Парковка на газонах ...

Можно было не писать столько букв, а выразиться коротко: "Я веду себя как кугут".

Причем тут твой папа, который воспитал форменного дурака?:)

пусть нахер сносят эти газоны и делают парковки для авто, все будут довольны. Все равно на этих газонах пикник не устроишь, потому что эти кугуты выгуливают там собак.
Я вот не люблю собак и считаю, что каждой псине надо кирпичом по зубам, что бы ее не выгуливали вблизи спальных районов. Понаехали селюки с живностью!!!1111

Ну да, то что их дети лепят куличики из собачьего джерьма их не смущает. Ни разу не видел, чтобы с проспекта Ленина все везли собак в лесопосадку, которая в 30 минутах ходьбы.

Там где раньше была клумба, взрытая на месте развалившегося асфальта - росли адски воняющие цветы - все это выглядело, как могильник. Благо дело 4 соседа раскатали нах это уебанство:)
 
о так сталось, что я временно вынужден пожить в ебанутом районе, который хорош только тем, что он околоцентровой. Единственная парковка неподалеку - платная, перед охранником гаражного кооператива - 8 грн на газоне, который превращен в грязевое месиво!
Обана, 8 грн жалко? Что за непуганый район, у вас что даже бензин не сливают? :D

Я вот не люблю собак и считаю, что каждой псине надо кирпичом по зубам, что бы ее не выгуливали вблизи спальных районов. Понаехали селюки с живностью!!!1111
Да будет срач! :попкорн: А с какого ты собак любить будеш, если у тебя собак своих то небыло... С собакой гулять надо раза три в день, гулял бы так пару лет - не ленился бы 50 метров пройти от машины до подьезда. А кирпич себе засунь, знаешь куда? ;)
 
имхо лучше машины перед окном , чем собаки бегающие по двору.
Машина, она приехала и уехала, а собаки гадят и гадят. Так что не на ту проблему обращаете внимание :)

Это я веду к тому, что это город, одним мешают авто, вторым мешают собаки и если к этому не относится с пониманием, то в то время когда первый будет прокалывать шины ебланам автомобилистам, второй будет травить пса какого то собачника.

Так что я как раз понимаю, что тут лучше смирится или переехать жить в частном доме, а те дебилы которые призывают к активным действиям по этому поводу, как раз первыми и отхватят.
Вряд ли они безгрешны, как минимум может курить, а мне как не курящему это уже мешает, так что мне его застрелить, что б он не курил на лестничной клетке?
 
Обана, 8 грн жалко? Что за непуганый район, у вас что даже бензин не сливают? :D


Уши разуй - платная парковка на газоне рядом с моим домом - как правило там все места выкуплены и 3 покарябаных тачки - это результат работы парковки. Охранник - старый дед алкаш (в количестве 2 штук) Я ему на ухо ору он не слышит, а тем более он не услышит сигналки. В 8 утра парковка превращается в затоптаный газон. Какой мне смысл платить 8 грн?

Моя машина в зоне видимости - и если только сработает датчик объема - я открою окно и выстрелю в голову (шучу, достаточно будет в воздух). При этом я паркую не во дворе, а позади дома, потому что въезд во двор в этом старушачьем районе не предусмотрен, а если будет пожар (тьху тьху тьху) со стороны подъездов - старухи и собачники пожалеют о своих столбиках и окопах, которые они вырыли, чтобы к подъезду авто не могли подъехать:)
 
Моя машина в зоне видимости - и если только сработает датчик объема - я открою окно и выстрелю в голову (шучу, достаточно будет в воздух).

Да ты крут!!! И прям в голову?! В Counter Strike научился?
 
Да ты крут!!! И прям в голову?! В Counter Strike научился?

В сафари клубе:)

аааааааааа... тогда всё понятно :іржач:


та в полтаве тоже долбоёбов вроде тебя хватает, не ссы..

целых 8 страниц понадобилось, чтобы тебе хоть стало что-то понятно.

