Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 345
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 345
Nic, спасибо за такие развернутые ответы
. Действительно очень интересное предложение!
Просто из первых постов я решила, что печать у вас будет уступать качеству фотопечати. А так, очень интересно.
. Действительно очень интересное предложение!Просто из первых постов я решила, что печать у вас будет уступать качеству фотопечати. А так, очень интересно.
. Заказать рамки можно где угодно - поставщики у всех примерно одинаковые, а цены различаются в зависимости от местоположения самой мастерской.
Знали б вы, скоко еще профов снимают на пленку...