Парню не повезло

Кормил бы свою собачку вовремя и выгуливал регулярно'такого бы никогда не произошло.
Собачке респект.
Хозяину сочувствую.

это я в шоке от увиденного.вот после этого и верь,что собака друг человека

Собака это , три , а то и четыре килограмма вкусного диетического мяса./древняя поговорка Каре.
 
ну сам виноват что документы на полу хранит, лошара
 
собака волшебный зверь, всю семью к порядку приучает, кто-то быстро понимает, а кого то так приучать приходится:D
 
Шо за манера хранить документы и ценные бумаги не в сейфе?
 
Эта болезнь называется "вещизм".

Давайте не будем про болезни, а то мне в ответ зоофилия приходит на ум.

В доме для человека - правила человека. В будке собаки - правила собаки. В джунглях - правила местной фауны. Никакая лохматая тварь в моем доме не должна мне указывать, что и куда вешать, особенно, если не я ее завел! Кошки должны жить в подвале и жрать крыс. Только человек, считает себя богом меняя естественную среду обитания животных. Вот интересно было бы вам, Repus, если бы инопланетяне сделали из вас домашнего питомца?
 
Жесть.
Удачи собаки пожелаю....
 
"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."
А знаменитую ХФшную историю про съеденный собакой паспорт все забыли что ли?
 
терпеть собак не могу , у меня кошка ,и такой херни никогда бы себе не позволила!!

кошки тоже мстительны. Наша как-то обиделась уже не помню за что, залезла в ящик письменного стола и обоссала лежавшие там документы.
 
Сам конечно виноват, я думаю это не впервые такое.
 
Однако пес чуствовал что-то нехорошее...
 
блин( соболезную тебе( нужно порешать все что бы восстановили быстро( хотя под НГ( ппц(
 
майло оторвался!
 
Это пес отомстил за стерилизацию)))
Или возможно уберег от несчастного случая...
 

:клас:
650_milo_in_the_mask.jpg
 
да... паспорт восстановить можно и за день. а вот с визой - беда...
 
Зачем нужен Тревэл чек????? скоько не ездил - никада не мог понять зачем оно??
некоторые посольства требуют как доказательство платежеспособности.
К таким ебанутым к примеру относится и польское посольство.

да... паспорт восстановить можно и за день. а вот с визой - беда...
Только по Киеву.
В Харькове за один день не сделать.

С визой,- некоторые страны, например США допускают проезд по визе в недействительном паспорте, имея при себе действителный.
В этом случае отметки о пересечении границы ставят в действительном.

А знаменитую ХФшную историю про съеденный собакой паспорт все забыли что ли?
А что за история то такая?
 
Назад
Зверху Знизу