Пенсионный фонд - финансовая пирамида?

Они срут на все, в том числе и на статьи криминального кодекса, а я только на некоторые налогового.
жалуются те, кто беззаботно проебланил в совковом инкубаторе работая за пайку в ожидании пенсионной пайки. Думаю большинство рожденных или созревших в Незалежной не будут такими инфантилами.
что налоговый и что криминальный кодекс - их оба надо соблюдать и не разделять . они оба тянут на большое преступления одинакого . человек . не соблюдающий налоговое законодательство есть такой-же вор как и тот . который гробанул банк . магазин . прохожего на улице .
а перед пенсией все равны . хоть ты дворник или академик .
 
Послушай - говорить что твои деньги крадут гепы и допы - глупость. Потому что в реале это не так. Деньги налогоплательщиков идет на пенсии, учителей с врачами и тд. И только потом, как крысы могут кое где обгрызть - уже идет гепы и тд. Это как например финансируется питание в столовой для детей (раз уж тут начали подобные примеры приводить) и вот в столовой подворовывают. Но основное - то все же на питание идет. Тем более, что пенсионный фонд - он отдельно. И учитывая что он на самом деле не фонд. который вкладывает и хранит, а просто получает деньги, и раздает пенсионерам, я не вижу, где там можно украсть больше скажем 1%. Что тоже плохо и не должно быть. Но 99% - то идет пенсионерам.
да я думаю им не стоит все это ражжевывать . они сами все это прекрасно понимают - воруют властьимущие и они тоже воруют . не стоит в свинарник приглашать симфонический оркестр .
 
я бачу що по Харкову ходять 30 річні циганки, котрі видають себе за пенсінерок 70 річних, та водять із собою маленьких дітей, 5-8 рочків, та вчать їх жебракувати. В мене питання, куди дивляться соціальні служби та міліція? Заберіть у них дітей, та виростіть з них нормальних платників податків. А саміх - посадіть за мошенічество

ты задал своё питання именно в том месте...

ты ж адекватный чел, ну так вызови полицию, как минимум, ткни им шо там малолетние дети, хай соц работников сразу везут...
 
Пускай с себя начнут, законописатели.



Ого, какая махровая зрада.

А шо это за чувак? Вроде журналист какой-то, да? Как его фамилия? А то я дебелизор не смотрю. Мартына рядом я узнал. Он был когда-то начальником харьковского рок-клуба.
 
Они срут на все, в том числе и на статьи криминального кодекса, а я только на некоторые налогового.
жалуются те, кто беззаботно проебланил в совковом инкубаторе работая за пайку в ожидании пенсионной пайки. Думаю большинство рожденных или созревших в Незалежной не будут такими инфантилами.

Они вообще не будут в Незалежной. Будут в ПольщЕ или еще где-нибудь, в какой-нибудь Канаде или, не побоюсь этого слова, в России, где тоже налажено соцобеспечение.

А так да. Когда исчерпаются тарифные резервы и с "манэнькых" останется разве что кожу содрать, а денег все не прибавится, можно перейти к пенсионерам и выморить их. Но денег все равно не прибавится.
Следующим шагом можно закрыть больницы и школы.
Одного писаря на территориальную общину хватит, чтобы написать очередное прощение в НАТУ и крокувать туда исключительно здоровым и веселым непенсионерам. :) :):)
 
Так мне свои деньги раздавать на разграбление и на неэффективное использование дегенератами для чего, чтобы я в рай попал или для чего, для морального удовлетворения, эстетического удовольствия от благотворительности? Какая мне материальная или другая ощутимая польза от этого? Я же не верну потом выплаченные мной деньги в полном объеме, не говоря уже о их покупательной способности и процентах за их использование.
как много пафоса и болтовни . так многие пишут здесь в теме . а в 60 лет побежишь за пенсией . в этом сомневаться не надо . это на 200% уверен . и таких набежавших мильоны будут . плати пока молодой и не занимайся демагогией .
 
как много пафоса и болтовни . так многие пишут здесь в теме . а в 60 лет побежишь за пенсией . в этом сомневаться не надо . это на 200% уверен . и таких набежавших мильоны будут . плати пока молодой и не занимайся демагогией .

Как я за ней побегу, если у меня не будет стажа 35 лет ?
 
Кстати, кормильцы своих родителей в возрасте от 40 до 50 массово лежат на 17-м кладбище. Просто рядами. Вторая половина 90-х.
Мой брат счастливо перескочил 90-е, поддерживая родителей, и надорвался уже в 2000-х, в возрасте 50 лет. А больше сыновей у моих родителей не было, одни дочери со своими семьями.
Правда, и родителей больше нет, и живые начинают завидовать мертвым, как предсказано когда-то.

И каждые полгода вымирает по условной Полтаве.
 
Так я не жалуюсь если шо.
Я обосновал почему пенсионный идет нахуй
это хорошо . что не жалуешься .
но и все неплательщики тоже потом пойдут нахуй . потом не жалуйтесь .
да и мне похуй - платите вы или нет . оно меня не щекочет . это потом вас будет щекотать .:D
 
да и в банк ты тоже не побежишь . коль и вклада у тебя там нет . так и здесь - не вложил в пенсионный фонд - соси лапу . :D

Я долго вкладывал. И ? В больничке мне ахуеть насчитали. А мои налоги и должны идти туда, а не на клумбы. После этого ни копейки.
 
Я долго вкладывал. И ? В больничке мне ахуеть насчитали. А мои налоги и должны идти туда, а не на клумбы. После этого ни копейки.
ну знач не туда вкладывал . это я образно привел банк . мог и в недвигу вложить и сейчас получать деньги за аренду . да и еще куча всего .
 
Я долго вкладывал. И ? В больничке мне ахуеть насчитали. А мои налоги и должны идти туда, а не на клумбы. После этого ни копейки.
а при чем здесь больница до пенсионного фонда ? . надо было страховаться от несчастного случая и со страховкой идти вбольницу .
 
Назад
Зверху Знизу