пятницо сегодня:) улыбаимсо образчикам железной мужской логике!:)

У меня было такое, сидим за столом, ОН сидит и ждет когда ему положат на тарелку, ну вот так их приучили сидеть ждать, когда женщина сидящая рядом повяжет ему на шею слюнявчик и будет его кормить, как тебе не стыдно, ну так ведь нельзя, он же МУЖЧИНА, а в чем это выражается, работаем вместе, зарабатываем одинаково, он шо бл..ь инвалид, не может взять ложку и сам себя обслужить, нельзя он мужчина так положено, пО херу, я тоже хочу, чтоб за мной ухаживали. Вижу только двуногих прямоходящих с чем то свисающим между ног, извините, мужчин не вижу

тю... значит так... берешь ложку и по еб...лу ему.(если нервный, то сразу убегай)))) Чтоб запомнилось. В следующий раз сам себе наложит.
 
Конечно согласился. А как же иначе? Всё вышеописанное - истина в последней инстанции. Или есть желающие поспорить?

зы. рыбалку не люблю. Как и женщину без интересов... Пинками под зад заставляю искать своё хобби. Если не находит - заставляю ходить на работу.... Козёл, короче

одни казлы...
 
и как с этим бороться? бесполезно?! это ж даже не воспитание, а врожденное что-то...чисто мужское...=(
 
судя по дружному нытью - в ветке в основном обиженные мужчинами и вопще по жизни девушки - из серии я вся такая пи..датая-распи..датая, а ведутся на меня почему-то одни козлы ;)
 
судя по дружному нытью - в ветке в основном обиженные мужчинами и вопще по жизни девушки - из серии я вся такая пи..датая-распи..датая, а ведутся на меня почему-то одни козлы ;)

:мир:

да, так и есть

с мужчиной лучше согласиться, шоб не воняло...
 
и как с этим бороться? бесполезно?! это ж даже не воспитание, а врожденное что-то...чисто мужское...=(

этот животный атавизм примитивного лимба бессознательного подавляется преимущественно вербально выраженными приёмами более совершенным устройством женского суперЭго на базе неокортекса....

проще говоря - бомбите женской логикой :ги:
 
этот животный атавизм примитивного лимба бессознательного подавляется преимущественно вербально выраженными приёмами более совершенным устройством женского суперЭго на базе неокортекса....

проще говоря - бомбите женской логикой :ги:

за пояснение отдельное спасибо :)

:клас::іржач:
 
спасибо
и какие же у Вас достоинства?

самые, что ни на есть, обнаковенные, о котрых уже как-то как-то упоминал:

"Умный. Красивый. В меру воспитанный мужчина, в полном расцвете сил" :rolleyes:
 
предлагается. продам недорого
 
самые, что ни на есть, обнаковенные, о котрых уже как-то как-то упоминал:

"Умный. Красивый. В меру воспитанный мужчина, в полном расцвете сил" :rolleyes:

да ставь уже в подпись, чё уж там... :D
 
Назад
Зверху Знизу