Пик женской привлекательности

0dd5137da9.gif
мне то эта проблема до сего момента была неведома. я пребывала в ошибочном ,как выясняется.убеждении.что мой пик привлекательности проистекает до тех пор, пока мужчина рядом меня вожделеет и,не побоюсь этого слова,любит. ан нет. мой то уже истек, а я не в курсе.

Да где ж он истёк, что ж Вы выдумываете? Ведь я не знаю ни Вашего возраста, ни внешности, ни степени успеха у мужчин.
 
:rolleyes:Мне знакомый МЧ сказал на днях;), что самый классный возраст для женщины от 35 до 45ти.
Не , ну то многовато ...:)
К 35 и тем паче после морщинки начинают вылезать на личико. Оно конечно ничего , но к привлекательности прямо противоположно :)
 
Спроси у него: а что нам после 45 делать?

:DУвижу спрошу, но такой паренёк-ловелас (если можно так выразится).
Он имел ввиду, что женщина очень интересна в этот период своей жизни.
:rolleyes:Ну, а так сама я не знаю...высказала мнение МЧ.
 
уверена,что 8 из 10 выглядят хуже вышеупомянутой Э. и что? все они сразу на свалку привлекательности?

Свалку Вы сами выдумали, я этого не предлагал. И вообще, кто Вам сказал, что непременно быть на пике чего бы то ни было? Вот, к примеру, взять меня. Я не похож на Алена Делона. И что же? Вешаться по этому поводу не намереваюсь. Понятно, что я - не дама, но кто сказал, что законы формальной логики дамам недоступны?
 
если не знать их возраста и поставить рядом, то угадать по сколько же им лет, вряд ли представляется возможным
сразу может и не представляется, со временем всё представляется
 
:DУвижу спрошу, но такой паренёк-ловелас (если можно так выразится).
Он имел ввиду, что женщина очень интересна в этот период своей жизни.
:rolleyes:Ну, а так сама я не знаю...высказала мнение МЧ.
Если ловелас - не спрашивай, начхать на его мнение.:D
 
я думаю пик не в том сколько лет, а в том сколько вокруг женщины мужчин, если она пользуется популярностью, то возраст уже не имеет значения.
 
Не , ну то многовато ...:)
К 35 и тем паче после морщинки начинают вылезать на личико. Оно конечно ничего , но к привлекательности прямо противоположно :)

Эммануэль Сенье 44 года сейчас:)
 
я думаю пик не в том сколько лет, а в том сколько вокруг женщины мужчин, если она пользуется популярностью, то возраст уже не имеет значения.

Вот вам всем формула, пика женской привлекательности:)
 
Назад
Зверху Знизу