Пик женской привлекательности

у меня на каждый новый день приходится пик сексуальной привлекательности:D
 
Шо думаете по этому поводу ?
Вот давеча читал исследования аглицких ученых , так они говорят 31 .
И пожалуй я с ними почти соглашусь . Это таки самый лучший возраст для курортных романов ( например ) .
У большинства за плечами какой-никакой опыт общения с особями из противоположного лагеря, работа,семья и отсутствие далекоидущих претензий на партнера . :)
Впрочем это всего лишь субботняя тема не о чем , так что ФП :)

Согласен стопицот! От 28 до 35 - это самый пик! Проверено электроникой (с).:D
 
был уже ответ: "Настоящая ЖЕНЩИНА ебабельна в любое время дня и ночи привлекательна ВСЕГДА" ?
 
был уже ответ: "Настоящая ЖЕНЩИНА ебабельна в любое время дня и ночи привлекательна ВСЕГДА" ?
Ваш тезис подразумевает наличие ненастоящих женщин. Подразумеваются искусственные, или нечто иное? И, если иное, каковы критерии условия настоящести? Не пресловутая ли ебабельность (ай, какое меткое слово, удачное)?
Просто, если я прав, то ответ, сочтённый Вами истинным, использует в качестве посылки свой же вывод. Змей, кусающий свой хвост. Уроборос. :)
Есть в этом известное изящество и глубокий философский смысл... мммммммммммммм
 
если у неё желание есть....

о, первый согласный детектед:D

Ваш тезис подразумевает наличие ненастоящих женщин. Подразумеваются искусственные, или нечто иное? И, если иное, каковы критерии условия настоящести?

о
майн
гот :незрозумію:
я уже почти готова удалить свой пост. если дальше будут такие коменты

еще варинт:
НАСТОЯЩАЯ Женщина - Женщина в любом возрасте, и в 16 и 61 !!!

а также, незименное:
"Каждому свое!", "на вкус и цвет товарищей нет!!", "о вкусах не спорят!"
 
Ну, что Вы. Королева - в восхищении! Я ж пытаюсь комплиментировать...

а как вам: "Жизнь пережить - не поле перейти!", "Все хорошо в меру!", "Все женщины по природе ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!" ???
 
..."на вкус и цвет товарищей нет!!"...
Кстати, в 61 у женщины совсем иное восприятие вкуса и цвета, чем в 16. Чувствительность рецепторов со временем существенно снижается. И, когда старички говорят: "трава раньше была зеленее", - не врут. Они её видели более зелёной.
Это так, дополнительное доказательство моей занудности. Благоприобретённой. Мда.

а как вам: "Жизнь пережить - не поле перейти!", "Все хорошо в меру!", "Все женщины по природе ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!" ???
Я за Вами просто не поспеваю. А ведь где-нибудь в Финляндии я был бы очень шустрым парнем...
 
Назад
Зверху Знизу