Тебе повезло, что ряджом гаражный кооператив, так ты и будешь из себя праведника корчить:)

та одни герои под окнами паркуются :D

я тебя сильно удивлю, если сообщу, что хваленые вами парковки могут размещаться официально на газонах перед подъхездом. И жители первых этажей могут хоть усраться от своих жалоб по поводу света в окно и срабатывающих сигналок ;)

В этой ветке идет борьба с ветряными мельницами))
 

Вкладення

  • под окнами.jpg
    под окнами.jpg
    267.2 КБ · Перегляди: 88
Я думаю ТСу и его брату не надо забивать себе голову лишними проблемами. Описанная ситуация - только начало. Если кто бывает в Москве, то знает, что там уже лет 15 под каждым домом машины с разницей в сантиметр паркуются и заняты все свободные клочки территории. Мы тоже идем по этому пути. Поэтому на том месте лет через 5 будут парковаться 40-50 автомобилей. И они будут ложить кирпичи всем на подоконники вплоть до 5 этажа с мягким намеком, и подкладывая рекламу вставки стекол.

Это издержки прогресса.
Поэтому займитесь медитацией и расслабтесь.

Репа!:клас:
 
Так что я как раз понимаю, что тут лучше смирится или переехать жить в частном доме, а те дебилы которые призывают к активным действиям по этому поводу, как раз первыми и отхватят.
+100
Частный дом - мечта идиота (это я про себя). Похоливарить под пиво я только за! :пиво:. (хотя холиварить неочем, я с тобой вполне согласен, даже свою собаку пару лет назад отправил на дачу, считаю что овчарке не место в городе, ей там лучше. А машины... да... инфраструктура у нас йбнтая)

2Шелтон: и где вы такие парковки находите??? У мня под домом парковка 12 ночь +2 день. Забор, охрана, камеры, инцидентов небыло, а оставлял под подьездом (место позволяет, дежурный по подъезду вроде не спит) сливали бенз суки, и один раз фанаты-ебанаты расхренячили стекло.
 
Народ , все решилось лучшим образом :)!
Мы с братом , вчера днем сделали клумбы из покрышек , даже покрасили все :клас: , кто из жильцов видел всем понравилось , даже автомобилистам ;) , в тот же день (вчера) на сегодня , договорились с рабочими , что бы они поставили заграждения , столбики.
И с чистой совестью уехали на юбилей к другу:)
Сегодня утром брат приехал дамой , а жена ему рассказывает :
Вчера примерно в три часа дня , приезжает это мудило - "первопроходец" , ставить машину на газон , а там клумбы , он недолго дума выталкивает ногами клумбы на пешеходную дорожку и ставит свой мицуб на газон.
Жена брата , расстроилась и пошла готовить малому кашку .
Не проходит и 15 минут , слышит под спальней завывает сигнализация , выглянула в окно , а там два соседа с подъезда колошматят мицуб мудилы дубинами :yahoo:, еще через пять минут собралось куча народу , чуть позже приехало ГАИ , прибежал начальник ЖЕКа ...
Со слов соседей собравшихся на месте :
Оказывается этот колхозник , который ставил машину под окнами брата - таксист , у него не все в порядки с какими то документами , гаишники первым делом наехали на него , мол какого куя ты заехал во двор по пешеходной дорожке и поставил машину посреди газона ? вроде даже оштрафовали :D
Начальник ЖЕКа , перед всем народом , пообещал поставить ограждения :D :іржач:
Узнаю еще подробности , отпишу ...
 
Таксюк оказался? Не удивительно, крайняя степень скотства - это как раз их черта :)
 
Я думаю ТСу и его брату не надо забивать себе голову лишними проблемами. Описанная ситуация - только начало. Если кто бывает в Москве, то знает, что там уже лет 15 под каждым домом машины с разницей в сантиметр паркуются и заняты все свободные клочки территории. Мы тоже идем по этому пути. Поэтому на том месте лет через 5 будут парковаться 40-50 автомобилей. И они будут ложить кирпичи всем на подоконники вплоть до 5 этажа с мягким намеком, и подкладывая рекламу вставки стекол.

Это издержки прогресса.
Поэтому займитесь медитацией и расслабтесь.

Это не лишняя проблема, это такой тест - человек ты или скотина. А прогресс тут не при чем.

