пятницо сегодня:) улыбаимсо образчикам железной мужской логике!:)

Конечно согласился. А как же иначе? Всё вышеописанное - истина в последней инстанции. Или есть желающие поспорить?

зы. рыбалку не люблю. Как и женщину без интересов... Пинками под зад заставляю искать своё хобби. Если не находит - заставляю ходить на работу.... Козёл, короче

ты же знаешь, нам поспорить - это все равно, что коня на скаку остановить :)
тем более..мы чуть -что правила спора предложим к ознакомлению:)

рыбаку не любишь, а футбол? а гараж и машину в нем? ;)
ну и ...заметь...ты сам это сказал(см. выделенное)..данная фраза еще от женщин не звучала ;)
 
самые, что ни на есть, обнаковенные, о котрых уже как-то как-то упоминал:

"Умный. Красивый. В меру воспитанный мужчина, в полном расцвете сил" :rolleyes:

а пропеллер, пропеллер имеется?? и жилье под крышей?:D
и кто может подтвердить полный расцвет сил? :D
 
Ты будешь смеятся... но футбол я тоже не люблю...
И, на всякий случай, пиво не люблю также.
Гараж не люблю, там хлама даже больше, чем у меня дома.

Машина... тут да... вторая жена... или первая, х.з... :)

про козлов - свято блюду заветы Аквы :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=269382 ...всего лишь желание соответствовать чаяниям :)
 
Ты будешь смеятся... но футбол я тоже не люблю...
И, на всякий случай, пиво не люблю также.
Гараж не люблю, там хлама даже больше, чем у меня дома.

Машина... тут да... вторая жена... или первая, х.з... :)

про козлов - свято блюду заветы Аквы :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=269382 ...всего лишь желание соответствовать чаяниям :)

я так понимаю, это адресовалось мне?
ок..давай серьезно
под какие из пунктов в старпосте ты попадаешь? серьезно -с чем ты, как мужчина согласен?
 
а пропеллер, пропеллер имеется?? и жилье под крышей?:D
и кто может подтвердить полный расцвет сил? :D

Пропеллер не обещаю, но есть кое-что получше... А жильё кстати, под крышей имеется :-)

а если у нее хобби приводить каждый день нового любовника? :rolleyes:

я ж говорю - слюбится))... А ежели слюбится, то и стерпится :)
 
Пропеллер не обещаю, но есть кое-что получше... А жильё кстати, под крышей имеется :-)
хм...т.е. отсутствующий пропеллер не даст нам возможности полетать ночью над городом и попугать воров на крыше??
ок..ну хоть голубей той штукой, что лучше пропеллера мы сможем?:D
она вообще в хозяйстве пригодна? ;)
жилье - это хорошо...уютное, просторное?? чтобы гостей чуть-что привести и в грязь лицом не упасть :rolleyes:
я ж говорю - слюбится))... А ежели слюбится, то и стерпится :)

т.е. - если хобби - любовник каждый день - ты готов мириться с этим??:rolleyes: я задумалась всерьез....:confused:
 
Самое смешное,что такими как в старпосте,мужчин делают ....женщины)))
А так,мы белые и пушистые))
 
Самое смешное,что такими как в старпосте,мужчин делают ....женщины)))
А так,мы белые и пушистые))
если ты блондин..не обязательно будешь белым и пушистым..хотя..физиология..не попрешь ;)
 
Генале, да все белые и пушистые.
Каждый в своей вселенной.

Это понятно.Но я о том что мужчина должен доминировать,а как он это делает,зависит от женщины конкретной.Так вот такой способ доминирования,к сожалению устраивает большинство женщин.При чем тут мужчина?Он наводит только порядок на ввереном ему корабле))
 
Это понятно.Но я о том что мужчина должен доминировать,а как он это делает,зависит от женщины конкретной.Так вот такой способ доминирования,к сожалению устраивает большинство женщин.При чем тут мужчина?Он наводит только порядок на ввереном ему корабле))

т.е. как так - мужчина должен доминировать?
на основании чего??
и почему ?
что значит, способ доминирования такой, какой устраивает женщину?
порядок на корабле наводит женщина..если уж на то пошло, а мужчина только пытается указывать курс... - это в том случае, когда мужчина должен доминировать.
 
Это понятно.Но я о том что мужчина должен доминировать,а как он это делает,зависит от женщины конкретной.Так вот такой способ доминирования,к сожалению устраивает большинство женщин.При чем тут мужчина?Он наводит только порядок на ввереном ему корабле))

О Хоспаде.
Должен доминировать тот, у кого получается это делать.
Тот, кто носит штаны, фигурально выражаясь.
Иначе - цирк и раздрай.
 
Самое смешное,что такими как в старпосте,мужчин делают ....женщины)))
А так,мы белые и пушистые))
Скажите, а вы всерьез верите, что человека можно сделать таким? Помню, недавно звучала фраза, что женщин придурошным делают мужчины, теперь вот вы утверждаете, что и мужчин в худую сторону меняют женщины. Странно, однако....
 
Скажите, а вы всерьез верите, что человека можно сделать таким? Помню, недавно звучала фраза, что женщин придурошным делают мужчины, теперь вот вы утверждаете, что и мужчин в худую сторону меняют женщины. Странно, однако....
Вредители вокруг... :)

Так и норовят... Всех изменить в худую сторону...
 
т.е. как так - мужчина должен доминировать?
на основании чего??
и почему ?
что значит, способ доминирования такой, какой устраивает женщину?
порядок на корабле наводит женщина..если уж на то пошло, а мужчина только пытается указывать курс... - это в том случае, когда мужчина должен доминировать.

Я имел,ввиду доминировать это быть мужчиной,оберегать,защищать,сохранять,беречь,кормить.Короче выполнять свои природные функции.Для этого нужно ,что бы как в армии,было единоначалие.Так как понятно,что на последние деньги женщина купит сибе наряд,а не буханку хлеба:)К сожалению,для болшинства женщин(не для всех,конечно же) понятны только способы поддержания авторитета,указанные в старпосте:D
 
Вредители вокруг... :)

Так и норовят... Всех изменить в худую сторону...
Ага! И при этом люди сопротивляются этому, упираются, а те все равно меняют. Не иначе, как гипнозом владеют, гады!
 
Это понятно.Но я о том что мужчина должен доминировать,а как он это делает,зависит от женщины конкретной.Так вот такой способ доминирования,к сожалению устраивает большинство женщин.При чем тут мужчина?Он наводит только порядок на ввереном ему корабле))
Если мужчина умеет доминировать - нет проблем. Пожалуй, ненавязчивое доминирование - это даже большой плюс (ну, для меня лично).
А если просто считает себя априори доминирующим потому, что мужчина - извините, в сад. :-)
 
Назад
Зверху Знизу