Парковка на газонах ...

2. Да хз, на каких условиях и когда ты брал кредит. Ты же не выложишь тут подтвеждающие доки ;)
ну почему же, авто 2006 года, а отметка в техпаспорте 2011 года, значит я ее брал БУ, кредиты на БУ авто не дают ;)
3. И поэтому ты считаешь правильным засрать тротуар грязью и вставить свой таз поперек пешеходного пути. Я умом понимаю харьковчан в первом поколении, которые привыкли по тому, что они считают дорогой, ходить в резиновых сапогах.
Но не понимаю, нахуя превращать тротуары в милые, привычные вашему деревенскому сердцу пейзажи?

я не ставлю авто на тротуар, хотя бы потому что не могу на него заехать ;) так что вопросы не ко мне
 
Могу продать недорого :)

А сможете привести и сгрузить ?
Если да , то цену с доставкой в ЛС !

есть более дешевый способ.
Возьмите покрышку на ближ шиномантаже за 5 рублей прибейте ее к асфальту и сделайте клумбу
За покрышки уже договорились , за бесплатно :) , но мы их хотим кинуть на сами газоны - где паркуются , типо клумб :D
А для того что бы загородить проезд , покрышки не годятся , их легко можно передвинуть ...
 
я не ставлю авто на тротуар, хотя бы потому что не могу на него заехать ;) так что вопросы не ко мне
Ну да, только ты несколькими постами ранее рассказывал, как ты по непозволеным для авто местам рассекаешь.
Ну все верно, в твоей деревне никогда ни дорог, ни, газонов не признавали, а чего тебе вести себя иначе?
 
Ну Вы ж в курсе сколько стоит поменять ЛКП на машине, после того как туда культурно положили кирпич? Ну примерно как все окна в пяти этажке ;) я думаю, потом такому культурному так же культурно переломают ноги и руки и будут это делать регулярно последнюю пятницу каждого месяца :D

я бы таким умным не был, на каждое действие есть противодействие. Ты ж не бессмертный?;)
 
Ну да, только ты несколькими постами ранее рассказывал, как ты по непозволеным для авто местам рассекаешь.
Ну все верно, в твоей деревне никогда ни дорог, ни, газонов не признавали, а чего тебе вести себя иначе?
ты про это? ну дык это как раз описание дороги для авто
От одного дома к моему идет проселочная дорога, т.е. колея в ширину колес и травка по центру, как в селах.

я бы таким умным не был, на каждое действие есть противодействие. Ты ж не бессмертный?;)

за некорректную парковку уже убивают? :D
 
я бы таким умным не был, на каждое действие есть противодействие. Ты ж не бессмертный?;)

ебануцца просто... еще один, откуда вы такие злобные вылазите? Вот интересно, до каких пор противодействие будешь включать?
 
за некорректную парковку уже убивают? :D

Машины , точно !
Лет десять назад , помню у нас во дворе , нечаянноо выгорел полностью москвич - который постоянно оставляли на волейбольной площадке .И это правда :клас::rolleyes:
 
А у нас прошлым летом прям под окнами сгорела машина! Стреляло так, что чуть стекла на пятом этаже не повылетали! А вонь какая была! И все в 3 часа ночи....

Наверное кому-то тоже надоело...
думаю, что судя по последним событиям (горят машины) в этом году, летом, это будет не редкое явление
 
ебануцца просто... еще один, откуда вы такие злобные вылазите? Вот интересно, до каких пор противодействие будешь включать?

я не злой:Dя за справедливость, если просят не ставить машину под чужими окнами,то я бы не стал ставить. И вообще прежде чем что-то делать надо подумать не создать ли это неудобства другим людям. Вы же в обществе живете?Пока так будут поступать, как соседи ТС так и будем жить в гавне.
Я за мир во всем мире!:пиво:Просто не люблю наглых и хамов:(
 
пиздец..
таких точно только порча имущества исправит.. а может и не исправит..

