парад невест. В этом году тем более у нас было много иностранцев в связи с Евро2012. они увидели нашу культуру, обычаи и наших красивых девушек.

Надеюсь я доступно все изложила.
 
я вот только не понимаю одного,каким боком допускают до парада невест-тёток с детьми и мужьями?
Конечно это прикольно походить в платье по площади,но как это привьет молодёжи ценности семейной жизни???
я уже стара и видимо слишком тупа для постижения таких высоких целей!
Сам парад не плох..но участвовать в нём должны только не замужние девушки!
 
vizitor Верочка! А чего же тогда сами участвовали в Параде? А теперь ничего не нравиться, ничего не понимаем и в сад!
На тупые мнения и вопросы отвечать не собираюсь.
Добрый день, Анна!
1. Да, с сожалением вынуждена признать, что однажды я была одним из Партнеров данного действа. Единожды. Это не принесло мне, ни заказчиков, ни понимания смысла парада. Поэтому, после этого, как вам известно, я ни разу не пыталась принять участие в параде невест. не смотря на то, что идея о "популяризации семейных ценностей и пр. и др." - хороша сама по себе.
2. Каждый имеет право на собственное мнение. И мне ваш костюм, мягко говоря, НЕ нравится. Так уж вышло. Имейте силу духа это принять.
3. насколько я знаю - ни организаторов, ни режиссера на площадке действия быть Не должно. Или вы считаете иначе?
С уважением, :)


если мнение отличается от моего, то оно тупое. с вами "интересно" спорить
а то. мило, правда?

Надеюсь я доступно все изложила.
Диана, а человек тут может один из немногих, кто достаточно корректно к вам обратился. журналист к тому же. а вам для парада это полезно. а вы ему, как "нате" бросили. Ай-яй-яй....
 
Останнє редагування:
вот так вот и приходит разочарование в рисуемых прелестях семейной жизни
 
вот так вот и приходит разочарование в рисуемых прелестях семейной жизни
да бог с вами :)
прелестей достаточно. если, конечно, оно вам надо.
если речь о конкретном мероприятии, то мое мнение, идея хороша, но исполнение :рл: и истеричность "оргнизатора" :рл:
 
да бог с вами :)
прелестей достаточно. если, конечно, оно вам надо.
если речь о конкретном мероприятии, то мое мнение, идея хороша, но исполнение :рл: и истеричность "оргнизатора" :рл:

вот объясните мне-чем идея то хороша?
лучше бы стимулировали молодёжь тем,что помогали с оформлением жилья,после брака и улучшали его с каждым родившимся малышом!вот эта идея реально хороша!
 
вот объясните мне-чем идея то хороша?
лучше бы стимулировали молодёжь тем,что помогали с оформлением жилья,после брака и улучшали его с каждым родившимся малышом!вот эта идея реально хороша!
нуууу...
вот щаз все бросила и стала организаторов парада уму-разуму учить.
(тсссс.... они ж прочитают)

как массовое развлечение с привитием ценностей и рекламная кампания работников свадебного рынка, то неплохо.

но я ж говорила, выполнено так кустарно, что обнять и плакать. ну вроде "самодеятельности". :) не обижайтесь любители творчества, но это же не уровень.

путано, конечно, но где-то так.
 
я вот только не понимаю одного,каким боком допускают до парада невест-тёток с детьми и мужьями?
Конечно это прикольно походить в платье по площади,но как это привьет молодёжи ценности семейной жизни???
я уже стара и видимо слишком тупа для постижения таких высоких целей!
Сам парад не плох..но участвовать в нём должны только не замужние девушки!

я задолбалась всем объяснять, что никаких теток там нет. все молодые девушки, которые недавно вышли замуж и девушки, которые не вышли, но скоро собираются. смысл в том, чтобы показать - ребенок и муж (семья)
не мешают хорошо выглядеть!
 
я задолбалась всем объяснять, что никаких теток там нет. все молодые девушки, которые недавно вышли замуж и девушки, которые не вышли, но скоро собираются. смысл в том, чтобы показать - ребенок и муж (семья)
не мешают хорошо выглядеть!
ну-ну... не агрессируйте. это ж ваши потенциальные "невесты"....
а может и партнеры. кто знает.
где же позитив "самого прекрасного дня"?

