парадоксъ украинских мущщин и женщин.

А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.


А относительно каких мужиков украинские - никакие?
 
Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

Итоговый вопрос: схуяли таг?
Абсолютно согласен, причём, я уже это здесь писал. Местные мужские рожи просто быдляческие какие-то.

Как вариант причины - в Эвропе косили красивых женщин как ведьм, а в Союзе косили аристократов
 
мужики ваще не должны быть красивыми!
мужик должен быть сильным, уверенно-спокойным, серьёзным и заботливо-нежным.
всё.
Ну, если потом дополнять формулу аргументами вида "как он может быть спокойным, зарабатывая 2000 грн в месяц" или "как он может быть нежным с такой небритой рожей", то пожалуй.
 
ибо нет в нынешней жизни места подвигу.
и потому, что нынешний мужик грубо говоря в непонятке.
у него есть куча фальшивых целей, в фальшивость которых он врубается годам к 30+/-. /тот самый пресловутый кризис/.
Родину защищать хуйпоймёшь от кого. и ещё Родиной всякие уроды любят прикидываться приказывая:"Езжай в Анголу Родину защищать!".
Зарабатывать кучу бабла тоже херпоймёшь зачем. но тётке требуют.
а мужик эти цели принимает. и вот мужик и чахлый, т.к. не свои цели реализует насилуя естество. а свои он себе не ставил, и в подавляющем большинстве случаев тупо не умеет этого делать.
Даже если ты будешь счастливо возделывать огород и дистанцируешься от забот городской жизни, аристократичности твоему лицу это не прибавит :)
 
мутация вероятно идет по иному пути чем в других регионах.
хотя может он таки был прав о "чистых арийцах". :кава2:
Но мужчинам явно не свезет.

Чтобы узнать, какова дочь – посмотри на ее мать, так считают многие. Это нашло отражение в пословицах разных народов. Об этом в конце 19-го века писал Оскар Уайльд. Все так, верно. Однако это касается исключительно характера будущей супруги. Внешне дочери - скорее копии своих отцов. И чем красивее отец – тем прекраснее его дочь.
Ученые признали, что у красивых отцов получаются красивые дочери. Напротив, у сыновей стать такими же привлекательными, как некогда были их отцы, шансов гораздо меньше. Они наследуют лишь характерные черты лица своего предка. Все прочие черты проявляются только по истечении периода полового созревания.
Мир также несправедлив, как и размножение населяющих его людей. Группа исследователей из шотландского университета Святого Эндрю полагают, что сыновья от красавцев-отцов ни в коем случае не могут рассчитывать на то, чтобы стать такими же привлекательными внешне, как их папаша. А вот их сестренки, напротив, скорее могут родиться красавицами.
У сыновей от их отцов в большинстве случаев по наследству передаются исключительно характерные или определяющие черты лица.

Абсолютно согласен, причём, я уже это здесь писал. Местные мужские рожи просто быдляческие какие-то.

Как вариант причины - в Эвропе косили красивых женщин как ведьм, а в Союзе косили аристократов

+наследственные заболевания сделали свое дело.
 
Останнє редагування:
а шо прибавляет аристократичности лицу?
Я не исследовал вопрос пропорций лиц. И это не кореллирует с "брутальностью" оного. Как пример антиаристократичного лица могу привести в пример Валуева
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

брехняааа.....

Не,исходных данных для ответа мало.Не понятно,что для тебя является "по мужски симпатичный",с позиции кого ты симпатичность эту рассматриваешь и для какого хуя тебе понадобилось таким припезденным способом унижать себя "какой я еблан чмошный" и зачем захотел лизнуть здешним дамам "вы охуенные красавици,а мужики ебланы ".Так что ты сформулируй и будет тебе ответ.:)

ну, ты гонишь. Человек выразил свое мнение. пусть ошибочное, но он ТАК видит. На хрена какашками кидаться?
 
да какие аристократы,у нас половина мужиков сидела в тюрмах ,вторая половина готовилась туда сесть.А у страуса нету крыльев,зато какие ноги:во:
 
Сорри, Как назло, ни в Монголии, ни в Молдавии, ни в Конго, но во Вьетнаме быть не доводилось. Насчет евреев - ну обычно они ничем не хуже с виду среднестатистических славян.

а тебя не смутило, что молдаване...мне... некоторым образом - славяне?

А дурак не может быть красивым тем более стильным ( как и дура) ИМХО. А вообще по материнской линии вроде бы интеллект передается.

О! Ещё один знаток генетики :)
 
а тебя не смутило, что молдаване...мне... некоторым образом - славяне?
На самом деле, они в большей степени румыны с какой-то долей славянства. Откуда пошли румыны - вопрос дискуссионный, но многие считают их потомками даков, которые ни разу не славяне
 
Этой темой ты как бы намекаешь на не стандартные половые отношения? Не нравятся мужики, не трахайся с ними.

этой темой ТС какбы выражает сочувствие дамам!:rolleyes:
ээээх, а сочувствие в карман не положишь:(
 
На самом деле, они в большей степени румыны с какой-то долей славянства. Откуда пошли румыны - вопрос дискуссионный, но многие считают их потомками даков, которые ни разу не славяне

я сказала: некоторым образом ;)
 
да какие аристократы,у нас половина мужиков сидела в тюрмах ,вторая половина готовилась туда сесть.А у страуса нету крыльев,зато какие ноги:во:
Но ведь они сами так не считают, их другие мужики в тюрьме убедили :контракт:
Я например по мужски симпатичный и что?Может напишешь или позвонишь?:D
 
этой темой ТС какбы выражает сочувствие дамам!:rolleyes:
ээээх, а сочувствие в карман не положишь:(

- да причем тут сочувствие. Просто получается как-то нелогично. Типа как есть яблоневый сад. Вроде и яблоки завязываются. Приходит осень - епт! - одни помидоры на деревьях. (не отсыплю! :D)
 
я сказала: некоторым образом ;)
Так и венграм можно славянство приписать. А славянская гаплогруппа R1a среди немцев весьма распространена. Но тем не менее ТС говорит о породистых немцах и непородистых восточных славянах
 
Назад
Зверху Знизу