Патрульная полиция

а нахуя ты определение перехода лепишь?
там в зоне видимости есть обозначенный переход и значит пиздуй туда и пох в гору или не в гору к нему идти.

хехе, жду видосик пешетопный
чисто для поржать да
 
В очередной раз подтвердился во мнении, что копы не знают пдд. Переходил пешком у успенского собора брусчатку, которая на спуск. В сторону Исторического музея. На перекрёстке, с тротуара на тротуар, но пешеходного там нет. На ходу втыкал в телефон, почти перешел и боковым зрением вижу поворачивающий налево от Успенского вниз к Клочкам копный приус. Им пришлось притормозить, когда уже дошел до бордюра - он начинает не сигналить, а крякать так, что привлек всех прохожих. Спросил -что так? Молоденький коп начал говорить что здесь НЕТ пешеходного перехода и переходить нельзя. Где я вижу зебру и знаки? Я охуел. Ранее раз бывало такое с обычным водятлом, который не знает о п 16.2 пдд. Но копы? Люстра не мигала, если что.
В открытое окно просил его остановиться и вместе полистать пдд, болтик )
И в машине еще три коллеги все это слышат и наблюдают. Какое то позорище


когда-то давным давно в далекой галактике, когда был заезд киевской Кобры в Харьков, у меня они первый и единственный раз забрали права именно за 16.2
запомнил на всю жизнь :D
 
Во всем вашем сраче ахуенно, что автор для хайпа или из тупости написал, что втыкал в телефон на проезжей части. Но всем поебать, водятлы - гамно, мусора - мусора :клас:
 
Во всем вашем сраче ахуенно, что автор для хайпа или из тупости написал, что втыкал в телефон на проезжей части. Но всем поебать, водятлы - гамно, мусора - мусора :клас:

Я написал это специально :клас::)
Интересно было, как и кто это свяжет с незнанием пдд копами?
Дуся первая.
 
Формально нічо не порушив.
Пішоходу не забороняється користуватися під час руху засобами зв'язку та відволікатися від дорожнього руху :незнаю:

Хоча, звісно аяйяй.

С каких пор переход дороги является безопасным с телефоном?
 
Я написал это специально :клас::)

В следующий раз добавь, что в ушах торчали наушники, на голове капюшон и за руку вёл маленького ребёнка. А то расслабили булки понимаешь тут, ни хрена не реагируют на очевидные нарушения ПДД. Знатоки хреновы. :рл:

Та шо там пешеходы, Лохматыч - кумир униженных и оскорблённых весь видос втыкает в телефон за рулём своего тазика. А вы говорите...

:)
 
В следующий раз добавь, что в ушах торчали наушники, на голове капюшон и за руку вёл маленького ребёнка. А то расслабили булки понимаешь тут, ни хрена не реагируют на очевидные нарушения ПДД. Знатоки хреновы. :рл:

Та шо там пешеходы, Лохматыч - кумир униженных и оскорблённых весь видос втыкает в телефон за рулём своего тазика. А вы говорите...

:)

Нет. Я же сам водитель. И на зебру при потоке машин ступаю, высмотрев окно и чтобы не создавать неудобносткй потоку. Так как всегда вижу ситуацию с двух сторон в отличии от чисто пешей, для которых все водители обязаны. Здесь абсолютно пустой вечер центра и начавшая поворачивать патрулька, когда почти перешел дорогу:). Все это может звучать как оправдашки, но никак не отменит безграмотность полиции.
Да, ни я бы ни вы об этом не узнали. Наверно. Если бы в телефон не втыкал. :браво:
Думаю, часть форумчан здесь в теме так же открыли для себя п 16.2. Да и в том же повороте никогда никого не пропускали :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лихие 90е

В понедельник утром в Харькове стреляли в сотрудника полиции. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 08:00 на проспекте Победы, 64. По предварительной информации, у правоохранителя, который в тот момент находился не на службе, из-за машины произошел конфликт с другим мужчиной. В итоге оппонент достал пистолет под патрон Флобера и несколько раз выстрелил в полицейского. С места происшествия пострадавшего доставили в "неотложку".

В полиции не подтвердили факт стрельбы по журналисту

"Оружие травматическое, пациент получил ушибы мягких тканей, есть гематомы. По моим данным, попадания пришлись в область поясницы, шеи и головы", - рассказал NewsRoom руководитель КП "Центр медицинской помощи и медицины катастроф" Виктор Забашта.

В пресс-службе "главка" пока что не комментируют произошедшее.

Елена, работница киоска по ремонту обуви, который находится как раз рядом с местом трагедии, рассказывает: в то утро полицейский как раз заводил свою машину, а нападающий подбежал от подъезда к машине и попытался ворваться в салон. Когда коп начал сопротивляться, мужчина выстрелил в него и выбросил его, раненого, из автомобиля.

Машину угнать хотел с номерами... еврономера. Он только вышел из подъезда, а тот уже машину зав
 
хехе, ужэ киевские новасти подробности раскрычали
там писдетс-пиздетс

у двух словах —
коп не на службе
увидел неправыльно запаркованное авто с ключами
залез в авто перепарковать
откуда и был выпилен флобером

не оправдываю говнопаркуна, но чипидейл блять :рл:
 
[emoji298]️ Утром на Алексеевке подстрелили копа

6 мая около 8:00 возле арки на пр. Победы, 64 возник конфликт между сотрудником спецподразделения полиции, который был не при исполнении, и хозяина Форд Фокус на польских номерах. По словам очевидцев, полицейский хотел впрыгнуть в заведенный и оставленный на минуту автомобиль. Хозяин авто выстрелил в упор. Стрельба велась резиновыми пулями.

Результат: огнестрел темени и шеи, груди справа, поясницы слева, правого плеча и переносицы. Пострадавшего увезли в больницу, место огородили, работают опера.

Хх
 
Хозяин авто выстрелил в упор
бляхеры опасны
полицейский хотел впрыгнуть в заведенный и оставленный на минуту автомобиль
может он подумал, что авто выбросили и решил отвезти самолично на утилизацию
 
в общем коп беспредельщик
 
у двух словах —
коп не на службе
увидел неправыльно запаркованное авто с ключами
залез в авто перепарковать
откуда и был выпилен флобером

не оправдываю говнопаркуна, но чипидейл блять
Та не, тачка вроде копа была.

 
Та не, тачка вроде копа была.



:рл::рл::рл:

Из этого сюжета:

Раз:

Елена, работница киоска по ремонту обуви, который находится как раз рядом с местом трагедии, рассказывает: в то утро полицейский как раз заводил свою машину, а нападающий подбежал от подъезда к машине и попытался ворваться в салон. Когда коп начал сопротивляться, мужчина выстрелил в него и выбросил его, раненого, из автомобиля.

И два:

Елена, очевидец

Машину угнать хотел с номерами... еврономера. Он только вышел из подъезда, а тот уже машину завел. Говорит: «Я не успел подбежать». Ну и получилось, что он стрельнул. Ну и потом вытащил его и бросил

Никому не кажется, что "Елена, очевидец" говорит вообще противоположное тому, что написано в предыдущем же абзаце? Т.е. она как раз говорит, что хозяин бляхи вышел из подъезда, а коп уже его машину завел, чтобы угнать. И бляхарь затеял стрельбу и изгнание угонщика из своей(?) бляхи. Не?
 
Никому не кажется, что "Елена, очевидец" говорит вообще

Мне кажется, что в понедельник утром Елена вообще говорит с огромным трудом :D
И очевидец из нее примерно как из белочки, с которой она обычно по понедельникам приходит на работу :D
 
Назад
Зверху Знизу