парадоксъ украинских мущщин и женщин.

Не,исходных данных для ответа мало.Не понятно,что для тебя является "по мужски симпатичный",с позиции кого ты симпатичность эту рассматриваешь и для какого хуя тебе понадобилось таким припезденным способом унижать себя "какой я еблан чмошный" и зачем захотел лизнуть здешним дамам "вы охуенные красавици,а мужики ебланы ".Так что ты сформулируй и будет тебе ответ.:)

- рассматриваю с позиции стороннего наблюдателя. Критерием "симпатичности" является, если можно так сформулировать, впечатление "красивые люди в стране". На украине впечатление очень большого контраста между мужчинами и женщинами. Примерно таг.
 
PRYEN сказав(ла):
Ясен пень,что азербайджанцы,монголы,конголезцы,малдоване,вьетнамцы,евреи и пр. куда красивее славян.

Сорри, Как назло, ни в Монголии, ни в Молдавии, ни в Конго, но во Вьетнаме быть не доводилось. Насчет евреев - ну обычно они ничем не хуже с виду среднестатистических славян.
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.


И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

А дурак не может быть красивым тем более стильным ( как и дура) ИМХО. А вообще по материнской линии вроде бы интеллект передается.
 
Бобровский сказав(ла):
Типо азиты симпатишные?!

В смысле монголоиды? Ну они разные бывают, даже на европейский глаз с виду отличаются. Они маленькие, что их не украшает конечно. А стареют они покрасивше славян намного.
 
чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?
Отвечая на этот концептуальный вАпрос, с точки зрения идиотизЪма, могу добавить следующее:
(не помню первоисточники этой теории, но они гласят)
Кого больше (в паре) любят-на того ребёнок и похож. Следовательно-женщин любят больше (оне ж красивше;).:D
С точки зрения биологии: мужские сперматозоиды не так живУчи, как женские...:rolleyes:Ну, отут выводы делайте сами:(...
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

женщины наши на самом деле тоже никакие, как и мужики, зато они могут пользоваться косметикой
 
Мяу-мяу сказав(ла):
90% владельцев лексусов - придурки, а их девушки чаще всего выбирают.

Только их на всех не хватает, поэтому многие девушки идут на компромисс и выбирают придурков без лексусов.
 
ещё есть фактор любви.По-любви дети рождаются красивей. чем по выгоде.
 
- ясно... то есть в голову нихуя не передается. Нды. хуевато это как-то :D

Ну умных женщин полно. Просто, как ни прискорбно, чем умнее женщина, тем меньше она стремится к деторождению.
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?
Судя по ХФ. У нас другая отличительная марка.
Да именно.
 
Только их на всех не хватает, поэтому многие девушки идут на компромисс и выбирают придурков без лексусов.

ну да, где-то так.
Придурки, они ж вечно веселые и праздничные, и кажется, что в сказку попала:D
 
Ну умных женщин полно. Просто, как ни прискорбно, чем умнее женщина, тем меньше она стремится к деторождению.

неправда)
Умная должна понимать, что надо оживлять генофонд:D

- та не скажи. А вот то, что от нея бежит мужиг - это вот да.

от умной бежит, к мудрой прибегает.
мудрость сильней ума.:)
 
неправда)
Умная должна понимать, что надо оживлять генофонд:D

Та понимать то она понимает. Но не хочет. Лень сейчас копаться, но где то видела статистичекую зависимость между уровнем образования женщин и рождаемостью. Так вот рождаемость тем выше, чем ниже уровень образования. Хотя, конечно, образование не равно интеллект.

- та не скажи. А вот то, что от нея бежит мужиг - это вот да.

С чего взял? Умный мужик от дуры бежать будет:)
 
Ну в общем канва ясна.У ТСа при виде украинской женщины иногда случается эрекция,а при виде украинского мужчины нет из этого он сделал вывод.Некоторые этот вывод поддержали и сообщили нам свою бриллиантовость в "навозе".Тему можно закрыть.Мне так кажется.
 
Сорри, Как назло, ни в Монголии, ни в Молдавии, ни в Конго, но во Вьетнаме быть не доводилось. Насчет евреев - ну обычно они ничем не хуже с виду среднестатистических славян.

та их и в Харькове полно
 
Назад
Зверху Знизу