у вас сейчас реальная возможность пропиариться. а вы это так благополучно... ммм... пропускаете
 
я задолбалась всем объяснять, что никаких теток там нет. все молодые девушки, которые недавно вышли замуж и девушки, которые не вышли, но скоро собираются. смысл в том, чтобы показать - ребенок и муж (семья)
не мешают хорошо выглядеть!

:іржач: не,ну я конечно далека от мира красоты,но мля причём тут парад невест-семейные ценности и хорошо выглядеть??? или они только раз в год хорошо выглядят на параде?:D не обижайтесь только...я пытаюсь понять,но пока далека. Мне 32,я самодостаточная и отлично выгляжу,замужем и 2 ребёнка (ха...да...2 раза в браке,второй не так давно лет 5 прошло)НО,,,я же, как дура, не напяливаю на себя свадебное платье и не иду на площадь себя показывать!
Тут ,Вы, путаете грешное и праведное...сначала с формулировкой парада нужно разобраться,а то бардак понимаешь ли!:пиво:
 
ну-ну... не агрессируйте. это ж ваши потенциальные "невесты"....
а может и партнеры. кто знает.
где же позитив "самого прекрасного дня"?

у вас сейчас реальная возможность пропиариться. а вы это так благополучно... ммм... пропускаете

хочется задать волнующий вопрос: если вы сами участвовали в параде невест "как организатор" и вам много чего в нем не нравиться (уровень проведения, исполнения и многое другое) ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ сделали, чтобы его улучшить? а то критиковать всем нравится. но критика должна быть полезной и направленной на улучшение проблемы, а не просто бла-бла-бла. критиковать - удел слабых, нужно действовать!!!

:іржач: не,ну я конечно далека от мира красоты,но мля причём тут парад невест-семейные ценности и хорошо выглядеть??? или они только раз в год хорошо выглядят на параде?:D не обижайтесь только...я пытаюсь понять,но пока далека. Мне 32,я самодостаточная и отлично выгляжу,замужем и 2 ребёнка (ха...да...2 раза в браке,второй не так давно лет 5 прошло)НО,,,я же, как дура, не напяливаю на себя свадебное платье и не иду на площадь себя показывать!
Тут ,Вы, путаете грешное и праведное...сначала с формулировкой парада нужно разобраться,а то бардак понимаешь ли!:пиво:

странно что я вам, замужней женщине, должна объяснять и так понятные прописные истины. при том, что многие особенно совсем юные девушки считают, что если вышел замуж - это кагала. а если родил ребенка - то вообще не реализуешься в жизни (дом, плита, подгузники, никаких праздников и т.д. и т.п.). зачем одевать платье "как дура"? одевайте как умная. я не поверю, когда замужняя девушка говорит, что больше никогда не хотела бы еще раз побыть невестой и одеть белое платье. хотя... может вам 2х раз уже хватило...
 
Полный бред этот парад)
 
хочется задать волнующий вопрос: если вы сами участвовали в параде невест "как организатор" и вам много чего в нем не нравиться (уровень проведения, исполнения и многое другое) ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ сделали, чтобы его улучшить? а то критиковать всем нравится. но критика должна быть полезной и направленной на улучшение проблемы, а не просто бла-бла-бла. критиковать - удел слабых, нужно действовать!!!
пыталась. в меру сил. наткнулась на абсолютное непонимание и абсолютное нежелание работать основных организаторов процесса.
надеюсь, теперь понятно?

