Патрульная полиция

кстати ща я вам свой детектив напишу.. он еще не закончился..
кто не помнит, у меня бомбанули машину и спиздили ТОЛЬКО один лабораторный прибор стоимостью 2к евро. сам прибор выглядит как железная чушка с разьемом, который только я один в украине знаю куда и как подсоединять:) весит эта чушка 32кг и извлечь ее из разбитого окна было проблематично.. тоесть случайно его нельзя было украсть. и кроме того в багажнике было еще куча добра, но не взяли ничего.. тоесть бомбанули целенаправленно..
Позже я нашел этих педиков с помощью камер и соседей. оказалось что два типка заехали ко мне во двор на гольфе с УКРАИНСКИМИ номерам и ебанули именно мою машину. позже удалось вычислить номер и личность владельца авто.
я слил это информацию ментам на что получил ответ: нет, мы этого типа знаем, он только колеса пиздит :eek:
что самое смешное позже неоднократно встречал людей которые видели этого самого типа пиздящего колеса по дворам..
из чего я сделал вывод что это все происходит если не из под крыши, то так точно с ведома мусоров.. поехал по месту регистрации корча с целью хотябы спалить нахуй его корч, но нигде в окрестностях его не нашел на том и забил.. погоревал и купил новый прибор.. шо поделоть..

и дето с неделю назад внезапно! звонит мне следак и говорит: а вы там свой приборчик ищите? давайте встретимся поговорим..
я: а шо, нашли?
мент: есть пару зацепок. не телефонный разговор.
ну понятное дело щас будет на бабки меня разводить. но он то не знает шо тот старый приборчик мне уже и нахуй не нужен т.к. у меня есть новый. решил я не спешить и посмотреть шо будет делать мент.
ну понятное дело он не выдержал и начал мне в вайбер фотки коробки слать в которой девайс был. типа черный ящик! приз? или деньги?:іржач: мол типа я не блефую!
ну ок, говорю, давай встретимся расскажеш шо почем, где и как нашли. Думаю мало ли, мож он мне так отдаст:іржач:
мусором оказался кактойто гопник с виду очень похожий на того кто спиздил:іржач: видно шо он не особо блещет умом, то ли не подготовился, начал с ходу лепить какуюто дичь мол вы понимаете, эти люди серьезные продают, надо купить, я просто деньги передам.. на вопросы: кто продает, где и тд.. начинает молоть какуюто чепуху..
смотрю на него и думаю, то ли он полный долбоеб, то ли у меня на лбу "лох" написано. нельзя же так тупо просить бабки.
короче, говорю, от те штука гривен и все. мусор развернулся и убежал со словами "это несерьезно":іржач:
думаю: ну и пошел ты нахуй, через неделю прибежиш.
через день в вайбер малява цитирую: только изза уважения к вам что вы искали готовы отдать за 1000долл.
:іржач:
от думаю, долбень ты мусорской. я тебе предлагал штуку гривен, теперь не получиш нихуя.
щас вроде как связался через своего начальника с начальником ровд где числицца этот мусорок (мир тесен епта) и убер-мусор обещал поспособствовать и в случае самодеятельности наказать унтер-мусореныша..
посмотрим..
пс
чувствует моя жопа что всетаки будет зрада и нужно будет башлянуть непосредственно начальнику ровд.. но это всетаки пойдет на укрепление дружественных связей, а не на личный заработок мусоренку..
посмотрим короче..
 
:клас::україна::клас::україна:



Начальник 27 пожарной части г. Харькова отговорил самоубийцу от прыжка с телевышки!

23 апреля в 19:41 на номер «101» поступил вызов о попытке молодого человека совершить самоубийство, прыгнув с 20-метровой телевизионной башни. Происшествие произошло по адресу: г. Харьков, Киевское шоссе, 1.

Немедленно по указанному адресу было направлено 1 спасательное отделение 27-й Государственной пожарно-спасательной части во главе с начальником части Денисом Михайловым, который оценив ситуацию на месте, вызвал пожарную автолестницу и скорую медицинскую помощь. Ситуация была сложная. Мужчина постоянно угрожал покончить с жизнью. При этом, из-за шума автомобилей и большой высоты не удавалось установить с ним голосовой контакт. Поэтому было принято решение отвести личный состав, полицейскую, пожарную и специальную технику на достаточное расстояние и выключить все звуковые сигналы и свет фар.

Это позволило установить голосовой контакт с мужчиной, но этого было недостаточно. Необходимость подъема на башню была очевидной.

У 20:30 начальник пожарной части в результате переговоров с мужчиной, который пытался покончить с жизнью, получил разрешение, чтобы подняться к нему на высоту. Тогда он вместе с пожарным-спасателем и работником полиции поднялись на башню.

На высоте спасателям и полицейским удалось провести беседу, в результате которой удалось отговорить человека от совершения суицидального поступка. После часа уговоров гражданин согласился спуститься с высоты, где ему оказали медицинскую помощь работники скорой психиатрической помощи.

Отметим, что Денис Михайлов по второму образованию является кризисным психологом.

Обстоятельства данного инцидента выясняют правоохранители.

dhde4g.jpg

:yahoo: о, знакомые лицца ))) товарисч майор уже подполковник :yahoo::yahoo: в старйкбол рубились вместе :yahoo:
 
чувствует моя жопа что всетаки будет зрада и нужно будет башлянуть непосредственно начальнику ровд..
Когда я какое-то время назад "типасдал" точку продажи бензика в гаражах лохосеевки, оставив контакты участковому и ментам, а потом мне на мой номер перезвонили и спросили "а вас плохо там обслуживают? Если обвесили обманули мы вам компенсируем это недоразумение, мы не хотим терять клиентов". После этого я забил на эту тему с палицыяпамагите.
 
