Пик женской привлекательности

Сопротивляются,больше всех,похоже,те которые уже выходят в тираж,ну и наша тролле-клоунесса.
Хотя на месте женщин,я бы забил вообще на эту тему.Глупая.
 
По ходу, вы уже сами там, в тираже то.
 
ТС сказал.я с ним не согласна.и рамки привлекательности не устанавливала. а Ален Делон приторный и голубоватый типаж.мой типаж- Мазаев из "кодекса".

С чем конкретно Вы не согласны? Или Вы желали бы, чтобы автор угадал и назвал Ваш возраст?

Как Мазаев? В смысле, старый и лысый? Я его постоянно с Малковичем путаю. Единственно отличие: Мазаев поёт.
 
Сопротивляются,больше всех,похоже,те которые уже выходят в тираж,ну и наша тролле-клоунесса.
Хотя на месте женщин,я бы забил вообще на эту тему.Глупая.

:rolleyes:PRYEN, а хто у нас такая "тролле-клоунесса"?
 
Сегодня имела беседу с владельцем модельного агенства))говорили о количестве девушек вокруг него. Этот 44-летний мужчина сказал : лучшими, женщины становятся только после 30,
Молодость и привлекательность немного разные вещи))
 
Мазаев - мужик, что надо. Не завидуйте.:-)
 
Как Мазаев? В смысле, старый и лысый? Я его постоянно с Малковичем путаю. Единственно отличие: Мазаев поёт.

нравятся женщина и старые и лысые. Особенно если они известные и чего-то достигли в этой жизни. Мне вот Ларри Кинг нравится, и что тут такого
 
Сегодня имела беседу с владельцем модельного агенства))говорили о количестве девушек вокруг него. Этот 44-летний мужчина сказал : лучшими, женщины становятся только после 30,
Молодость и привлекательность немного разные вещи))

А как это объяснить 22 летней дурочке которая себя мнит верхом сексуальности из за юбки которая трусов не прикрывает и размалёванной в прах морды?
 
Ну если говорить только о внешней привлекательности, то пик приходится на 20-25 лет.
 
Ну если говорить только о внешней привлекательности, то пик приходится на 20-25 лет.
А так как, Катиньга, вам никто не дает, какая нафиг разница, на какой он возраст приходится...:)
 
а пик только до 30-ти? А еще пару тройку лет можно "накинуть"?:D:D:D

ну наверное уже нужно потихонечку начинать простынку наглаживать, на местности пытаться сориентироваться, чтобы как пик пройдет, поползти прямиком на кладбище женской привлекательности, не создавая паники ;)
 
нравятся женщина и старые и лысые
Да, я знаю. Специально налысо побрился. А старый я - сам по себе. Не для того, конечно, побрился, чтобы всем нравиться, но знаете, то в библиотеке без очереди пропустят, то в буфете. Приятно.
 
Привлекательная женщина, та которая следит за собой. Моей соседке 32, но выглядит она намного привлекательней некоторых 18 летних
 
А как это объяснить 22 летней дурочке которая себя мнит верхом сексуальности из за юбки которая трусов не прикрывает и размалёванной в прах морды?

Да, нелегко ей это будет объяснить, если она и без объяснений, вероятнее всего, пользуется спросом.
 
Если не умеет делать макияж в 23, то не научится и в 38.... ;)

Видите ли, каатинька, есть 15 * 365 = 5475 раз попрактиковаться в макияже - можно и научиться.

двоешники даже и к 11 классу не выучат :)
Но удовлетворительницу - уже научат. Не говоря о хорошистке.
 
тема - хрень
ни о чем

попытка стравить тех, кому за... и тех, кому до...
а нахуя?
 
Назад
Зверху Знизу