Парки Харькова - ваше мнение

  • Автор теми dk
  • Дата створення
olash сказав(ла):
А я еще помню финские сани зимой на прокат в парке Горького :) .Итересно,а сейчас есть :girl: ?
сейчас? не надорветесь таскать их по афальту?
 
Capricorn сказав(ла):
сейчас? не надорветесь таскать их по афальту?
:-) Я имела ввиду не время года,а времена Украины,как независимого государства :-)
 
poni сказав(ла):
НЕ хотела бы что бы у нас местом отдыха была просто улица как Крещатик - ужас. В центре города ни площади, ни парка - неееееет. Жаль мне киевлян.
Стоп. А Мариинский? Это ж центрее не придумаешь.
Я когда там гуляю - седце щимит - хочется чтоб наш Шевченко был на него похож уютностью, чистотой и тишиной.
Но это когда палаток нет;)
 
а мне парк возле КПИ нравится... там такую красоту навели... в Харьков бы такой :) А еще мона Пирогово какое-нить
 
Niku'shka сказав(ла):
а мне парк возле КПИ нравится... там такую красоту навели... в Харьков бы такой :) А еще мона Пирогово какое-нить
Бот сад на Печерске прекрасен в любое время года. А для тех кто в растения разбирается - вдвойне. Никак до оранжереи не дойду.
На Владимирской горке симпатично.
 
Стоп. А Мариинский? Это ж центрее не придумаешь.
Я когда там гуляю - седце щимит - хочется чтоб наш Шевченко был на него похож уютностью, чистотой и тишиной.
Шевченко может быть похож..... если убрать все гендели:-) :клас:
 
единственное че нет ни в одном городе эт такой скульптуры Шевченка....шедевр могут все позавидовать.....
 
Ежевика сказав(ла):
Главное - тишина. У нас даже в парках шум, музыка, караоке стараются перекричать друг друга.
ой ой :) милая девушка. поверте, у нас народ ТИХИЙ! Знали бы Вы как, обычно, разговаривают, например, немцы! они орут, а не разговаривают. Если зайти в место, где немцев больше 1го, то хочется заткнуть уши.
А как они громко смаркаются во всех общественных местах (даже там, где едят). ужос!
 
Кстати, только что узнал -- коллонаду у входа в парк Горького должны сделать к 23 августа. Там, говорят, праздник какой-то, или что-то в этом роде.
 
dk сказав(ла):
Кстати, только что узнал -- коллонаду у входа в парк Горького должны сделать к 23 августа. Там, говорят, праздник какой-то, или что-то в этом роде.
До меня тоже дошли слухи что 23 августа в Харькове должен быть какой-то праздник :-)
 
Да-да, нужно обязательно напиться, и, желательно, в парке, под колоннадой. Среди официальных лиц и официальных поп.
 
ну вообще то 23 августа - день города Харькова :)
 
Odina сказав(ла):
ну вообще то 23 августа - день города Харькова :)
Так вот что за првзлник!!!! А я ломаю себе голову что ж это я отмечаю 23 августа каждый год на протяжении всей своей жизни :-)
 
Kapitolina сказав(ла):
100%/
Но с ребенком там гулять при этом невозможно, на этих выходных только посадила на лавочку попить, к другому концу тут же подошла компания и начала дымить прямо на него.
А язык для чего? 8)
"Гриш мол челы немаглибы вы атайти на пару киламетрав вглубь парка и там убить себя об дерево"8)))

А ваще нужно культуру в людях воспитывать. 8)
У нас почемуто повелось гадить на других. 8)
 
Назад
Зверху Знизу