Когда я какое-то время назад "типасдал" точку продажи бензика в гаражах лохосеевки, оставив контакты участковому и ментам, а потом мне на мой номер перезвонили и спросили "а вас плохо там обслуживают? Если обвесили обманули мы вам компенсируем это недоразумение, мы не хотим терять клиентов". После этого я забил на эту тему с палицыяпамагите.

:) подождал бы потом запрос о результате.

потом на бездействие уже на полицию заяву ) а там уже веселее :D


не все так просто в жизни, у нас вон арендатор выезжать не хочет.... подаем в суд и т.п.... да ебли много но выселить принудительно сами по закону не можем. ну то что аренду *2 насчитаем после разрыва договора это приятно но головняки пздц... суд то легко а потом исполнительную ебать во все дыры чтобы шевелила жопой:D

а кому легко то )))
 
чувствует моя жопа что всетаки будет зрада и нужно будет башлянуть непосредственно начальнику ровд..
зачем тебе это надо? подключи сбу пусть выведут на чистую воду этих взяточников
 
есть верояность что за вывод на чистую воду попросят больше, чем попросили за возврат прибора
Не. Там заносить будет тот, кто попался. Система сама себя содержит в таких случаях :)
 
сегодня наблюдал патрульку. Заблоговременно включили звуковой сигнал, мигалку. В громкоговоритель девушка прокричала, чтобы освободили перекресток спокойным тоном и по нормальному, разборчиво, не крича. Все сделано, чтобы избежать дтп. Побольше бы таких людей:клас:
 
кстати ща я вам свой детектив напишу.. он еще не закончился..
кто не помнит, у меня бомбанули машину и спиздили ТОЛЬКО один лабораторный прибор стоимостью 2к евро. сам прибор выглядит как железная чушка с разьемом, который только я один в украине знаю куда и как подсоединять:) весит эта чушка 32кг и извлечь ее из разбитого окна было проблематично.. тоесть случайно его нельзя было украсть. и кроме того в багажнике было еще куча добра, но не взяли ничего.. тоесть бомбанули целенаправленно..
Позже я нашел этих педиков с помощью камер и соседей. оказалось что два типка заехали ко мне во двор на гольфе с УКРАИНСКИМИ номерам и ебанули именно мою машину. позже удалось вычислить номер и личность владельца авто.
я слил это информацию ментам на что получил ответ: нет, мы этого типа знаем, он только колеса пиздит :eek:
что самое смешное позже неоднократно встречал людей которые видели этого самого типа пиздящего колеса по дворам..
из чего я сделал вывод что это все происходит если не из под крыши, то так точно с ведома мусоров.. поехал по месту регистрации корча с целью хотябы спалить нахуй его корч, но нигде в окрестностях его не нашел на том и забил.. погоревал и купил новый прибор.. шо поделоть..

и дето с неделю назад внезапно! звонит мне следак и говорит: а вы там свой приборчик ищите? давайте встретимся поговорим..
я: а шо, нашли?
мент: есть пару зацепок. не телефонный разговор.
ну понятное дело щас будет на бабки меня разводить. но он то не знает шо тот старый приборчик мне уже и нахуй не нужен т.к. у меня есть новый. решил я не спешить и посмотреть шо будет делать мент.
ну понятное дело он не выдержал и начал мне в вайбер фотки коробки слать в которой девайс был. типа черный ящик! приз? или деньги?:іржач: мол типа я не блефую!
ну ок, говорю, давай встретимся расскажеш шо почем, где и как нашли. Думаю мало ли, мож он мне так отдаст:іржач:
мусором оказался кактойто гопник с виду очень похожий на того кто спиздил:іржач: видно шо он не особо блещет умом, то ли не подготовился, начал с ходу лепить какуюто дичь мол вы понимаете, эти люди серьезные продают, надо купить, я просто деньги передам.. на вопросы: кто продает, где и тд.. начинает молоть какуюто чепуху..
смотрю на него и думаю, то ли он полный долбоеб, то ли у меня на лбу "лох" написано. нельзя же так тупо просить бабки.
короче, говорю, от те штука гривен и все. мусор развернулся и убежал со словами "это несерьезно":іржач:
думаю: ну и пошел ты нахуй, через неделю прибежиш.
через день в вайбер малява цитирую: только изза уважения к вам что вы искали готовы отдать за 1000долл.
:іржач:
от думаю, долбень ты мусорской. я тебе предлагал штуку гривен, теперь не получиш нихуя.
щас вроде как связался через своего начальника с начальником ровд где числицца этот мусорок (мир тесен епта) и убер-мусор обещал поспособствовать и в случае самодеятельности наказать унтер-мусореныша..
посмотрим..
пс
чувствует моя жопа что всетаки будет зрада и нужно будет башлянуть непосредственно начальнику ровд.. но это всетаки пойдет на укрепление дружественных связей, а не на личный заработок мусоренку..
посмотрим короче..

Спишись с зпСаньком, он тебя обвешает камерами скрытными, запишите сериал "Крадий у народа". За долю малую от рекламы с канала отобьешь прибор и еще на новый может хватит.
 
убер-мусор обещал поспособствовать и в случае самодеятельности наказать унтер-мусореныша..

Уберы от унтеров отличаются аппетитом :D
А так шо то, шо это :D
 
Назад
Зверху Знизу