Парковка на газонах ...

т.е. по Вашему автомобилисты не народ? Против кого будешь вести партизанскую войну, против соседа по тамбуру или отца друга сына. Бараны чес слово
Тебе лет то сколько?Грамоте чай обучен?Где я писал про автомобилистов в том,что ты процитировал?А как по мне-купил машину,молодец!Но будь при этом человеком и не ложи болт на всех,кто машину не имеет :срака: И не паркуй свой шайтан-арба на детской площадке,прямо на песочнице.Каждый день вижу это из своего окна.
 
Останнє редагування:
Тебе лет то сколько?Грамоте чай обучен?Где я писал про автомобилистов в том,что ты процитировал?А как по мне-купил машину,молодец!Но будь при этом человеком и не ложи болт на всех,кто машину не имеет :срака: И не паркуй свой шайтан-арба на детской площадке,прямо на песочнице.Каждый день вижу это из своего окна.

А я уже писал выше, я не паркую на бордюрах машину.

Мне просто интересно кто с кем воевать будет? Только абсолютно неадекватный человек может написать подобное
Я думаю, что если не дай бог дело дойдет до войны, то автомобилистов не останется за несколько часов по той простой причине, что не останется автомобилей, ибо толпа разбирать где оно чье точно не будет...

Толпа кого? обиженных судьбой завистливых индивидов?
Мне то же не нравится заходя домой по грязи обходить припаркованные авто. Но так надо ж понимать, что дом один, живут в нем до 300 человек и где то у каждого пятого есть машина, их же куда то надо ставить.
А бараны как раз те кто этого не понимают.

Вот вам пример у дома карман, туда ставят 5 машин, 3 машины на газоне. Те пятеро норм люди, а те трое, по вашей логике нелюди. Теперь те трое приезжают вечером по раньше и занимают карман, что делать тем кто приехал позже? С собой под мышку в квартиру за брать или стать такими же как были те вчера... Выбора нет вот и ставят. Что тут не понятного.
Вот очевидно как раз другое, те кто этого не понимают и все таки решатся на какие то активные действия, просто отхватят пизды и будут потом опять нарекать на несправедливость жизненную
 
Толпа кого? обиженных судьбой завистливых индивидов?
Да пох кого. Они одинаково себя ведут в таких случаях. Наверняка, в ней и владельцы уничтожаемых авто будут - но это ни на что не повлияет.
 
Я вот,что скажу,чтобы жить в добре и взаимопонимании,много не нужно,просто быть внимательней к друг другу,жить так сказать по "понятиям" человечности,а не скотства.
 
Да пох кого. Они одинаково себя ведут в таких случаях. Наверняка, в ней и владельцы уничтожаемых авто будут - но это ни на что не повлияет.

это глупо.
*толпу аборигенов с легкостью остановит один опытный солдат*
Это Вам не кино про зомби.

Я вот,что скажу,чтобы жить в добре и взаимопонимании,много не нужно,просто быть внимательней к друг другу,жить так сказать по "понятиям" человечности,а не скотства.

А у вас случаем не живет кот по имени Леопольд? :D
 
И чем подавляющее большинство собравшееся в теме отличается от водителей ставящих машину под окна? Пролистайте тему и посмотрите каких советов вы надавали... быдлота...

Определенно...
 
Но самый сок, был совсем недавно, висели они с подругами на лавках, трындели о политке и т.д. потом разошлись на обед, тут моя бабка слышит стук, прислушалась, в лифтовой шахте... Клодовку делают воскликнула она и резво в свои 78 выскочила в кридор всбежала на 5 этаж, прибежала обратно, достала свою тел книгу и начала звонить во все службы, подняла бучу приехало 2-3 машины. ходили по квартирам опрашивали. Тут ее лучшая подруга такая же бабка 80-ти лет забегает и говорит, вот представляешь какие падонки у нас живут, решила чуть кладовку расширить тихонечко там че то стучала, какая то гнида услышала и сообщила, на что моя бабушку с выражением *а кто это сделал* то же выругалась в сторону *стукача* и пошли вместе компосировать мозги проверяющим, что бы они не дошли до 5-того эт.

