1. Э. сказал, что после перевода мат. капитала на накопительную часть пенсии, у владельца остаётся право вернуть средства. На многодетном форуме тусовалась мама-юрист, уточни, можно ли так вытянуть мат.капитал.
2. Увидел у В.Я. головоломку, которая может понравиться Игорю, вот ссылка, купи пож. её (закупки полностью осуществляет жена)
3. По домкрату, который стоит у двери. Уже завершены поисково-спасательные работы недостающей части и его можно выбрасывать? Или пока ты ещё не везде поискала, где планировала?
4. В одном из детских полотенец нет петель для вешания. Сделай, пожалуйста.
5. Мы сломали дугу в новой палатке во время слёта туристят (вроде бы только резинку нужно вставить). Пожалуста, вставь резинку или отнеси в ремонт пусть вставят. Хочется, чтобы палатка была готова к использованию. Порох нужно держать сухим! Если ремонт невозможен, выложи на molotok.ru с начальной ценой рубль.
6. Я съел весь данный тобой мёд, спасибо. Принесу сегодня банку с работы. У тебя есть ещё такого же мёда мне дать или можно ли у кого-то из знакомых заказать (Даня? Малинкины?)
7. На кроссовке Rockport K55328 (синие с белой подошвой и белыми шнурками) там Лида заклеивала носок отходил. На левом держится нормально, а на правом опять отходит. Отнеси ей в заклейку, пожалуйста (сейчас я в нём, завтра оставлю дома).
8. В приложении "Дом_Список_запасов_21.12.2011.xlsx". Изменения:
-- тальк для турника -- 1 банка на стойке, запас 1-3 банки
-- картон плотностью около 300г/м2 палевый, желательно бумвинил (пусть Юра сам покажет) -- 10 листов у него + 10-100 в запасе
9. У В. большие сложности (вечером расскажу). Переговори с ней и одолжи денег в пределах 100тыр сколько ей нужно (предполагаю что куда она съехала совсем пусто, м.б. отдать ей нашу старую стиралку? чем закончилась история с её ремонтом?).
10. Мне нужен канат (по просьбе Ж буду дедморозом на слёте). Прозвони спортшколы или аниматоров, есть какая-то ассоциация перетягивателей -- разберись пож. какой нужен чтобы детям было не толсто и чтобы руки не скользили; оцени длину в расчёте на 20 детей в каждой команде; узнай стоимость покупки/аренды если бывает + оптовую цену дешёвых рабочих перчаток и пришли всё это мне (цены нужны московские, времени покупать на ebay уже нет).
11. Сложно ли играть "Дунайские волны" ? Если это посильно, разучи, пожалуйста, к 27.01.2012 (д/р А.)
12. Хочу с мальчишками сделать "непослушные колючки". Можно её подарить В.Я. на день рождения -- как считаешь, нормально? Бронирую 19.11 с после завтрака + 2 часа. Если да, то на тебе _радостная_ альтернатива для Кати, подготовь (не мультики!). Потом в большой комнате будет вонять! (давай мультики на вечер, а днём вместе гулять?)»