парадоксъ украинских мущщин и женщин.

- да причем тут сочувствие. Просто получается как-то нелогично. Типа как есть яблоневый сад. Вроде и яблоки завязываются. Приходит осень - епт! - одни помидоры на деревьях. (не отсыплю! :D)

ах, так ты ещё и без сочувствия к женщинам?!
ах так ты ещё и просто "а поговорить"?!
ну не стыда ни щедрости (точно не отсыпешь?)
:D
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

Субьективно и самокритично получилось. Объективно могут тока ба... женщины написать. Собсна , уже написАли. Имхо, природа (Бог - кому-шо нравится) позаботится об ентом. Наше дело - исполнять.
 
А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли.

Серега, танунахуй. Это в дойче, штоле, мужики породистые косяками летают?
Вообще, непатриотичная тема ниразу. Осуждаю.
 
А дурак не может быть красивым тем более стильным ( как и дура) ИМХО. А вообще по материнской линии вроде бы интеллект передается.
Ооооw...

женщины наши на самом деле тоже никакие, как и мужики, зато они могут пользоваться косметикой
Сейчас тебя съедят. :D

Та понимать то она понимает. Но не хочет. Лень сейчас копаться, но где то видела статистичекую зависимость между уровнем образования женщин и рождаемостью. Так вот рождаемость тем выше, чем ниже уровень образования. Хотя, конечно, образование не равно интеллект.
[...]
Эх, Оленька, не брались бы Вы за этот... гуж.

Правда.




До недавнего времени не знала, что евреи такие красивые. Для особо прип... уточню--нет, они не все красивые. Но красивые, особенно дядьки.
 
Серега, танунахуй. Это в дойче, штоле, мужики породистые косяками летают?
Вообще, непатриотичная тема ниразу. Осуждаю.

- нет, не косяками, но они тут есть в количестве большем, чем на украине.

А если я еще накрашусь!..

- :D:D:D
 
До недавнего времени не знала, что евреи такие красивые. Для особо прип... уточню--нет, они не все красивые. Но красивые, особенно дядьки.

- вот евреи я не сказал бы что красивые. Они же суть арабы - они выразительные. Ну как и большинство южан. Хотя конешно, в каждом народе есть люди выделяющиеся. Но счас речь не про наличье, а про соотношение.

Откуда ж тогда немки такие страшные?

- немки, как я уже говорил, не страшные. Это в тебе говорит харьковский стереотип. У нас жеж как - идеш по улице - а тебе показуют то, что наиболее привлекатльно. И ты думаешь, что охуительны очень многие. На самом деле ситуация чутог иная.

Кроме того - харьков это коллектор, приезжает дохуя свежего мяса, что тоже сбивает с толку.
 
- немки, как я уже говорил, не страшные. Это в тебе говорит харьковский стереотип. У нас жеж как - идеш по улице - а тебе показуют то, что наиболее привлекатльно. И ты думаешь, что охуительны очень многие. На самом деле ситуация чутог иная.

Кроме того - харьков это коллектор, приезжает дохуя свежего мяса, что тоже сбивает с толку.

Мясо свежее тоже разное бывает. Но несогласный я все равно. В принципе. Потому - вкусовщинкой отдаетъ :)
 
-Кроме того - харьков это коллектор, приезжает дохуя свежего мяса, что тоже сбивает с толку.

Германия-тот же коллектор турков, евреев и еще хер знает кого. Так что, Серега не надо:увага:
А чистопородных дойчев и дойчих за километр видно. ТИпаж своеобразный у них.
А быть быдлом и быть некрасивым- это две разные вещи.
 
- вот евреи я не сказал бы что красивые. Они же суть арабы - они выразительные. Ну как и большинство южан. Хотя конешно, в каждом народе есть люди выделяющиеся. Но счас речь не про наличье, а про соотношение.
это о нем что ли ?
68800793_vg.jpg

Долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг (с папой-евреем).
Соотношение - меняется от поколения к поколению . Сейчас поколение 89-92 разительно отличается от своих папа , хорошеют молодчики. :D
 
Спасибо:квіточка: А если я еще накрашусь!..

а если еще и дэзиком в отличие от всегда воспользуешься, вообще тогда клейма не будет где ставить на такого позолоченного:квіточка:

к сожалению, это невозможно, потому что пользоваться антиперспирантом тебе религиозные убеждения не позволяют. а жаль:(
 
- вот евреи я не сказал бы что красивые.
[...]
По местным (американским евреям) я не сужу, красивых еврейских дядек здесь много, но это не очень считается, т.к. они ж намешанные, поди. Но не так давно была на отдыхе в одной экзотической стране и впечатлилась. В наш отель прибыла группа (около 10)...богов, чесслово. Высокие, узкобедрые-широкоплечие, синеглазые-зеленоглазые, белозубые, скулы высокие, кожа на вид аж шелковая, рты чувственные... И на каком-то вообще доселе неслыханном языке разговаривают. Я минут тридцать свой стакан сока в кафе допивала. Нужен же был какой-то повод, чего это я вдруг из кафе не хочу уходить. :D
 
По местным (американским евреям) я не сужу, красивых еврейских дядек здесь много, но это не очень считается, т.к. они ж намешанные, поди. Но не так давно была на отдыхе в одной экзотической стране и впечатлилась. В наш отель прибыла группа (около 10)...богов, чесслово. Высокие, узкобедрые-широкоплечие, синеглазые-зеленоглазые, белозубые, скулы высокие, кожа на вид аж шелковая, рты чувственные... И на каком-то вообще доселе неслыханном языке разговаривают. Я минут тридцать свой стакан сока в кафе допивала. Нужен же был какой-то повод, чего это я вдруг из кафе не хочу уходить. :D
Мама дорогая, надеюсь, они не геи?:D
 
Серега, я, пардонь, увлекшись, забыл, что ты о породистости, и отвечал как бы не совсем по теме. Вопрос тут у меня к тебе возник: ты имеешь в виду породистых украинцев или породистых вообще? На наших широтах.
 
Немедленно перестань портить мне воспоминания. :D

- так что, ты по ходу не растерялася? :D

Серега, я, пардонь, увлекшись, забыл, что ты о породистости, и отвечал как бы не совсем по теме. Вопрос тут у меня к тебе возник: ты имеешь в виду породистых украинцев или породистых вообще? На наших широтах.

- из местного украинского населения.
 
Назад
Зверху Знизу