Патрульная полиция

Re: Патрульная полиция

Отобрали права на 2 года, которые и так были отобраны за пьянку. Как сурово с ним обошлись, ага.
Не пойму только одного, что его остановит ездить дальше, как и до этого?
 
Re: Патрульная полиция

Не пойму только одного, что его остановит ездить дальше, как и до этого?
тиаритичиски потом опять если словят то како-то там штраф заплатит ещё или машину заберут. я уже не помню точно.
Интересно, та вебкамщица у которой и права отбирали и литовец был не зареган так же ездит и дальше?
 
Re: Патрульная полиция

Отобрали права на 2 года, которые и так были отобраны за пьянку. Как сурово с ним обошлись, ага.
Не пойму только одного, что его остановит ездить дальше, как и до этого?

сажать нужно за управление ТС теми, кого лишили ВУ
Вчера прочитал новость ниже и тоже подумал что абсолютно ничего не помешает на другую машину кинуть номера-подвесы и кататься дальше


Сегодня, 8 февраля, на улице Шевченко патрульные остановили автомобиль Mazda за нарушение ПДД. У водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. От прохождения алкотеста мужчина отказался в присутствии двух свидетелей. Об этом сообщили в пресс-центре Патрульной полиции в Харьковской области.

При проверке документов инспекторы установили, что водителя уже не раз привлекали к административной ответственности за пьяное вождение. Кроме того, суд лишил гражданина водительских прав на 10 лет.

Также полицейские выяснили, что на автомобиле установлены номерные знаки, не принадлежавшие этому транспортному средству.

На водителя составили админпротокол по ч.3 ст. 130 («отказ от освидетельствования состояния опьянения лицом, которое дважды в течение года подвергалось административному взысканию за управление транспортными средствами в состоянии опьянения»). Мужчине вынесли постановление по ч.4 ст. 126 («управление транспортным средством лицом, лишенным права управления») КУоАП.

«Инспекторы отстранили водителя от управления путем перемещения авто на специальную площадку», — отметили патрульные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Патрульная полиция

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Патрульная полиция

Недавно остановили во Львовской области за превышение. Тоже, стоят за 100 метров от таблички выезда из села, ловят всех в сторону выезда, но не наоборот (А ты не воруй(с)). Сейчас много где знаки населенных пунктов поснимали, поэтому непонятно, где он начался, где закончился. Ну ладно, нарушил, сам виноват, сказал патрульному, мол, выписывайте штраф, не спорю.
Оплатил его через монобанк, по iban, потому что через кабинет водителя не получалось, какая-то ошибка выскакивала. А он не подтягивается и хоть ты тресни. Связался с администрацией штрафы UA - написали, глянув на квитанцию, что неправильно указано назначение(а я там серию и номер постановы написал) и нужно к патрульным подходить с квитанцией или им на емеил писать, на петролполис. А поскольку я за границей, то написал на электронную почту. Они мне отвечают, что неправильно обращаюсь к ним и ссылку на 5-ю статью скинули. Я все по форме написал, на украинском, но ответ такой же - згідно статті про звернення громадян и т.д. Короче, четыре раза я им писал, но ответ одинаковый. Последний раз послал их в ж..пу, ответа не было. Оплатил штраф через кабинет водителя еще раз, получилось.
 
Re: Патрульная полиция

шо то внепланово привлекли понятым по делу пьяного водителя говнотаврии)) чудак отказался дуть в драгер и ехать в медчасть, полиции показалось, что он под "мухой", мне ниче не показалось. то ли план выгнали выполнять, то ли хз....суды то не работают в Ха?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а где в Харькове проводят освидетельстование на наркотическое опъянение? Не на Шевченко, а где-то между салтовкой и московским проспектом, подскажите пожалуйста адрес, заранее спасибо
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а где в Харькове проводят освидетельстование на наркотическое опъянение? Не на Шевченко, а где-то между салтовкой и московским проспектом, подскажите пожалуйста адрес, заранее спасибо
Может тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо, но похоже не то место, из огиентиров - рядом двухэтажные домики, а перед лабораторией 2 побитых жигуля, один желтый с налепленым синей изолетной тризубом.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а где в Харькове проводят освидетельстование на наркотическое опъянение? Не на Шевченко, а где-то между салтовкой и московским проспектом, подскажите пожалуйста адрес, заранее спасибо
Ахиезеров, 18а (если не ошибаюсь).. это бывшая Халтурина... там есть наркодиспансер. После ДТП обычно туда сейчас возят.
 
Назад
Зверху Знизу