Пик женской привлекательности

а муЩЩины в любом возрасте прынцы. свежи. бодры и энергичны.

мужчины не кокетничают по поводу возраста. к ним немного другие критерии\требования предъявляются

а тетки-те да...к 30 уже" период увядания... природа мать.."...

это физиология. в чем проблемы? с претезиями к всевышнему

если правильный уход за лицом и телом-а как правильно это делать зачастую понимают где-то далеко за 20-то ухоженность, свой стиль, красота-всё это есть годам к 30
беру свой круг общения, к примеру работу:тяжело понять, кому 22, а кому 30. как-то так получается, что молоденькие девочки не следят за собой-лишний вес, боевая раскраска, мини-юбка при далеко неидеальных ногах, они думают, что молоды и этого достаточно, нет критического взгляда на себя, самоуверенность. это только о внешности. отдельная тема внутренний мир, но насколько я понимаю, сейчас не об этом

согласен. но я говорил о природных "часах". пик - до 27
 
беру свой круг общения, к примеру работу:тяжело понять, кому 22, а кому 30.

Думаю, с коллегами по работе Вы все-таки не так близко общаетесь, чтобы делать такие выводы. К тому же, дело не только во внешности, а также и в образе мыслей.
 
Еще в тему . До ...скажем 30 (условно), физиология позволяет многое. А вот ежели к этому времени не выработать " высокий образ мысли и скромный образ жизни " то в дальнейшем процесс увядания почти необратим :)
 
гыыы ну значит еще 3 месяца на пике, а потом видать скоростной спуск вниз:D
 
встретить тридцатилетнего непуганного зайца действительно становится проблемой
 
Думаю, с коллегами по работе Вы все-таки не так близко общаетесь, чтобы делать такие выводы. К тому же, дело не только во внешности, а также и в образе мыслей.
моя коллега ходит на работу с немытыми волосами, имеет 10 кг. лишнего веса, безвкусно одевается и ей 24 года
другая коллега одевается стильно, имеет прекрасную фигуру, умело подчёркивает одеждой все свои достоинства и ей 31
если не знать их возраста и поставить рядом, то угадать по сколько же им лет, вряд ли представляется возможным
конечно, не факт, что 24-летняя к 31 году станет красивой и стильной, но надежда всё-таки есть:rolleyes:

в общем, это частный случай, но из моих наблюдений во многих случаях имеенно так и есть
вспоминаю студенчество, особенно первые курсы, и не могу без улыбок не вспоминать этот неповторимый "стиль" большинства, никакая молодость не поможет. я и о себе так же вспоминаю, кстати. сейчас розовые штаны точно не одела бы
 
моя коллега ходит на работу с немытыми волосами, имеет 10 кг. лишнего веса, безвкусно одевается и ей 24 года
другая коллега одевается стильно, имеет прекрасную фигуру, умело подчёркивает одеждой все свои достоинства и ей 31

Это пример, к сожалению, ничего не доказывает. К тому же "поставить рядом" - это ещё далеко не всё. А углубляться я не буду - тут всё-таки приличное место - Женский Форум.

А так - понятно, что актриса, играющая Пушкарёву, выглядит во много раз хуже, чем вышеназванная Эммануэль Сенье, несмотря на то, что моложе. Разные случаи есть.
 
Назад
Зверху Знизу