пятницо сегодня:) улыбаимсо образчикам железной мужской логике!:)

KOZYAVKA сказав(ла):
давайте я в вас буду видеть друга с такими же правами, а вы во мне в отместку музчину...ась?
Кстати, не знаю к чему, но намедни снился мне сон, в котором Вы с Д.Васильевым почему-то приехали ко мне в гости, и мы что-то пили, что-то играли на всяких гитарах и синтезаторах и ваще всячески декадентствовали. Вещий? ;)

про сон - правда.
 
Кстати, не знаю к чему, но намедни снился мне сон, в котором Вы с Д.Васильевым почему-то приехали ко мне в гости, и мы что-то пили, что-то играли на всяких гитарах и синтезаторах и ваще всячески декадентствовали. Вещий? ;)
пиздёёёёж...он не играет:D
не вопрос. Дайте быстрые координаты.

говно вопрос
https://www.kharkovforum.com/private.php?do=newpm&u=27627
 
Кстати, не знаю к чему, но намедни снился мне сон, в котором Вы с Д.Васильевым почему-то приехали ко мне в гости, и мы что-то пили, что-то играли на всяких гитарах и синтезаторах и ваще всячески декадентствовали. Вещий? ;)

про сон - правда.

Вот с этого момента пожалуйста подробнее....:D

"Трисом" был?:rolleyes:
 
M*RD* сказав(ла):
Вот с этого момента пожалуйста подробнее....[br]
была моя "Ямаха" с навесами свякими, какая-то навороченная гитара с эквалайзеровкой, а еще Козявка и водка.
 
ничё...ток не забудь с утречка пропеть пару самооправдательных во здравие "трезвостьнорамжизни" и разобраться в личке кто кого послал
 
KOZYAVKA сказав(ла):
ничё...ток не забудь с утречка пропеть пару самооправдательных во здравие "трезвостьнорамжизни" и разобраться в личке кто кого послал
Сонэчко, я в реале не пью спиртного :)
 
KOZYAVKA сказав(ла):
как ты мог догадаццо, мне оно до лампады, эт ты по координатам которые просил, тому кого послал обьясняй
А что - он уже вернулся?
С одной?
Гони его! Пусть вторую приносит :)
 
орёлллл...
Юпитеру больше не наливать(с)
 
Ситуация 5: Муж изменяет, жена нет.
Он по умолчанию полигамен, да и Вообще нет мужиков которые не изменяют, к тому же нужно убедиться, что ты ещё о-го-го, орёл!

Ситуация 6: Жена изменяет, муж нет.
Ни в какие ворота не лезет!! Как Они могла? Мне?? Шлюха пип-пип-пип!

О, практически один в один слова моего кума! Причем это было сказано на полном серьезе:відстій:отстой:отстой
 
Да, они ТАК думают, и шо? Теперь повесицца?
Даже все те положительные герои, которые сами и готовят, и пылесосят, и прочее... все равно найдут пару своих мыслей в этом списке.
Ну так можно и для баб-с такой список придумать, было бы желание.
 
Назад
Зверху Знизу