Патрульная полиция

"Хотите на видео посмотреть? жмите на колокольчик и подписывайтесь на канал"(с)
Санёк нагибатор, скоро на торпеды будут иконки с его ликом вешать .
 
как бы санек не стал министром мвд
 
как бы санек не стал министром мвд

Не станет. Под видео первый комментарий:

 


При задержании группа домушников совершила наезд на полицейского

 
В очередной раз подтвердился во мнении, что копы не знают пдд. Переходил пешком у успенского собора брусчатку, которая на спуск. В сторону Исторического музея. На перекрёстке, с тротуара на тротуар, но пешеходного там нет. На ходу втыкал в телефон, почти перешел и боковым зрением вижу поворачивающий налево от Успенского вниз к Клочкам копный приус. Им пришлось притормозить, когда уже дошел до бордюра - он начинает не сигналить, а крякать так, что привлек всех прохожих. Спросил -что так? Молоденький коп начал говорить что здесь НЕТ пешеходного перехода и переходить нельзя. Где я вижу зебру и знаки? Я охуел. Ранее раз бывало такое с обычным водятлом, который не знает о п 16.2 пдд. Но копы? Люстра не мигала, если что.
В открытое окно просил его остановиться и вместе полистать пдд, болтик )
И в машине еще три коллеги все это слышат и наблюдают. Какое то позорище
 
полиция няшки, селфи, взятки это они могут.
Номер машины не запомнил?

Я так был удивлён, что даже не глянул. Рядом пешеходы, которые видели и слышали это все - тоже зависли. Потом рассуждали, что надо спуститься вниз к клочкам, перейти там по светофору и обратно залезть на подъем. Ближайших переходов там не помню. Назад есть еще, но он в сторону львивськой кавьярни
 

права за сало покупал?
 
права за сало покупал?

сам хоть раз открой
самое начало, 1.10 ага
не благодари
 
сам хоть раз открой
самое начало, 1.10 ага

не благодари

а нахуя ты определение перехода лепишь?
там в зоне видимости есть обозначенный переход и значит пиздуй туда и пох в гору или не в гору к нему идти.
 

как дела сучечка, язык из дупы вытащил?
 
обозначенный переход имеет больший приоритет?

ЗЫ: похохоже мы нашли патрульного
 

Именно здесь


В какой видимости? Клочки? Оригинально.
Есть еще далеко сзади возле сгоревшего корпуса института. И он ведет в переулок к львивськой кавьярне. И перейдя там по зебре, в сторону успенского так же нет ни знаков ни зебры Идти на Квитки Основяненко к горсовету? кстати именно там мне когда то орал из окна, влетающий в поворот водятел. Но что с него возьмешь?
Так что можно ходить кругами

Здесь на брусчатке я думаю не делают зебру спецом из-за подъема. Чтобы пеши не наглели.

Я мог бы понять спешку копов, да что угодно. Только не незнание пдд. Вот в чем вопрос!
Здесь нет перехода! Где знаки, где зебра? Нельзя переходить! Дословно.
Копчик молодой хлопец. Думаю, стаж даже меньше моего. И вряд ли он пытался навешать лапшу пересичному пешеходу. Там нет знаний
 

Не ведись на провокации, он сам так же переходит дорогу
Там негде перейти по переходу, плюс, у тебя не обязательно орлинное зрение должно быть. Копы решилы включить "гражданина начальника" и опростоволосились.