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Кирпич в лобовое,
Керосин с машинным маслом,
Гвозди на 120 в колеса,
Лопатой по ебалу...

выбирай, что нравится
 
послушай, выбор есть всегда.. было бы желание..
у меня тоже есть машина, но я никогда не ставил её на газоне.
где бы я ни был: дома, на работе, в гостях - я всегда нахожу место на асфальте, а не газоне или, не дай Бог, в грязюке..
и мне не в падлу прогуляться 10 минут до стоянки/гаража и обратно..

да ладно.. не нужно себя успокаивать такой хуйней..
знаю пример, как васе надавали лещей за развоз грязюки по двору, подрихтовали немного его корч, и никому ничего за это не было..
знаю и другие примеры воспитания идиотов, но хватит и одного..

а если дорога не асфальтирована, что тогда делать?? ;) Грязь это земля после дождя, если дорога не асфальтирована, это неизбежно, а если другого проезда нет, что делать?

По второму, имхо пасва вы какого то подрихтовали, попался б нормальный, потом бы всех по одиночке бы *отрихтовал* по первое число
 
если дорога не асфальтирована, значит это не дорога.. я понимаю, что у вас в селе это утверждение не работало, но теперь-то ты в центре Харькова..

Я никогда не жил в селе, так что не надо тут показывать свою буржуйскую сущность. Но и Харьков нельзя назвать городом дорог.
Если Вы не заметили асфальт потек вместе с таившим снегом, поэтому во многих случаях объезд по обочине (не асфальтированной) это единственный способ проехать участок.
И представь таки даже в 10 минутах от центра есть такие цчастки где дороги с земляным покрытием
596d8d128b44b50e1e0eae8e9fe65f51-big.jpg

Или это тропа для двух пешеходов?
Или таких дорожек нет в черте города?
 
Кирпич в лобовое,
Керосин с машинным маслом,
Гвозди на 120 в колеса,
Лопатой по ебалу...

выбирай, что нравится

захлопнись уже в своем траммвае на новоселовку:)

послушай, выбор есть всегда.. было бы желание..
у меня тоже есть машина, но я никогда не ставил её на газоне.
где бы я ни был: дома, на работе, в гостях - я всегда нахожу место на асфальте, а не газоне или, не дай Бог, в грязюке..
и мне не в падлу прогуляться 10 минут до стоянки/гаража и обратно..

да ладно.. не нужно себя успокаивать такой хуйней..
знаю пример, как васе надавали лещей за развоз грязюки по двору, подрихтовали немного его корч, и никому ничего за это не было..
знаю и другие примеры воспитания идиотов, но хватит и одного..

А 40 минут в период с 1-2 ночи тебе тоже не будет впадлу прогуляться с нижней павловки? Тебя быстренько научат аборигены ненавидеть газоны и ездить на авто, если дойдешь домой:) вернись на пару страниц и глянь на фото, где одна дорога на полторы машины ведет к 4рем домам и если ты на ней припаркуешься, то дети не попадут в садик, мусоровоз не вывезет мусор, а старушки останутся без своей сраной 721 воды. А теперь расставь приоритеты - вонючие ядовитые цветы - рассадник ос или те блага описанные выше;)
 
Автомобилисты, зачастую, очень ленивый народ. Как пример - есть парковочка перед домом, НО из десятка машин - НИКТО не убирает место на котором стоит, зимой скользили по люду, спускаясь по ступенькам, основная масса 9 из 10 - мужчины, поскальзывались, матерились и ничего не делали. Стояла я, с огородной лопаткой и по маленькому кусочку откалупывала лед, погнула ее ужас как, хоть бы кто помог. Та же история с деревьями, старыми, гнилыми, вот-вот норовящими упасть на машины от ветра. Хрен там. Настодоело мне все, взяла пилу из багажника и спиляла 2 сливы 30-ти летние. Зато бабки из окон трындели... да словами заковыристыми...100 раз обращалась - ребята, давайте облагородим стояночку - БОЛТ!! Зато приятно стоять на аккуратном и чистом месте всем..
На счет вашего, ТС, случая колеса, столбики, газончики, которые тяжко разломать, защищайте себя сами, а коли захотите что-то сделать - НЕ кричите всем, делайте тихо
 
павловка - это, насколько я понимаю, частный сектор.. это немного не в тему.. в частном секторе можно ставить машину в частный двор..
да, согласен, неудобно.. но полюбому где-то в окрестностях есть дорога пошире, где можно припарковаться.. но нужно будет чуток ножками протопать.. не комильфо..

