пятницо сегодня:) улыбаимсо образчикам железной мужской логике!:)

Римлянин, ты о чем?:confused:
зачем девушек конфузишь
World of Warcraft (WoW; русск. Мир Warcraft; warcraft — военное ремесло) — массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), разработанная Blizzard Entertainment.


Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
давайте я в вас буду видеть друга с такими же правами, а вы во мне в отместку музчину...ась?;)

давай:)
обязанности бытовые делить будем? мужей предупреждать? я ж еще и с балластом в виде дитяти..так что..ежели все это уладим..договорилис ;)
 
ЧТОБЫ НЕ БАЯНИТЬ

Искала тему про пятницу.....
Нашла....
Есть повод?! :пиво:
 
Да понимаешь.. Тори - она славная. Поверь. Я к ней очень и очень. Но иногда бывают всякие перепады настроения...

ну почему же. Тори четко гнет свою линию про мужики-казлы и с дистанции не сходит пока что.
не замечала у нее перепадов, все на той же волне во всех темах.
досталось ей от мужа. :(
не трахал, не зарабатывал, шовинизьмом тряс.


:угу:

"но ведь я же ещё и тала-а-антливый..." (с) :-)

Всё, что придумал автор сего - истинная правда :rolleyes:
если все это правда, тогда бывшая жена сделала большую услугу многим писающим тут кипятком, освободив место. ;)
 
давай:)
обязанности бытовые делить будем? мужей предупреждать? я ж еще и с балластом в виде дитяти..так что..ежели все это уладим..договорилис ;)

а то...конечно будем делить. И не только бытовые. Усё по дружески- с теми же правами, с теми же обязанностями... а мужчина из меня обязательный аж жуть
 
Назад
Зверху Знизу