Пятый Парад невест прошел в Харькове

надо бы замутить парад женихов. с возможностью регистрировать брак почасово.
 
Хочется что-то плохое написать, но сдержусь. просто прошу быть осторожнее в выражениях. это не невеста, а один из организаторов. очень хороший, позитивный человек. а образ у нее - "Безшабашность".
такое ощущение, что тут сидят люди, которым нечего делать и они поливают говном других, чтобы как-то привлечь на себя внимание. кому не нравится - не смотрите, а оскорблять других не надо!
 
Пара учитилок не знаете када будет?

1494.jpg


:)
 
Я вот, допустим, пытаюсь с Вами поговорить адекватно. Но как об стенку горох.

я тоже адекватно отвечаю, мы с вами слишком разные и нам друг друга не понять. а смысл этого мероприятия 100 раз писался и в этой теме и соседней и на каждом столбу и в каждой рекламе парада. и чтобы вести как вы говорите "адекватную" беседу, нужно задавать вопросы, а не сразу критиковать.
 
Как обычно, одни дыбилы, идиоты и придурки, те, кому нечем заняться!!!!!!!!!
Если Вам не нравиться, не обязательно обижать людей, промолчи!!!
Мне пофиг на всеx идиотов. Да, это я на фото, которое Вы так пылко обсуждаете! Я не была невестой - это раз. Я организатор! Это мой личный образ! А кому не нравится как я выгляжу, рост, вес - посмотрите на своиx жен, девушек (если конечно они у Вас есть :-))))) мам и т.д. Наверняка это у Вас комплекс неполноценности!!!!!!!! Все люди разные!! А вы как всегда однообразны в вашиx коментарияx!

P.S. Если так сильно интересно, в рукаx у меня не плетка, а сумочка!

че ж так нервно?
то что организатор, вам плюсов не добавляет. я бы сказала минус.
а насчет образа, не действуйте по принципу - одно мнение мое, второе неправильное. вам нравится ваш образ, пжалста, как по мне безвкусица высшей пробы. настя приходько, или как там ту выпускницу в трусах зовут, нервно курит бамбук. :)
и шо, мне таки в сад?
имейте силы выслушать и охи и каки. где-то так.

кстати, где блюститель морализма Стасичка? тут же поле деятельности

Для многих это банальный вариант познакомиться
увы и ах. там пАрАдируют только окольцованные
 
в анкете-заявке, про окольцованность пунктов не было
что, неужели деда мороза не существует таки все до единой?
может правила поменяли. так что вполне возможно что дед мороз таки есть. но вопрос: а оно вам надо, ради подарка так эээээ.... парадствовать?
 
Спокойно. Мы попытаемся разобраться во всем от А до Я.
а как же компания?

Было бы желание... Рекламу я не встречал, а вот пообщаться в силу профессии люблю.

Вот Вам конкреьные вопросы.
тема то хорошая. но вот исполнение... ммм... кустарное что ли. в меру сил, и в меру умения, но как-то грустно. вот так то, коллега :)
 
Как обычно, одни дыбилы, идиоты и придурки, те, кому нечем заняться!!!!!!!!!
Если Вам не нравиться, не обязательно обижать людей, промолчи!!!
Мне пофиг на всеx идиотов. Да, это я на фото, которое Вы так пылко обсуждаете! Я не была невестой - это раз. Я организатор! Это мой личный образ! А кому не нравится как я выгляжу, рост, вес - посмотрите на своиx жен, девушек (если конечно они у Вас есть :-))))) мам и т.д. Наверняка это у Вас комплекс неполноценности!!!!!!!! Все люди разные!! А вы как всегда однообразны в вашиx коментарияx!

P.S. Если так сильно интересно, в рукаx у меня не плетка, а сумочка!

how pathetic! :-):)
ps smile is by nickname. it's cool!
 
Да уж. Мероприятие, безусловно, веселое. Но нужно иметь в виду, что семья, как ячейка общества, сейчас практически уничтожена. Из неотъемлимой части государства она превратилась в простой девайс страны. Уже совершенно неясно, нужна семья вообще или нет. И с этой точки зрения Парад невест, вдобавок к вышесказанному, еще и превращает ее в посмешище. Зачем?

Этот вопрос мне крайне непонятен и я хочу знать на него ответ.
по моим наблюдениям, это просто галочка. ну как - сделали, отметили, ма-ла-дцы!
эдакая кривая джинса.
выхлопа от этого события ни "невестам", ни городу, ни "партнерам", ни "ячейке об-ва в целом".
так.

готтишная романтика. это было модно лет 10 назад
да где ж там готика? мне ммм.. пардон, но несколько иное видится. к древнейшей профессии приближеное. пардон, мое субъективное мнение
 
Назад
Зверху Знизу