та лан, евро пройдет, опять начнут давать добро на гаражи, не будут люди ставить авто на газоны. 5 тыс у.е на лапу и чел 20 участников на месте детской площадке вырастут 20 новеньких гаражей, так что пол годика потерпите;)
2 ряда по 10 гаражей, это ж куда лучше нежели просто 2 машин на том же месте
 
та лан, евро пройдет, опять начнут давать добро на гаражи, не будут люди ставить авто на газоны. 5 тыс у.е на лапу и чел 20 участников на месте детской площадке вырастут 20 новеньких гаражей, так что пол годика потерпите;)
2 ряда по 10 гаражей, это ж куда лучше нежели просто 2 машин на том же месте

Нигер тащится от того, какой он уебок.
 
Кирпич в лобовое стекло очень помогает ;)

у нас у мамы такая же проблема....посыпали пшена на капот - он от голубей долго отбивался, хотя до этого год упрашивали, просили, угрожали....(главное наша машина стоит в гараже, и мы к нему 10 минут идем, а чужая у нас под окнами...):)

та лан, евро пройдет, опять начнут давать добро на гаражи, не будут люди ставить авто на газоны. 5 тыс у.е на лапу и чел 20 участников на месте детской площадке вырастут 20 новеньких гаражей, так что пол годика потерпите;)
2 ряда по 10 гаражей, это ж куда лучше нежели просто 2 машин на том же месте

печально:(
 
Странно. Был уверен, что устанавливал эти столбики ЖЕК. Так как установили в местах тропы и дополнительно перед школой. Видимо делают не за деньги, а только из под палки.

Как вариант найти логово местных сантехников/жековских, они из остатков труб сделают столбики.

металические столбики ненадолго...
бомжи ночью расшатают и снесут на приемку металла
 
Термитно-зажигательные составы:

Ba(NO3)2 (26%) + Fe3O4 (50%) + Al (24%)
Ba(NO3)2 (37.5%) + Al (26.5%) + уголь (3%) + связующие вещества типа шеллака (23%)
Fe2O3 (21%) + Al (13%) + Ba(NO3)2 (44%) + KNO3 (6%) + Mg или Fe (12%) + связующие вещества (4%)
Слишком сложно. Достаточно просто окалины и алюминиевой стружки, плюс немного смеси угля с селитрой для воспламенения. Воспламеняющую смесь можно заменить любой (хоть серой со спичек), окалину можно заменить фторопластовой стружкой - получим сверхвысокотемпературный металлофтористый термит, токсичный правда.

не.. таких ничего не исправит, видимо.. в говне родились, в говне и умрут..
Та и не говори.
 
Слишком сложно. Достаточно просто окалины и алюминиевой стружки, плюс немного смеси угля с селитрой для воспламенения. Воспламеняющую смесь можно заменить любой (хоть серой со спичек), окалину можно заменить фторопластовой стружкой - получим сверхвысокотемпературный металлофтористый термит, токсичный правда.
:клас: Когда терпение народа лопнет и нужно будет вести партизанскую войну с режимом ВФЯ,наши знания пригодятся!:пиво:
 
:клас: Когда терпение народа лопнет и нужно будет вести партизанскую войну с режимом ВФЯ,наши знания пригодятся!:пиво:

т.е. по Вашему автомобилисты не народ? Против кого будешь вести партизанскую войну, против соседа по тамбуру или отца друга сына. Бараны чес слово
 
Цитата:
Сообщение от West_01
...проверить, хватит ли у народа совести завалить их мусором.

Не хочу Вас заранее огорчать, но "на данном этапе развития" - хватит и мусором завалить, и выдернуть, и т.п.

точно, фишка переломить деревце посерединке...
у нас вдоль газона уже кто-то насажал саженцев в качестве живого ограждения, на следующий день их обломали все, ну а следом колесами с землей сравняли. Нет, деревца можно только со столбом в качестве опоры сажать, есть шанс, правда небольшой...
 
Я думаю, что если не дай бог дело дойдет до войны, то автомобилистов не останется за несколько часов по той простой причине, что не останется автомобилей, ибо толпа разбирать где оно чье точно не будет...
 
Назад
Зверху Знизу