Парню не повезло

"Данил Букреев
Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....."

(с)



Может собака ему жизнь спасла от какой-нибудь авто или аэро-аварии. Потом еще спасибо скажет)))
 
Зато вонять будет так шо пипец.:D

Это проблема таможенников.:D:D:D Неприятный запах не означает недействительность документа, а такой вот разорванный паспорт годится только чтоб выбросить.
 
я б подвесил собачку за яйца, с балкона на морозе, предварительно окунув в кипяток.

Правда у меня тоже была собачка, я б с ней такого не сделал ни когда, и пропади проподом та швеция.
 
я б подвесил собачку за яйца, с балкона на морозе, предварительно окунув в кипяток.

Правда у меня тоже была собачка, я б с ней такого не сделал ни когда, и пропади проподом та швеция.

Отож. От собакоубийства паспорт не склеится.
 
У друзей собачка раздербанила в клочья новую шубу:D,и ничего, живая и веселая!
 
Пока собака молодая надо смотреть в оба.
У меня обошлось 3-мя парами тапочек и небольшой норой, выкопанной в диване.
 
Пока собака молодая надо смотреть в оба.
У меня обошлось 3-мя парами тапочек и небольшой норой, выкопанной в диване.
мне обошлось разодранным в клочья диваном, несколько пар обуви сгрызанными молодыми деревьями.
за то приучил всех к порядку.
 
ну что можно сказать...Ебанутым нет покоя.Был бы не такой,то документы не ложил бы где попало
 
Пусть заведёт себе ещё две.
1ea08969c773.jpg
 
Стопудово цуцык позаботился о том, чтоб хозяин не отморозил себе уши, или не наипнулся на лыжах, или хуже того - остался недопившим на НГ:D. Ну и конечно позаботился, как мог, чтоб самому без коспании не остаться в новогоднюю ночь:D
 
собака не должна понимать что она грызет, а хозяин должен понимать что он оставляет в доступности от собаки...
я, например, когда выезжаю за пределы держу оригиналы в сейфе гостиницы, копии в моей сумке и сумке жены и сканы на гуглдокс, может это и паранойя зато защита со всех сторон...
 
Назад
Зверху Знизу