перенос кладбищ за черту города

перенос кладбищ за черту города

  • ЗА

    Голосів: 55 35.7%
  • ПРОТИВ

    Голосів: 58 37.7%
  • ЧАСТИЧНО согласен (не все захоронения, и т.п., свой вариант)

    Голосів: 41 26.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Это завышенная инфантильность и впечатлительность. Странно для мужика, была бы девочка, а так...не понимаю я таких.

я просто вступил в молодые регионы :D

что-то новое строить на этом месте тоже к хорошему не приведет
все построено на костях. ВОн успенский собор стоит на кладбище, и ничО

Интересно, а как ТС представляет физический "перенос" кладбища ?
Можно подключить студентов академии культуры, с археологического факультета. НУ ан практику. ПУщай тренируются.

Могу еще добавить, что директора кладбищ одни из самых зажиточных людей в городе, думаете они кому-либо позволят подобное?
ну если не хотят стать пользователями собственых услуг, то позволят. Складбище у них никто не забирает, просто переедут.

Я так понимаю, допа хочет у гепы бизнес отжать?

это просто мой личный вброс. Хотя, судя по голосовалке, вполне может быть взят на вооружение властями

С 1950 года население Земли выросло в 3 раза. Если не менять традиции с учётом изменившихся условий, то довольно скоро живым не будет хватать места из-за мёртвых.

дада. ВОт такими вбросами подымаются серьезные социальные, культурные и экологические темы

шо, к земле тянет?
да, я очень хочу харьковской земли. Особено в центре. РУки прямо сами ьтянутся, особено во сне
 
пошол в жопу, сам ты портишь вид города, оставь кладбища в покое! мало того что Иоанно Усекновенское кладбище при совке с землей сравняли, так ты и на еще имеющиеся икру мечешь. давай лучше тебя в черту города перенесем
 
пошол в жопу, сам ты портишь вид города, оставь кладбища в покое! мало того что Иоанно Усекновенское кладбище при совке с землей сравняли, так ты и на еще имеющиеся икру мечешь. давай лучше тебя в черту города перенесем
Анафеме его предай, Благородная Дева храма кровосмешения:піп::піп::піп:
Во имя анала, орала, и святога траха:піп::піп::піп:
 
С 1950 года население Земли выросло в 3 раза. Если не менять традиции с учётом изменившихся условий, то довольно скоро живым не будет хватать места из-за мёртвых.
Хорошо придумали в Индии: покойников сплавлять по реке в океан.
Плохо, что у нас плотина на Гончаровке - далеко не уплывут.

К тому же они разсадники заразы - как не крути.
Как по мне, так самый большой источник заразы у нас - это Барабашово.
 
Останнє редагування:
Хорошо придумали в Индии: покойников сплавлять по реке в океан.

акуенно просто придумали. Видео не смотрел как там ниже по течению бригада вылавливает остатки? не? 10 самых плохих работ в мире называется или как-то так. Крюками, сетями, по кускам. Так что до окияна они не доплывают. 100%:D
 
это я называю ПИПЕЦ какая логика:D

Нормальная логика.
У кого родственники на кладбищах города не похоронены - те "за".

пошол в жопу, сам ты портишь вид города, оставь кладбища в покое! мало того что Иоанно Усекновенское кладбище при совке с землей сравняли, так ты и на еще имеющиеся икру мечешь. давай лучше тебя в черту города перенесем

Это кладбище пострадало от бомбардировок во время войны. Восстанавливать не захотели, а может уже и смысла особого не было.
 
Все кто за, скажите, а вы бы хотели,чтобы ваших личных родственников перезахоронили? То есть неважно где они сейчас похоронены и в каком месте - в черте города или за ней. Вам это будет по кайфу или как 80% на ХФ похую?
 
Останнє редагування:
Это кладбище пострадало от бомбардировок во время войны. Восстанавливать не захотели, а может уже и смысла особого не было.

неважно, оставили бы как памятник архитектуры. для детских площадок и спорт комплексов и прочего есть Алексеевка, Ссаалтовка и тд, исторический центр города нехрен уродовать

более того, на центровых кладбищах у меня похоронены родственники
 
ВОт такими вбросами подымаются серьезные социальные, культурные и экологические темы

да ты себе явно льстишь, маленький параноик.
и вроде до весны далеко, а у шизиков уже обострение? :eek:

приперла блин лимита со своими швондерскими порядками... ты хоть знаешь, кто на этих кладбищах в центре города похоронен и сколько эти люди сделали для того города, по которму ты сейчас так бессмысленно топчешься?

"серьёзная социально-культурная" проблема, блин... слов нет.
 
Сабж навеян инициативой переноса супермаркетов.Ну и действительно, нах нам могильники в центре города, и вообще по городу? Че за гонево? От суперов польза есть хоть какая-то. Развитие инфраструктуры города, налоги.

А эти захоронения портят вид города, и наводят уныние. К тому же они разсадники заразы - как не крути. Я каждый день хожу мимо кладбища...это плохо воздействует на мое душевное состояние
с горсоветом объединить и вместе в одно место вынести.
 
смотри, жопа потом целюлитная станет :D

да ты себе явно льстишь, маленький параноик.
у тебя еще буряков много? :D Трепещи праведным гневом правописания :іржач:

с горсоветом объединить и вместе в одно место вынести.

да я только за

исторический центр города нехрен уродовать
тоесть, могилы в центер города - это нормально и красиво?

Как по мне, так самый большой источник заразы у нас - это Барабашово.
ну барабан, в отличии от покойников, платит налоги.

О живых подумайте, мертвым уже все похуй.

Кладбище - это всего лишь утилизация трупов. И памятное место толкьо для близких родствеников. ПРичем тут исторический центр города?

А мощи святых и известных людей и так перезахоранивают, не редко в церковных склепах.

оставили бы как памятник архитектуры
ну какая тут архитектура? Какая историческая или эстетическая ценность???


Может еще начнем экскурсии устраивать, и деньги собирать? Гиды будут рассказывать: "а тут похоронена баба Глаша, которая своей пятой точкой плюхнулася на открытую дренажную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 136 кг на 1 квадратный сантиметр, то у нее просто не было шанса на спасение - его тонкая кишка была высосана и прочищена"
 
Он как бы намекает, что надо закрытые переместить. :D
А на их местах построить современные детские площадки! :yahoo:

Не, там понастроят мааалеких магазинчиков, взамен закрытых суперов :D

с горсоветом объединить и вместе в одно место вынести.

Ага, на Марс ;)
 
с
ну какая тут архитектура? Какая историческая или эстетическая ценность???

нет, надо туда влепить какой нибудь уродливый торговый центр или еще пару дедплощадок? и вообще, ты не шаришь. Если для тебя эти кладбища не имеют никиакой ценности, это уже твои проблемы.
 
Всю Украину уже на нитки распустили :D

Я вон в новостях "погуляла", меня просто ошарашила новость об отмене сертификации на посуду, детские ткани и ПИРОТЕХНИКУ

Так шо, пора скидываться на ракэту :D
 
Назад
Зверху Знизу