странно что я вам, замужней женщине, должна объяснять и так понятные прописные истины. при том, что многие особенно совсем юные девушки считают, что если вышел замуж - это кагала. а если родил ребенка - то вообще не реализуешься в жизни (дом, плита, подгузники, никаких праздников и т.д. и т.п.). зачем одевать платье "как дура"? одевайте как умная. я не поверю, когда замужняя девушка говорит, что больше никогда не хотела бы еще раз побыть невестой и одеть белое платье. хотя... может вам 2х раз уже хватило...
когда ж вы будете способны признать другое мнение, кроме своего собственного?
есть люди, которые относятся к свадьбе, как к "черно-белому безумию".
не судите, да не судимы будете :)
 
странно что я вам, замужней женщине, должна объяснять и так понятные прописные истины. при том, что многие особенно совсем юные девушки считают, что если вышел замуж - это кагала. а если родил ребенка - то вообще не реализуешься в жизни (дом, плита, подгузники, никаких праздников и т.д. и т.п.). зачем одевать платье "как дура"? одевайте как умная. я не поверю, когда замужняя девушка говорит, что больше никогда не хотела бы еще раз побыть невестой и одеть белое платье. хотя... может вам 2х раз уже хватило...

тут какая штука-Вы стремитесь к чему?я так понимаю большей частью к тому,что-бы показать молодёжи,что семья-это ценность!?правильно?
так почему тогда у Вас в параде,только девушки?разве одна невеста-это семья?тут проблема в том,что это показуха и развлечение!а вот если бы в рамках парада,было например роспись настоящей пары,да не на один день,а так чтобы по настоящему...пригласить например семьи,которые живут по 25-50 лет вместе и устроить им праздник!Вот это я понимаю прививать ценности!
А вообще нынешняя молодёжь не считает,что брак это кабала с ложками поварёжками,а многие наоборот хотят именно того,что бы тихонько жить!
Как по мне парад хорош,как задумка,но не носит глубокого смысла.
Просто как я вижу это со стороны-это должно быть просто праздником без глубокого подтекста!А если есть серьёзное намерение,что-то донести до молодёжи,то организаторам нужно всё как следует продумать,а не просто кидаться красивыми словами!
 
тут какая штука-Вы стремитесь к чему?я так понимаю большей частью к тому,что-бы показать молодёжи,что семья-это ценность!?правильно?
так почему тогда у Вас в параде,только девушки?разве одна невеста-это семья?тут проблема в том,что это показуха и развлечение!а вот если бы в рамках парада,было например роспись настоящей пары,да не на один день,а так чтобы по настоящему...пригласить например семьи,которые живут по 25-50 лет вместе и устроить им праздник!Вот это я понимаю прививать ценности!
А вообще нынешняя молодёжь не считает,что брак это кабала с ложками поварёжками,а многие наоборот хотят именно того,что бы тихонько жить!
Как по мне парад хорош,как задумка,но не носит глубокого смысла.
Просто как я вижу это со стороны-это должно быть просто праздником без глубокого подтекста!А если есть серьёзное намерение,что-то донести до молодёжи,то организаторам нужно всё как следует продумать,а не просто кидаться красивыми словами!

в том году на параде невест официально расписали одну пару. так что это уже на параде присутствует. честно говоря меня уже утомило что-то кому-то доказывать и объяснять. все равно меня слушать не хотят. дабы не подбрасывать дров в костер критики и недовольствия, поддерживать эту полемику больше не буду. напоследок только хочется написать: кто хочет, обязательно поучаствуйте в параде. не пожалеете! получите море позитива, хороших эмоций, незабываемых ощущений! а кому не нравиться - не смотрите. только критиковать и осуждать не нужно. каждому свое.
 
в том году на параде невест официально расписали одну пару. так что это уже на параде присутствует. честно говоря меня уже утомило что-то кому-то доказывать и объяснять. все равно меня слушать не хотят. дабы не подбрасывать дров в костер критики и недовольствия, поддерживать эту полемику больше не буду. напоследок только хочется написать: кто хочет, обязательно поучаствуйте в параде. не пожалеете! получите море позитива, хороших эмоций, незабываемых ощущений! а кому не нравиться - не смотрите. только критиковать и осуждать не нужно. каждому свое.

странный вы человек. тут и журналист заинтересовался, а вы его по левому борту.
если вы что-то проводите, то пиарить и имидж позитивный поддерживать нужно.
а у вас наблюдается исключительно агрессия на противоположное мнение.

кстати, девушка вот вам всю свою подноготную выложила, к диалогу готова, а вы...
эх...

Дополняю:
я, кстати, насчет парада и идеи не особо то проходилась.
меня платье или кустюмчик режиссера этого действа впечатлил. Вульгарщина редкой пробы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу