Патрульная полиция

И Платона помню, как с алюпластом банчили регистраторами))))
Кстати не вижу что-то алюпластом, красный бус у него вроде был .по моему Фиат
 
В Харькове патрульные потеряли служебный планшет, а нашел его известный блогер

9gbjfd.png


В Харькове известный блогер Александр Куницкий нашел рабочий планшет сотрудника патрульной полиции. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, инцидент произошел в туалете одной из заправок сети "ОККО" в среду, 17 апреля.

"Моя новая полиция прос**ла (да простят меня мои подписчики) всю нашу конфиденциальность и доступ к служебной базе данных!" - написал Куницкий.

Мужчина также выложил видео того, как отдает девайс марки Samsung двум сотрудникам патрульной полиции. Копы пояснили произошедшее "человеческим фактором" и пообещали отблагодарить цветами сотрудник АЗС, которые помогли вернуть планшет.

Как сообщили NewsRoom в пресс-службе патрульной полиции, по данному факту назначена служебная проверка. О ее результатах правоохранители пообещали сообщить позже.
 
5-річний Артем ще не визначився, ким хоче бути. Але знаю точно – він мріяв покататися у поліцейському авто. Трохи зніяковів від уваги дорослих. Та після поїздки з генералом )) за кермом заспокоївся і дуже впевнено перебрався на водійське крісло новенької автівки. Ці машини і обладнання харківська поліція отримала сьогодні від Консультаційної місії Європейського союзу, наших постійних партнерів з реформування поліції. Я не знаю, яку професію обере Артемко. Це не має жодного значення. Головне, що маленький хлопчик та його родина почувають себе захищеними. Поліція дійсно змінюється, поліцейські завжди відкриті для співпраці та діалогу з громадою.

ea8heh.jpg


1hddda.jpg


d9bffj.jpg
 
він мріяв покататися у поліцейському авто
можно позанудствовать?:-)
На переднем сидении не по уставу.
дуже впевнено перебрався на водійське крісло новенької автівки
ну пацану хоть дали несколько кругов порулить?:-)

ЗЫ: царя зверей защитили кенгурятником?:дивитись:
 
ЗЫ: царя зверей защитили кенгурятником?
Типа силовой обвес. А сзади какой-то жиденький.

ну пацану хоть дали несколько кругов порулить?
Не думаю, что это случайный пацан. Наверное внук Беха.
 
В Киеве пьяный избил полицейскую и угнал Приус

Не понятны все подробности.

Кто-то угнал патрульный Приус и гоняет на нём по Киеву. По некоторым сведениям, это был патрульный, по другим данным - это неизвестный. Якобы в нетрезвом состоянии.

Пострадала девушка-патрульная, её угонщик то ли сбил, то ли избил, а кто-то говорит, что подстрелил.

https://www.facebook.com/357366564429243/posts/1307610946071462/

bga4db.jpg






Угонщик задержан

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В субботу, 21 апреля, в Киеве на Майдане Независимости 20-летний парень в состоянии алкогольного опьянения напал на девушку-полицейскую, разбил ей голову и угнал служебный Prius. Информатор оказался на месте событий в момент, когда все произошло. Автомобиль редакции остановился на месте происшествия, чтобы узнать, что произошло. В этот момент в наше редакционное авто сел неизвестный и также угнал его, чтобы погнаться за нападавшим. Наш водитель в последнюю секунду успел заскочить в автомобиль и в живую наблюдал за погоней на пассажирском сидении, а все происходящее записалось на видеорегистратор.

Инцидент произошел около 23:45. Об этом сообщает Информатор, который невольно стал участником происшествия.

На Майдане Независимости произошел конфликт между пьяным парнем и девушкой-полицейской. Патрульная села за руль служебного авто, в этот момент злоумышленник вытолкал ее из машины, несколько раз ударил по голове и попытался скрыться с места происшествия. И, будучи в нетрезвом состоянии, наехал на девушку. Пострадавшую оперативно госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает. В городе ввели план «Перехват». Нарушителя в течение 30 минут задержали на Железнодорожном шоссе за пределами автомобиля (он пытался сбежать), так как у машины стерлись покрышки, была разбита передняя часть и она уже просто не могла ехать.

К несчастью, Информатор двигался по Майдану в сторону Европейской площади в момент, когда произошел инцидент. Наша съемочная группа заметила толпу на дороге и полицейскую машину, которая с бешеной скоростью развернулась напротив Стелы и уехала в сторону Бессарабки. На дороге лежала девушка. Мы остановились, чтобы узнать, что произошло. Водитель редакционного авто также вышел из машины и стоял рядом. В этот момент в наш автомобиль внезапно залетел неизвестный мужчна, сел за руль и попытался скрыться. Водитель успел сориентироваться и за секунду заскочил на пассажирское сидение. Человек, который оказался за рулем, нарушая и превышая скорость, пытался догнать того, кто угнал Prius и напал на девушку. Наша съемочная группа в этот момент выясняла все детали случившегося на месте.

