Пенсионный фонд - финансовая пирамида?

Предлагаю отменить в Украине государственные пенсии, как в Китае.

Не заслужили украинские старпёры, чтобы им Украина платила пенсии. Они всегда вредили Украине. В 90-е и начале 00-х они были против вступления Украины в НАТО и голосовали за всяких коммунистов. А сейчас голосуют за бандитов и воров, Януковича, Кернеса и Порошенко.
.
обвинять кого-то - много ума не надо . у тебя все виноваты акромя тебя . а ты такой пушистый и красивый . умный и все предвидишь на 100 лет вперед :D
 
bj5agb.jpg




bbjh2g.jpg
спасибо . улыбнуло :D:D
 
А мама потом еще идет и пенсию в окошке, блымая глазками, получает, да? Ну ту что ей Гройсман насобирал с налогов работающих... Круто , страна воров :клас:

Сын вор - не платит в ПФ, мама - воровка, воспитала вора, получает пенсию, тем самым воруя у других пенсионеров, которые могли бы получать больше с налогов честных налогоплательщиков Украины
совершенно верно .
 
А чего ждать защитнику жыдомафии?
Слетелись , как мухи на говно.

Жидомафия - просто щенки, по сравнению с миллионами мелкого ворья.
Хорошо, что ты прилетела...
Как там, субсидию от Гройсмана получила? Нормально, точно полагалась? :іржач:
 
я бачу що по Харкову ходять 30 річні циганки, котрі видають себе за пенсінерок 70 річних, та водять із собою маленьких дітей, 5-8 рочків, та вчать їх жебракувати. В мене питання, куди дивляться соціальні служби та міліція? Заберіть у них дітей, та виростіть з них нормальних платників податків. А саміх - посадіть за мошенічество
 
Предлагаю отменить в Украине государственные пенсии, как в Китае.

Не заслужили украинские старпёры, чтобы им Украина платила пенсии. Они всегда вредили Украине. В 90-е и начале 00-х они были против вступления Украины в НАТО и голосовали за всяких коммунистов. А сейчас голосуют за бандитов и воров, Януковича, Кернеса и Порошенко.

обвинять кого-то - много ума не надо . у тебя все виноваты акромя тебя . а ты такой пушистый и красивый . умный и все предвидишь на 100 лет вперед :D

Ну, ты преувеличиваешь, конечно, я совсем не умный, до Эйнштейна мне очень далеко.

Но в этих вопросах я абсолютно прав, в отличии от дебилов, которые сейчас украинские пенсионеры.

Я никогда не голосовал за коммунистов и воров и с середины 90-х был сторонником вступления Украины в НАТО.

Тогда меня многие называли дураком. Время показало, что дураками были они.
 
Ну, ты преувеличиваешь, конечно, я совсем не умный, до Эйнштейна мне очень далеко.

Но в этих вопросах я абсолютно прав, в отличии от дебилов, которые сейчас украинские пенсионеры.

Я никогда не голосовал за коммунистов и воров и с середины 90-х был сторонником вступления Украины в НАТО.

Тогда меня многие называли дураком. Время показало, что дураками были они.
да комуняки еще те сволочи . как и ворье . лезут во власть как тараканы во все дырки . и дуст против них не помогает . :yahoo:
 
Вроде бы да. С одной стороны те, кто делает взносы, с другой - те, кто получает выплаты, причем выплата одному участнику превышает взнос одного участника.
В общем, солидарная пенсионная система -типичный хайп, но кто-то до сих пор верит, что не схлопнется.

ты реально только проснулся?:D
 
А чё его менять, когда на него просто насрать можно? Вон гепа, допа, бойко и прочие рыги срали и продолжают срать на законы и при этом нормально себя чувствуют, почему мне нельзя насрать?
Я не хочу получать в будущем пенсию и не хочу платить сегодняшним пенсам, а то, что какие-то люди придумали для меня правила кому и сколько я должен платить, так мне насрать на их правила, так же, как это делают их придумавшие.

Поддерживаю. Я вообще не понимаю, с хуя ли я государству что-то должен? Оно что меня выучило? Хуй! Оно дало мне первую работу и обеспечило жильем? Хуй!
Я получил беспроцентный кредит под первый бизнес? Опять же - хуй хуй хуй. Но я обязан платить. И плачу какого-то хуя не пойми за кой хуй? Может за воздух вильной неньки в которой живу? По другому объяснить тут хуй как получиться.
 
А чё его менять, когда на него просто насрать можно? Вон гепа, допа, бойко и прочие рыги срали и продолжают срать на законы и при этом нормально себя чувствуют, почему мне нельзя насрать?
Я не хочу получать в будущем пенсию и не хочу платить сегодняшним пенсам, а то, что какие-то люди придумали для меня правила кому и сколько я должен платить, так мне насрать на их правила, так же, как это делают их придумавшие.

Ну вот видишь, у тебя такая же логика. Но у тебя хоть мозг есть и умение зарабатывать. А ведь у 99% твоих однодумцев здесь умения такового нет. Им просто какого то хрена просто хочется воровать, как их идолы ... Свои липецкие фабрики, у кого бляха, кто электросчетчик отмотал, кто субсидию получил, быть может ради субсидии и развелся даже....

Вот только не там люди хорошо живут, где не платят, придумывая себе гнилые отмазки в виде гройсманов. Хорошо живут там где много платят налогов. Где люди так воспитаны... И мне не жаль здешнее уголовно-совковое население, что они как то плохо живут. С такой тягой к воровству, они никогда не стен ут жить по человечески, и даже если свалят отсюда.
 
С такой тягой к воровству, они никогда не станут жить по человечески, и даже если свалят отсюда.

Тут ты ошибаешься. Если средний человек попадёт в другую среду, он сможет легко перестроится.

Кроме совсем уже тупых и совсем уже старых, конечно-же.
 
Тут ты ошибаешься. Если средний человек попадёт в другую среду, он сможет легко перестроится.

Кроме совсем уже тупых и совсем уже старых, конечно-же.

Молодо ты еще.
Как то наш Вася уехал в Германию,и взяли его на завод,и Вася начал выдавать планы на ура,немцы не нарадуются на такого работника,ну Вася присматрелся и понял что воровать то можно и там и начал нести все домой.Немцы просекли,но подумали раз ворует такую ерунду,то это они виноваты,голодает человек и давай ему зарплату поднимать.Тут Вася и охренел совсем,начал по черному воровать,раз немцы позволяют и еще и доплачивают,но проблема в том,что воруя он начал гнать брак и пошли отказы приборов огромные и Васю выкинули быстро.
 
Назад
Зверху Знизу