Парню не повезло

От бросания сабаки о стену статус кво паспорта не восстановится.:незнаю:

Зате настрій може трохи покращитись, перед оформленням нового паспорта.
І кота таки треба завести, або рибок невеликих - сомиків, гупій, неонів... вони з паспортом точно нічого не зроблять:)
 
Вот молодец собакин! Прославился на Харьков форуме!
 
терпеть собак не могу , у меня кошка ,и такой херни никогда бы себе не позволила!!

Я когда-то давно в нелегкие времена прикупил себе крутячую кожанку, очень радовался. Она была пересушена слегка (кожа толстая и грубая) я ее повесил на тремпеле в дверном проеме, обработал спец кремом и пошел пить чай. Через 30 минут я обнаруживаю, что кошка моей дочери все это время каталась на ней, как на карусели. Куртка в лохмотья, от когтей борозды и рытвины. Кошка с пендаля улетела с балкона. Члены семьи попрятались по щелям в ожидании подобной судьбы. До этого были попугаи, после того, как их малая выпустила, они обосрали всю комнату, разобрали на запчасти люстру и оборвали все обои сверху по периметру. Ушуршали с балкона тоже.

Терпеть зверей дома не могу! Блин, не понимаю этого говна в доме.
 
я бы эту псину уничтожил бы
 
Собаки чувствуют...Неудивляйся,если по новостям узнаешь что не дай Бог самолет разбился или что-то ещё
p.s сочуствую:(
а может и правда к лучшему это!?

я бы эту псину уничтожил бы
а если бы ребёнок порвал паспорт - его тоже нужно закопать и четвертовать?
 
Я когда-то давно в нелегкие времена прикупил себе крутячую кожанку, очень радовался. Она была пересушена слегка (кожа толстая и грубая) я ее повесил на тремпеле в дверном проеме, обработал спец кремом и пошел пить чай. Через 30 минут я обнаруживаю, что кошка моей дочери все это время каталась на ней, как на карусели. Куртка в лохмотья, от когтей борозды и рытвины. Кошка с пендаля улетела с балкона. Члены семьи попрятались по щелям в ожидании подобной судьбы. До этого были попугаи, после того, как их малая выпустила, они обосрали всю комнату, разобрали на запчасти люстру и оборвали все обои сверху по периметру. Ушуршали с балкона тоже.

Терпеть зверей дома не могу! Блин, не понимаю этого говна в доме.

Эта болезнь называется "вещизм".
 
Хорошая собака у чувака. По-моему это Джек Рассел терьер. Очень любопытная и подвижная псинка
 
Очень симпатишный собакен :клас: и по-моему понимает, что нашкодил. Паспорт и чек жаль, конечно. Но, возможно, бобик что-то знал ;)
 
Собака что-то знала, собака что-то чувствовала... Знала и чувствовала, конечно. Чувствовала, что может делать всё, что взбредёт в голову, и знала, что ничего ей за это не будет. "Она же маленькая и милая, ну что я ей могу сделать? Ко мне, Шибздик!"

Надеюсь, хозяин додумается до того, что собачка изобретательно просит на Новый год курс хорошей дрессировки. С лёгким целебным голоданием, тапком под хвост и советами кинолога.
 
Хорошая была собака.
 
"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."

(с)



Класнючая собака:клас:
Паспорт сделаете, а обидеть собаку жалко.


Видно собака еще маленькая и ей все интересно, тем более все, что пахнет родным хозяином.

В прошлом году моя жена притащила с мороза в квартиру подобранного трясущегося щенка, так он от радости погрыз мои новые лыжные ботинки Мэдшуз.

Сейчас классная собачура - вместе ездим на лыжный стадион.:любов:
 
ну если человек сам не понимает,что такие вещи при наличии собак и детей не оставляются в доступном месте, то хоть так дойдет...хотя конечно всякое бывает
 
Нефиг тварь в доме держать. Данечка бы не съела.
 
Назад
Зверху Знизу