Парковка на газонах ...

Если честно , в этом конкретном случаи , кирпич так и просится в лобовое ...
Просто все жильцы дома , брат в том числе , паркуются перед подъездом , а те кто паркуются на газоне - жильцы соседнего дома , так мало того , заехать на этот газон можно только по пешеходной дорожке !
Скорее всего даст денег слесарям , что бы они притулили столбики ...
Вопрос , а реально ли , без отбойного молотка вколотить столбики в асфальт ?
 
положи на машину кирпич. если чел умный, то поймет. мы так во дворе прогнали вонючую восьмерку, шо вечно парковалась под окнами и прогревалась по два часа, заванивая квартиры.

потом этот кирпич будет на голове. Поэтому рекомендую просто поднимать дворники - на сознание это действует, как бык рогатый убери тачку.
 
только вбивайте ночью, а то какая то бабушка настучит в службы и Вас оштрафуют
Ночью :eek:???
А за что оштрафуют ? бабульки все , я думаю , будут только за ! Так как по словам брата , они тоже делали не раз замечания : что за нах , понаставили машин , пройти невозможно .
 
ну хз :) я бы сделал так. нашел бы кирпич,улыбаясь попытался выяснить кто положил, выяснил бы, убрал машину, извинился, потом вызвал бы страховую, гаи и рассказал что мне и диски поцарапали и капот и крыло счесали, и трещина на лобовом из -за этого соседа, короче обновил бы машинку по полной.
Так и всем хорошо соседу больше б никто не мешал ибо после судов со страховыми компаниями он жил бы в палаточном городке и мне заебцо, лопух сам нарисовался даже искать не пришлось :D

:іржач:
 
вызовите ГАИшнегов,штраф за парковку в не положенном месте.
704-15-81
243-07-61
212-66-59
247-11-64
 
И чем подавляющее большинство собравшееся в теме отличается от водителей ставящих машину под окна? Пролистайте тему и посмотрите каких советов вы надавали... быдлота...
 
Имхо лучше поговорить с водителем, может ему действительно просто некуда машину ставить
Действительно, бессердечные люди! Только о себе и думают! Несчастному водителю машину поставить некуда, а им, понимаешь ли, дети, дым, грязь. Совсем совесть потеряли!
Дада, а если я тебе под дверь насру, ведь нигде нет общественного туалета - ты возмутишься или поймёшь и простишь?
 
И чем подавляющее большинство собравшееся в теме отличается от водителей ставящих машину под окна? Пролистайте тему и посмотрите каких советов вы надавали... быдлота...

..что-то попутал?Быдлота как раз те,которые ставят свои тазы на газоны и под окна.
 
пойдите с коллективной жалобой в милицию к участковому. Должен быть закон, запрещающий парковку на газонах и проезд по тротуарам
 
И чем подавляющее большинство собравшееся в теме отличается от водителей ставящих машину под окна? Пролистайте тему и посмотрите каких советов вы надавали... быдлота...
Быдлота - это плевать на других и делать что хочешь. А тут просто ответная реакция. Ну если быдлота по-другому не понимает, что остаётся?
 
Ночью :eek:???
А за что оштрафуют ? бабульки все , я думаю , будут только за ! Так как по словам брата , они тоже делали не раз замечания : что за нах , понаставили машин , пройти невозможно .

оштрафуют за порчу городского имущества. Например когда авто врезаецо в бордюр, водитель выплачивает стоимость этого бордюра городу, если разбивается о столб или оградительный забор, то ему это то же включают в счет ;) Асфальта это тоже касаецо.

А на счет бабульки не настучат. Вот Вам реальная история, а там сами думайте.
У меня бабушка состоит во всех какие только есть ветеранских и пенсионерских организациях. И так как это членство все что у них есть в их не оч насыщенной событиями жизни, то они часами смотрят в окно дабы увидеть что то и вот... остановилась машина ГАЗ, телефон, подругам, что случилось, а может, а если, все тревога звонят жалуются, спрашивают. Далее пошли они с бабками гулять не понравилось как ездят машины, позвонили сказали что их чуть не збили, как оказалось выдумали, но для пущей достоверности четко описали авто которое их не сбило, это авто как раз стояло напротив, соседа. К счастью соседа не было в городе и авто уже 2 дня как стояло на приколе, а так бы мужик попал, ибо было поставлено почти 20 подписей, мол это он ехал 12 по преподъездной дороге.
Но самый сок, был совсем недавно, висели они с подругами на лавках, трындели о политке и т.д. потом разошлись на обед, тут моя бабка слышит стук, прислушалась, в лифтовой шахте... Клодовку делают воскликнула она и резво в свои 78 выскочила в кридор всбежала на 5 этаж, прибежала обратно, достала свою тел книгу и начала звонить во все службы, подняла бучу приехало 2-3 машины. ходили по квартирам опрашивали. Тут ее лучшая подруга такая же бабка 80-ти лет забегает и говорит, вот представляешь какие падонки у нас живут, решила чуть кладовку расширить тихонечко там че то стучала, какая то гнида услышала и сообщила, на что моя бабушку с выражением *а кто это сделал* то же выругалась в сторону *стукача* и пошли вместе компосировать мозги проверяющим, что бы они не дошли до 5-того эт.
 
вызовите ГАИшнегов,штраф за парковку в не положенном месте.
704-15-81
243-07-61
212-66-59
247-11-64

щаз приехали))))))))) а кто будет протокол подписывать? А как доказать какой именно человек припарковал авто.:)
 
..что-то попутал?Быдлота как раз те,которые ставят свои тазы на газоны и под окна.
Быдлота - это плевать на других и делать что хочешь. А тут просто ответная реакция. Ну если быдлота по-другому не понимает, что остаётся?

То есть вы оба искренне верите, что если вас кто-то послал на йух его тут же и без промедления надо послать в ответ?
 
Это вам так кажется:)


Вобще тема из пальца высосонная, что вы еще хотели живя в многоэтажке?

Почему?
Я не ставлю свою машину под окна и газоны,но есть такие индивидумы в моем доме,которые развели такую срань под домом,что с подъезда не выйдешь
 
Назад
Зверху Знизу