Спустя некоторое время у редакционного авто из-за скорости отказало сцепление и оно не смогло дальше исполнять желания неизвестного мужчины, который во что бы то ни стало хотел догнать нападавшего. Машина остановилась и продолжать путь дальше было невозможно. Наш водитель находился в шоковом состоянии от случившегося и сначала решил, что за руль сел сотрудник полиции. Мы отыскали авто и нашего сотрудника и вернулись в офис, после чего, узнав все детали, отправились в Шевченковский райотдел полиции на улице Прорезной, 12.

Как оказалось, мужчина, который находился за рулем нашего автомобиля, являлся свидетелем происшествия на Майдане Независимости и надеялся догнать злоумышленника. Первое, что пришло ему в голову — угнать нашу редакционную брендированную машину и устроить погоню именно на ней. В полиции нам сообщили, что на данный момент проходят следственные действия, а данная личность является непосредственным свидетелем происшествия. Также в этом райотделе находился парень, который избил полицейскую. Правоохранители попросили явиться в участок позже, когда будут установлены все детали случившегося. Единственное, что сообщили нам в полиции, что мужчину, который угнал наше авто, зовут Никита. Также нам известно, что угонщик был пьян. Информатор просит руководство полиции Киева не оставлять данную ситуацию без внимания и посодействовать в выяснении всех деталей. Кроме того, мы будет добиваться того, чтобы человек, который угнал наш автомобиль понес наказание за содеянное в полной мере.
 
Это просто Голливуд какой-то :eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно статьям уголовного кодекса, мужчине грозит 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Мужчина, угнавший 21 апреля вечером на Крещатике полицейский автомобиль и сбивший девушку-патрульную, сейчас находится под стражей. Ему грозит пожизненное заключение.

Задержанному молодому человеку 21 год. Подтвердилась информация о том, что ночью он был сильно пьяным. В полиции говорят, что злоумышленник сначала не мог ничего объяснить ввиду нетрезвого состояния, а теперь отказывается давать какие-либо показания, ссылаясь на статью 63 Конституции Украины.

Тем временем в сети появилось видео погони полицейских за злоумышленником. Догнали угонщика в другой части города, на Железнодорожном шоссе.



Молодому угонщику инкриминируют две статьи — незаконное завладение транспортным средством и посягательство на жизнь полицейского.

Патрульная полицейская получила тяжелую черепно-мозговую травму, она находится в реанимационном отделении.

 
пост песочин и борзый коп
 
:клас::україна::клас::україна:



Начальник 27 пожарной части г. Харькова отговорил самоубийцу от прыжка с телевышки!

23 апреля в 19:41 на номер «101» поступил вызов о попытке молодого человека совершить самоубийство, прыгнув с 20-метровой телевизионной башни. Происшествие произошло по адресу: г. Харьков, Киевское шоссе, 1.

Немедленно по указанному адресу было направлено 1 спасательное отделение 27-й Государственной пожарно-спасательной части во главе с начальником части Денисом Михайловым, который оценив ситуацию на месте, вызвал пожарную автолестницу и скорую медицинскую помощь. Ситуация была сложная. Мужчина постоянно угрожал покончить с жизнью. При этом, из-за шума автомобилей и большой высоты не удавалось установить с ним голосовой контакт. Поэтому было принято решение отвести личный состав, полицейскую, пожарную и специальную технику на достаточное расстояние и выключить все звуковые сигналы и свет фар.

Это позволило установить голосовой контакт с мужчиной, но этого было недостаточно. Необходимость подъема на башню была очевидной.

У 20:30 начальник пожарной части в результате переговоров с мужчиной, который пытался покончить с жизнью, получил разрешение, чтобы подняться к нему на высоту. Тогда он вместе с пожарным-спасателем и работником полиции поднялись на башню.

На высоте спасателям и полицейским удалось провести беседу, в результате которой удалось отговорить человека от совершения суицидального поступка. После часа уговоров гражданин согласился спуститься с высоты, где ему оказали медицинскую помощь работники скорой психиатрической помощи.

Отметим, что Денис Михайлов по второму образованию является кризисным психологом.

Обстоятельства данного инцидента выясняют правоохранители.

dhde4g.jpg
 
Назад
Зверху Знизу