они и сегодня были. Ехал вечером примерно 20:30. Один патруль стоял в Травневом до знака (фотовидеофиксация). Второй на остановке в Манченках, ловили даже встречный поток.В Манченках вчера
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
они и сегодня были. Ехал вечером примерно 20:30. Один патруль стоял в Травневом до знака (фотовидеофиксация). Второй на остановке в Манченках, ловили даже встречный поток.В Манченках вчера

В субботу копчики стояли у выезда с журавлевки и тормозили всех кто оттуда на авто выезжал.
Спрашивали про самочувствие и кол-во выпитого
Хоть причину остановки и не называли, но все равно правильно, ибо некуй.
Как думаете?

Пещерные, не то слово!****, пещерные люди.

Пещерные, не то слово!
Лікувати заражених COVID-19 пацієнтів погодилися 16 медпрацівників, багато хто звільняється з роботи. Спершу боротися з пандемією були згодні майже 70 осіб, зараз таких медиків стає все менше.
В истории с арабами и турками ты не поленился докопаться до всех деталей произошедшего, а в истории с нашими "мракобесами - чернобыльцами" предпочёл повторить валеркину галиматью.
У нас вышли на протест, потому что их диспансер забрали под борьбу с ковид. В замен им ничего не предложили. Цепляются они за свою больницу т.к в ней было нормальное питание, квалифицированные врачи и часть бесплатных лекарств. Кучер обвинил чернобыльцев в аморальности т.к финансирование этого диспансера было из бюджета области и все жители области имеют право там лечиться. СМИ выдали несколько репортажей, где обвинили чернобыльцев в той же аморальности, только поводом для этого стал тот факт, что чернобыльцев в 1986 тоже лечили от радиации за бюджетные деньги и никто вокруг больниц пикеты не устраивал. Копы, со своей стороны, попытались состряпать уголовное дело за нападение на сотрудника полиции.
Вот факты, а кто там прав решай сам.
А это доп информация:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Медикам, видать, не очень хочется работать с дефицитом средств защиты и постоянной задержкой доплат за работу с ковид. К тому же перед глазами пример с чернобыльцами, которые очень были нужны в 1986, а теперь это "аморальные пещерные люди" слишком докуя желающие получить.

Кучер ********* моральный ****, впрочем как и все зелепидары и продажные украинские сми. Чернобыльцы положили свои жизни и здоровье, чтобы все жители области могли жить на чистой земле и растить здоровых детей. Содержать и лечить чернобыльцев и постарадавших от той аварии это необсуждаемый святой долг государства.Кучер обвинил чернобыльцев в аморальности т.к финансирование этого диспансера было из бюджета области и все жители области имеют право там лечиться. СМИ выдали несколько репортажей, где обвинили чернобыльцев в той же аморальности, только поводом для этого стал тот факт, что чернобыльцев в 1986 тоже лечили от радиации за бюджетные деньги и никто вокруг больниц пикеты не устраивал. Копы, со своей стороны, попытались состряпать уголовное дело за нападение на сотрудника полиции.
Вот факты, а кто там прав решай сам.
А это доп информация:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Медикам, видать, не очень хочется работать с дефицитом средств защиты и постоянной задержкой доплат за работу с ковид. К тому же перед глазами пример с чернобыльцами, которые очень были нужны в 1986, а теперь это "аморальные пещерные люди" слишком докуя желающие получить.
Многие "кантуются" в этом мире до сих пор только благодаря той больнице.Вообще непонятен посыл твоего спича.
Типа у чернобыльцев навсегда забирают госпиталь?
Или есть ещё чернобыльцы, регулярно нуждающиеся в стационаре? Я думал, что сильно больные чернобыльцы уже давно в земле, а не сильно больные могут и без больнички пару месяцев перекантоваться так-то.
Но, оказывается, надо играть в пещерных людей и запрещать лечить в "их" госпитале других. Пусть сдохнут, не отдадим, наше!![]()
Многие "кантуются" в этом мире до сих пор только благодаря той больнице.
Я думал, что сильно больные чернобыльцы уже давно в земле, а не сильно больные могут и без больнички пару месяцев перекантоваться так-то.
Содержать и лечить чернобыльцев и постарадавших от той аварии это необсуждаемый святой долг государства.
Шотут, Валере с немецкого дивана лучше местных видно что тут происходит? Напоминает ******ов из Челябинска, обсуждающих как "на Украине" режут русскоговорящих.

Т.е. на постоянном стационаре?
Многие как ни странно дожили до сегодняшних дней, но живут только потому что есть регулярные лечение и процедуры.Как видишь, есть и другие мнения.
Меня в этой ситуации удивило, как власть бесцеремонно попыталась сформировать общественное мнение, настроив людей против чернобыльцев, подключив к этому СМИ и копов. Там этих чернобылцев уже осталось малая часть, да и то каждый второй инвалид и каждый первый уже пенсионер по возрасту. Нашли с кем воевать, ******.
Был у меня хороший товарищ, бывший десантник. В день аварии его подняли в 5 утра и сразу перекинули на тушение, он отработал первый месяц. Последние годы он жил только потому, что раз в году ему делали переливание крови и еще какие-то процедуры, лежал он в больнице по несколько недель. Диагноз точный не помню, какая-то форма рака крови. Он не один такой, многие еще живы. Для них перенос плановых процедур равносильно смертному приговору. Если так не понятно, что считай что у тебя случился аппендицит с разрывом аппендикса, а тебе сказали извини хирургия закрыта до конца карантина, можем дать пару таблеточек противовирусных.
Многие как не странно дожили до сегодняшних дней, но живут только потому что есть регулярные лечение и процедуры.