Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шо-то ты разошелся. Твой папик в 23-м платит? По-моему нет. И ведь не едет в полупустом 296-м, а ждет 23-й.
Позорище, *****! Ну, неужели наши тупее китайцев?что трамваям уже по 31-34 года,
Пусть для начала велосипед скопируют. А потом уже можно и к трамваям переходить.Позорище, *****! Ну, неужели наши тупее китайцев?
Да разобрать один на винтики и скопировать, если клепки не хватает свой запилить. Иметь массу заводов, которые стоят без работы и ***** не делать! Фееричненько!
Хватает. Но с учётом всех откатов и налогов , он получается в три раза ( образно) дороже любого импортного.если клепки не хватает свой запилить
А зачем пенсионеру больше на проезд?дадут в месяц гривен пятьдесят - и ни в чем себе не отказывайте....
Специально для тебе напоминаю - со 2 апреля можешь БЕСПЛАТНО ездить из Пятихаток в "Караван" за Алексеевкой. По выходным. А, сделав у него пересадку, также на халяву доехать до метро или даже в Дергачи!
Но вот сегодня ездил. Аккурат 223-им. Не подскажешь, отчего дорогие авто с "крутыми" номерами стоят на тротуаре у юрки, а ждущие автобусов (там несколько маршрутов - 223, 233, 289 и пр.) люди змеятся между ними и деревьями?
Ну, поведай, как вести воспитательную работу с подобными, гражданин научный сотрудник?
На днях на работе вручную обновил Adobe Flash Player (институтский сервер не качает даже с авторизацией). Так твой коллега-м.н.с. раньше только пасьянсы раскладывал, а теперь ещё иворонавтобусы,, считает...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
чтоб на благ базе купить картофана кило на 50 коп дешевлеА зачем пенсионеру больше на проезд?
50 грн хватит на субсидию 100кг картошки. Он столько съест за месяц?чтоб на благ базе купить картофана кило на 50 коп дешевле
чтобы ездить на дачу, помогая близким урожаем с грядки.А зачем пенсионеру больше на проезд?
А надо в марте один раз туда и в октябре один раз обратно.чтобы ездить на дачу, помогая близким урожаем с грядки.
маршрутка+метро+электричка*2= около 20 грн в день в дачный период с марта по октябрь.
Хотя... Караван сейчас дороже Бруснички.
потому что на их деньги (на самом деле, речь идёт о средствах, накопленных в бюджете) помогали своим близким пенсионеры предыдущего поколения.Почему они должны помогать своим близким за наши деньги?