Народ , все решилось лучшим образом :)!
Мы с братом , вчера днем сделали клумбы из покрышек , даже покрасили все :клас: , кто из жильцов видел всем понравилось , даже автомобилистам ;) , в тот же день (вчера) на сегодня , договорились с рабочими , что бы они поставили заграждения , столбики.
И с чистой совестью уехали на юбилей к другу:)
Сегодня утром брат приехал дамой , а жена ему рассказывает :
Вчера примерно в три часа дня , приезжает это мудило - "первопроходец" , ставить машину на газон , а там клумбы , он недолго дума выталкивает ногами клумбы на пешеходную дорожку и ставит свой мицуб на газон.
Жена брата , расстроилась и пошла готовить малому кашку .
Не проходит и 15 минут , слышит под спальней завывает сигнализация , выглянула в окно , а там два соседа с подъезда колошматят мицуб мудилы дубинами :yahoo:, еще через пять минут собралось куча народу , чуть позже приехало ГАИ , прибежал начальник ЖЕКа ...
Со слов соседей собравшихся на месте :
Оказывается этот колхозник , который ставил машину под окнами брата - таксист , у него не все в порядки с какими то документами , гаишники первым делом наехали на него , мол какого куя ты заехал во двор по пешеходной дорожке и поставил машину посреди газона ? вроде даже оштрафовали :D
Начальник ЖЕКа , перед всем народом , пообещал поставить ограждения :D :іржач:
Узнаю еще подробности , отпишу ...

вы лучше выложите "пароли, явки". Например как правильно вызвать ГАИ и т.д.
 
Народ , все решилось лучшим образом :)!
Мы с братом , вчера днем сделали клумбы из покрышек , даже покрасили все :клас: , кто из жильцов видел всем понравилось , даже автомобилистам ;) , в тот же день (вчера) на сегодня , договорились с рабочими , что бы они поставили заграждения , столбики.
И с чистой совестью уехали на юбилей к другу:)
Сегодня утром брат приехал дамой , а жена ему рассказывает :
Вчера примерно в три часа дня , приезжает это мудило - "первопроходец" , ставить машину на газон , а там клумбы , он недолго дума выталкивает ногами клумбы на пешеходную дорожку и ставит свой мицуб на газон.
Жена брата , расстроилась и пошла готовить малому кашку .
Не проходит и 15 минут , слышит под спальней завывает сигнализация , выглянула в окно , а там два соседа с подъезда колошматят мицуб мудилы дубинами :yahoo:, еще через пять минут собралось куча народу , чуть позже приехало ГАИ , прибежал начальник ЖЕКа ...
Со слов соседей собравшихся на месте :
Оказывается этот колхозник , который ставил машину под окнами брата - таксист , у него не все в порядки с какими то документами , гаишники первым делом наехали на него , мол какого куя ты заехал во двор по пешеходной дорожке и поставил машину посреди газона ? вроде даже оштрафовали :D
Начальник ЖЕКа , перед всем народом , пообещал поставить ограждения :D :іржач:
Узнаю еще подробности , отпишу ...
:D
"Как то текст по дэбильному написан". ТС солидно приукрашивает ситуацию.
Как бы статья 296. Хулиганство из ККУ п1, п2:
1. Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка из мотивов явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан (необлагаемый миннимум на сегодняшний день 536,5 грн. посчитать сколько можете сами) или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до пяти лет.
2. Те самые действия, содеянные группой лиц, наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
или же статья 194 Умышленное уничтожение или повреждение имущества. п1
1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах, наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан(536,5) или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок
серьезнее чем админ нарушение:
- запрет двигаться по тротуарам или пешеходными дорожкам. Штраф 255-340 грн. + возможно, нарушение правил остановки и стоянки. Штраф 255-340 грн. Хотя последнее еще доказать надо...
ЗЫ крупных размерах это свыше 1700 грн. Поправьте если не прав.
 
Останнє редагування:
17 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К уголовным делам приписывается именно социальная льгота как необлагаемый налогом минимум, а не 17 грн, к некоторым правда по разному кажется, насколько по разному на счет этого не в курсе...
С 2012 года прожиточный минимум поднялся, соответственно социальная льгота поднялась с 470 до 536,5.
 
Назад
Зверху Знизу