Пятый Парад невест прошел в Харькове

были разные стили невест на разный вкус: романтичные, женственные, готические и ретро. поэтому и такие образы. кому не нравится - их дело.
 
эк как вы категоричны....
прям сказали, как отрезали - кому не нравится - все в сад!
 
были разные стили невест на разный вкус: романтичные, женственные, готические и ретро. поэтому и такие образы. кому не нравится - их дело.

да как-то тяжело сказать нравится или не нравится, если банально никто не видел что именно. Вы бы хоть презентовали что ли, что конкретно предлагается оценить. Вы же не думаете что стоит идти по внешней ссылке, и всё было ради этого?
 
гм-гм.. (откашливаюсь)
"И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!"
По нашему, по-готски!

attachment.php
 
По-моему идея прикольная! :)
Молодость так скоротечна, почему б людям не пережить еще раз те светлые моменты, которые были у них в жизни еще раз?!
В день самой свадьбы молодожены больше нервничают и волнуются, чем получают кайф от момента. А тут - всё в отрыв, всё путем! и нех!
 
По-моему идея прикольная!
Молодость так скоротечна, почему б людям не пережить еще раз те светлые моменты, которые были у них в жизни еще раз?!
В день самой свадьбы молодожены больше нервничают и волнуются, чем получают кайф от момента. А тут - всё в отрыв, всё путем! и нех!
"Я понимаю, вы так волнуетесь, такой день бывает раз в жизни!"
"Смею напомнить, что я уже была замужем"
"Покровские ворота"

тогда это диагноз...
это не диагноз. это образ.
:рл:
 
Как обычно, одни ........... и те, кому нечем заняться!!!!!!!!!
Если Вам не нравиться, не обязательно обижать людей, промолчи!!!
Мне пофиг на всеx. Да, это я на фото, которое Вы так пылко обсуждаете! Я не была невестой - это раз. Я организатор! Это мой личный образ! А кому не нравится как я выгляжу, рост, вес - посмотрите на своиx жен, девушек (если конечно они у Вас есть :-))))) мам и т.д. Наверняка это у Вас комплекс неполноценности!!!!!!!! Все люди разные!! А вы как всегда однообразны в вашиx коментарияx!

P.S. Если так сильно интересно, в рукаx у меня не плетка, а сумочка!
 
Останнє редагування:
Ого!
:попкорн:

Я вот действительно не пойму - почему на параде целомудрия, нежности и скромности (это я про образ невесты, есличё) Вы были в образе садомазо?
 
Интересно, в чем вы увидели садомазо???
В веревкаx от сумки или от бутс? Или вас черный цвет смущает? Мне вот вообще не понятны такие вопросы?

И если у когото есть какие-то вопросы по существу, пишите в лс, отвечу всем!!!
 
Интересно, в чем вы увидели садомазо???
В веревкаx от сумки или от бутс? Или вас черный цвет смущает? Мне вот вообще не понятны такие вопросы?

И если у когото есть какие-то вопросы по существу, пишите в лс, отвечу всем!!!

Ага, понятно.
Т.е. Вы никак своим образом не выпадали из общей концепции чистоты и невинности, с которой связан образ невесты.
 
Пятый Парад невест прошел в Харькове​
Уже традиционный городской праздник красоты и любви Парад невест состоялся 24 июня, в саду им. Т. Г. Шевченко в рамках празднования Дня молодежи.
Открыл это мероприятие заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки Евро-2012 Александр Попов, который поздравил молодых харьковчан с праздником.
Также сегодня в саду Шевченко можно было регистрировать однодневные браки в рамках празднования Дня молодежи. В импровизированном ЗАГСе было место для регистрациии, свадебная арка, регистрационный лист, работал фотограф.
В этом году в мероприятии участвовали 50 девушек, которые прошли по центру города в свадебных платьях. Участниц парада в соответствии с их образами разделили на пять групп: «белый лебедь», «кинодива», «цветочная фея», «из бабушкиного сундука», «бесшабашность». На главной аллее сада им. Т. Г. Шевченко они танцевали, участвовали в конкурсах. В ходе парада также прошел конкурс стилистов, дефиле их моделей, фотосессии, выступление харьковских музыкальных коллективов. Данный праздник прошел под патронатом Харьковского городского головы Г.А.Кернеса, организатор мероприятия - Департамент по делам семьи, молодежи и спорта городского совета.​
Видео репортаж смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Источник ->
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эта хуйня постоянно проводится но я не понимаю смысла мероприятия.
 
Назад
Зверху Знизу