Парню не повезло

У меня когда-то попугай 3 рубля советских слопал... Я плакал
 
По такому паспорту можно попробовать) там я смотрю не критический разрыв. он хоть и в непотребном виде. но все самое важное и нужное должно остаться целым. хотя ржать будут все при виде такого документа.
Херово что страницы вырваны.....
А пластиковая первая- ну так что с ней будет то....
У моего кента другой прикол. Кот обоссал гражданский паспорт.
В двух пакетах носил лет так пять.
 
Следить надо за своими вещами (с)
Собаки приучают нас к порядку )))
Ничё, переживёт парень, пусть это будет самая большая трагедия в его жизни )))
 
:D:D у мамы собака с щенком, собака - адекват, само спокойствие, щенок просто мелкое чудовище, уже научилось открывать нижние ящики и достает оттуда все, чулки, носки, провода всякие и все лопает, забудешь закрыть дверь в туалет, поздоровайся с разорватой туалетной бумагой повсюду, забудешь перевернуть стулья и поставить на стол, все что было на столе будет на полу и съедено, дошло до абсурдного, краску со стенки отколупали, про всякго рода какахи я вообще молчу, короче что не вечер то праздник :іржач:

Антигрыз вам в помошь :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Як Яша ей богу скикы цынизму у цых милиньких оченятках
 
У меня кошка сожрала 3 зардки к тогдашнему телефону. Но это не все её минусы. Теперь радует своим существованием бабушку в деревне.
А собака не виноват: до чего дотянулся на том и отомстил за отсутствие к себе внимания, да.
 
собаке умный ! знал то что в приоритете уничтожить :D
 
Прикольная собачка
 
У меня было так,и тоже под новый год.Гости все преглашены,все в предкушении празника и веселья)))))Я бегу с работы домой чтоб все поскорее приготовить,встречаю возле двери младшую сестру с глазами размером в апельсин.Она конечно заразка понимала,что большая доля вины ее,потому как это она выпросила купить ей пита и она же и бросила его без присмотра.
В зале стоял у нас мягкий уголок,на который я и собиралась разместить всех гостей.Почему стоял,потому что от него остался один паралон.Даже в квартиру тяжело было зайти,им было завалено везде.
 
Зачем нужен Тревэл чек????? скоько не ездил - никада не мог понять зачем оно??
 
"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."

(с)


Собаки чувствуют...Неудивляйся,если по новостям узнаешь что не дай Бог самолет разбился или что-то ещё
p.s сочуствую:(
 
Надо было воспитывать собаку, ну и документы, где-попало, не бросать.
 
Назад
Зверху Знизу