нет, живу я ближе к центру - а нижняя павловка ближайщий кооператив гаражный, где можно найти место.

Да, у меня в 2 минутах проспект Ленина - но я не знаю ни одного психа, кто оставит машину вне зоны видимости и слышимости сигнализации:) Или ты один из?

Автомобилисты, зачастую, очень ленивый народ. Как пример - есть парковочка перед домом, НО из десятка машин - НИКТО не убирает место на котором стоит, зимой скользили по люду, спускаясь по ступенькам, основная масса 9 из 10 - мужчины, поскальзывались, матерились и ничего не делали. Стояла я, с огородной лопаткой и по маленькому кусочку откалупывала лед, погнула ее ужас как, хоть бы кто помог. Та же история с деревьями, старыми, гнилыми, вот-вот норовящими упасть на машины от ветра. Хрен там. Настодоело мне все, взяла пилу из багажника и спиляла 2 сливы 30-ти летние. Зато бабки из окон трындели... да словами заковыристыми...100 раз обращалась - ребята, давайте облагородим стояночку - БОЛТ!! Зато приятно стоять на аккуратном и чистом месте всем..
На счет вашего, ТС, случая колеса, столбики, газончики, которые тяжко разломать, защищайте себя сами, а коли захотите что-то сделать - НЕ кричите всем, делайте тихо

Челябинских кровей, мать :D:D
 
на пр. Ленина есть охраняемые парковки.. и ближе павловского кооператива, и аборигены потише.. я ж говорю - было бы желание..
а оправдания в духе: "я пидор потому,что мне не оставили выбора" выглядят смешно.. пидор есть пидор.. причины никому не интересны..

"... не оставили выбора". Как я слышал, некоторые приматы метят территорию, разбрасывая на ней свое дерьмо. Против генов не попрешь.
 
на пр. Ленина есть охраняемые парковки.. и ближе павловского кооператива, и аборигены потише.. я ж говорю - было бы желание..
а оправдания в духе: "я пидор потому,что мне не оставили выбора" выглядят смешно.. пидор есть пидор.. причины никому не интересны..

В Полтаве тоже вроде есть парковки, может мне там ставить, чтоб хомякам вроде тебя не мешать. Подумаешь 2,5 часа на электричке :іржач:

Я машину покупал для комфорта. Смысл мне иметь машину, если я буду пакеты их супермаркета тягать и пешком ходить дольше, чем от ближ станции метро. Это не мояч проблема - а вопрос благоустройства и модернизирования города. В элитных домах есть паркинг, моем доме вообще двор перекрыт шлагбаумом и вся территория кроме клочка детской площадки распределена между автомобилистами. Сейчас 5 мест тупо на бывшем газоне - который нахер снесут. Но так сталось, что я временно вынужден пожить в ебанутом районе, который хорош только тем, что он околоцентровой. Единственная парковка неподалеку - платная, перед охранником гаражного кооператива - 8 грн на газоне, который превращен в грязевое месиво! :іржач: Возвращаясь к теме придомовой территории - даже, чтобы вынести пакеты и временно припарковаться - я вынужден заезжать на газон, ибо район довоенный и там даже карманов нет - тупо узкая дорожка с тупиком:)
 
пусть нахер сносят эти газоны и делают парковки для авто, все будут довольны. Все равно на этих газонах пикник не устроишь, потому что эти кугуты выгуливают там собак.
Я вот не люблю собак и считаю, что каждой псине надо кирпичом по зубам, что бы ее не выгуливали вблизи спальных районов. Понаехали селюки с живностью!!!1111
 
Назад
Зверху Знизу