Парковка на газонах ...

Пешеходы все уже отписались, не?
 
А ещё можно амбарный замок повесит на ручку. Он правда денег стоит но жертва задолбается пилить.
 
Раз они облюбовали это место , одному разобьешь , через время приедет другой ...

Брат готов был заплатить за столбики , в ЖЕКе сказали у них нет людей и ставить некому ...

Может есть контора занимающаяся установкой плит , столбиков ? где брать эти плиты ?

Разъяснительные работы и открытая война не помогут, нервы зря потратите. Только заграждения. Трубы есть в металлопрокате (металлобазы), и на металлоприемках, там и почистить, и порезать и покрасить могут. А дальше договориться с рабочими (хоть из Жека, хоть по объявлению найти). Спасение утопающих в нашем городе дело рук только самих утопающих :).
У меня так на лето запланирована акция "Посади дерево вместо свалки". На пустыре за домом свалка, организованная дворниками, хочу в тот момент, когда ее уберут, посадить там красивенько деревья и проверить, хватит ли у народа совести завалить их мусором.
 
:)
 
Останнє редагування:
про кирпич уже было?
 
за кирпич можно сильно отгрести, потом еще будете всем соседям окна в квартире вставлять :) Оно Вам надо? :)
Имхо лучше поговорить с водителем, может ему действительно просто некуда машину ставить, любой человек пойдет на встречу
 
за кирпич можно сильно отгрести, потом еще будете всем соседям окна в квартире вставлять :) Оно Вам надо? :)
Имхо лучше поговорить с водителем, может ему действительно просто некуда машину ставить, любой человек пойдет на встречу

...предложения были типа культурно положить кирпич на капот,аки предупредить:D
 
...предложения были типа культурно положить кирпич на капот,аки предупредить:D

Ну Вы ж в курсе сколько стоит поменять ЛКП на машине, после того как туда культурно положили кирпич? Ну примерно как все окна в пяти этажке ;) я думаю, потом такому культурному так же культурно переломают ноги и руки и будут это делать регулярно последнюю пятницу каждого месяца :D
 
Ну Вы ж в курсе сколько стоит поменять ЛКП на машине, после того как туда культурно положили кирпич? Ну примерно как все окна в пяти этажке ;) я думаю, потом такому культурному так же культурно переломают ноги и руки и будут это делать регулярно последнюю пятницу каждого месяца :D

...а что будет если кирпич не бросать и не подбрасывать,а просто АККУРАТНО положить.
 
...а что будет если кирпич не бросать и не подбрасывать,а просто АККУРАТНО положить.

то же самое, если ничего не подложить будет царапина или счес а это или капот под замену или красить, просто если все таки виновника найдут, то придется менять капот, так как пострадавший может вполне потребовать замену детали, ибо крашенный это уже бэд кар. А если не дай бог каска, то там пострадавший возьмет сразу за все что у него там за год накопилось по мелочи, все обновит, а потом страховая до трусов разденет виновника через суд за умышленное вредительство, даже если оно было на благо.
Ну я бы по крайней мере попробовал все так и сделать
 
Не, на объявление: "Рихтовка, покраска. Не дорого"
 
то же самое, если ничего не подложить будет царапина или счес а это или капот под замену или красить, просто если все таки виновника найдут, то придется менять капот, так как пострадавший может вполне потребовать замену детали, ибо крашенный это уже бэд кар. А если не дай бог каска, то там пострадавший возьмет сразу за все что у него там за год накопилось по мелочи, все обновит, а потом страховая до трусов разденет виновника через суд за умышленное вредительство, даже если оно было на благо.
Ну я бы по крайней мере попробовал все так и сделать

..там выше инструктаж по подкладыванию кирпича написан,еси че:D
 
..там выше инструктаж по подкладыванию кирпича написан,еси че:D

ну хз :) я бы сделал так. нашел бы кирпич,улыбаясь попытался выяснить кто положил, выяснил бы, убрал машину, извинился, потом вызвал бы страховую, гаи и рассказал что мне и диски поцарапали и капот и крыло счесали, и трещина на лобовом из -за этого соседа, короче обновил бы машинку по полной.
Так и всем хорошо соседу больше б никто не мешал ибо после судов со страховыми компаниями он жил бы в палаточном городке и мне заебцо, лопух сам нарисовался даже искать не пришлось :D
 
кирпич, однозначно! сначала на капот, потом в стекло
 
Терми́тная смесь (терми́т — химический, технический) (от греч. therme — жар, тепло) — порошкообразная смесь алюминия (реже магния) с оксидами различных металлов (обычно железа). Банка на капоте-поможет радикально.
При воспламенении интенсивно сгорает с выделением большого количества теплоты (имеет температуру горения 2300—2700 °C). Смесь поджигают специальным запалом (смесь пероксида бария, магния и натрия). Количественное соотношение компонентов смеси определяется стехиометрическим соотношением. Наиболее распространён железоалюминиевый термит: Fe2O3 = 75 %; Al = 25 % (содержащий прокалённую окалину или богатую железную руду), используемый для сварки рельсов и при отливке крупных деталей. Температура воспламенения такого термита около 1300 °C (запальной смеси 800 °C); образующиеся железо и шлак нагреваются до 2400 °C
Термитно-зажигательные составы:

Ba(NO3)2 (26%) + Fe3O4 (50%) + Al (24%)
Ba(NO3)2 (37.5%) + Al (26.5%) + уголь (3%) + связующие вещества типа шеллака (23%)
Fe2O3 (21%) + Al (13%) + Ba(NO3)2 (44%) + KNO3 (6%) + Mg или Fe (12%) + связующие вещества (4%)
 
ну хз :) я бы сделал так. нашел бы кирпич,улыбаясь попытался выяснить кто положил, выяснил бы, убрал машину, извинился, потом вызвал бы страховую, гаи и рассказал что мне и диски поцарапали и капот и крыло счесали, и трещина на лобовом из -за этого соседа, короче обновил бы машинку по полной.
Так и всем хорошо соседу больше б никто не мешал ибо после судов со страховыми компаниями он жил бы в палаточном городке и мне заебцо, лопух сам нарисовался даже искать не пришлось :D

ну ты сказочник :D
 
ну хз :) я бы сделал так. нашел бы кирпич,улыбаясь попытался выяснить кто положил, выяснил бы, убрал машину, извинился, потом вызвал бы страховую, гаи и рассказал что мне и диски поцарапали и капот и крыло счесали, и трещина на лобовом из -за этого соседа, короче обновил бы машинку по полной.
Так и всем хорошо соседу больше б никто не мешал ибо после судов со страховыми компаниями он жил бы в палаточном городке и мне заебцо, лопух сам нарисовался даже искать не пришлось :D

Шарль Перо?:eek::D


:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу