парадоксъ украинских мущщин и женщин.

Еврик, покажи свое фото, ты наверное там нашу нацию позоришь своей морденью, а нам тут чешишь.....
думаю ты крокодил:yahoo:, к тому же тупой:yahoo:

Чего вы на человека взъелись? Вроде отвечает по теме. Вы же сами его и спрашиваете :незнаю:
 
так Диана из простого народа.
наоборот она внесла свежую кровь в монарший род.
Для англичанки она красавица!

:eek: Дочь графа Спенсера - это из простого народа? Каких же кровей тогда Вы будете, боюсь представить.
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?
Серега выпил много водки:D Ибо как известно от этого все женщины становятся прекрасными, а в части мужиков это не работает:D
 
так Диана из простого народа.
наоборот она внесла свежую кровь в монарший род.
Для англичанки она красавица!

:іржач::іржач::іржач:
Детство Диана провела в Сэндригеме, там же получила начальное домашнее образование. Ее учительницей стала гувернантка Гертруда Аллен, которая учила еще мать Дианы. Свое образование Диана продолжила в Силфилде, в частной школе около Кингс-Лини, потом в подготовительной школе Ридлсуорт-Холл. В двенадцать лет ее приняли в привилегированную школу для девочек в Уэст-Хилл, в Севеноукс, графство Кент. «Леди Дианой» она стала в 1975 году, когда ее отец принял наследный титул графа. В этот период семья переезжает в древний родовой замок Олторп-Хаус в Ноттрегтонширре. Зимой 1977 года, перед тем как уехать на обучение в Швейцарию, шестнадцатилетняя леди Диана впервые встречает принца Чарльза, когда тот приезжает в Олторп на охоту. Оказавшись в Швейцарии, Диана скоро заскучала по дому и возвратилась в Англию раньше срока. Вместе с тремя подругами она сняла квартиру в центре Лондона и начала работать помощницей воспитателя в детском саду "Молодая Англия"в Пимилико.
Дочь графа Спенсера, представителя ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что и герцог Мальборо, и Уинстон Черчилль. Несмотря на формально «некоролевское» происхождение, в Диане текла королевская кровь. Ее предки по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорожденных сыновей короля Карла II Английского и незаконнорожденную дочь короля Якова I. Графы Спенсеры издавна проживали в самом центре Лондона, в Спенсер-хаузе.
 
Можно подумать, ты тех же кругов и кровей. Остынь. Или о тебе знает весь мир?
та думай шо хочешь, это моё мнение насчёт внешности. Есть известные женщины, которых я считаю красавицами, но она к ним не относится.
 
До недавнего времени не знала, что евреи такие красивые. Для особо прип... уточню--нет, они не все красивые. Но красивые, особенно дядьки.

Когда была в Израиле не заметила.
Женщин красивых у них, по-моему, гораздо меньше, а мужики вроде такие же. Впечатления об отличии от наших не сложилось.

- нет, не косяками, но они тут есть в количестве большем, чем на украине.

все! придется ехать в Дойчу. Проверять :D

Аристократические черты лица.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на еврея похож - миндалевидные глаза, четко очерченные губы характерной формы, длинный нос с выраженными ноздрями и крыльями. Кароч, похоже отдаленно присутствуют арабские крови

что-то заметила уменьшение прекрасности в слабом поле... ранее , годика 3-4 назад, действительно их было Море.. выйдешь в центр и Вах-Вах аж дух от некоторых захватывало.. а щас, что-то не радуют мадамы ваще... работа убивает, денег меньше .хз с чем связано

они пересели в автомобили :D
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

ну вот так и все тут!
не нам с тобой об этом судить.
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

Кто про что, а вшивый про баню (ОЙ!) Читать: а евроленд про немок и британок :D
Опять влез не в тот "базар"!
 
Останнє редагування:
так Диана из простого народа.
наоборот она внесла свежую кровь в монарший род.
Для англичанки она красавица!

:eek:

"...Дочь графа Спенсера, представителя ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что и герцог Мальборо, и Уинстон Черчилль. Несмотря на формально «некоролевское» происхождение, в Диане текла королевская кровь. Ее предки по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорожденных сыновей короля Карла II Английского и незаконнорожденную дочь короля Якова I. Графы Спенсеры издавна проживали в самом центре Лондона, в Спенсер-хаузе".
 
Я давно уж писала что некрасивше украинских и русских мужчин еще поискать, на меня еще обижались. Но мы вас не за красоту любим.

А вот почему так - хз. Порода такая.

Например я, красивый, породистый, русский мужчина.
 
Например я, красивый, породистый, русский мужчина.

Так нечестно. Я без пруфа отказываюсь вас туда зачислить.
А то форум место такое. Громко рассказывающий о своей мужественности дядя оказывается белобрысым сельским педерастом в стрингах. Например.
 
Когда была в Израиле не заметила.
Женщин красивых у них, по-моему, гораздо меньше, а мужики вроде такие же. Впечатления об отличии от наших не сложилось.
[...]
Хм, как же так. А у меня были красивые. И ведь вроде и сок был без алкоголя, точно помню...
 
Я тут покопался в истории вопроса. Смеялся. Поразительной исторической глубины сие заблуждение.
Еще в 1867 г. по моей просьбе в Русской фотографии составлен был антропологический альбом русских. Не особенно легко собирать подобные портреты, особенно чисто русских физиогномии, даже мужских. Если встретится физиогномия, вполне интересная как выражение русского лица, то получить с нее портрет в 99 случаях из ста бывает невозможно вследствие отказа в позволении снять с себя портрет в фас и профиль. Такой отказ почти постоянно встречается у мужчин, а относительно женщин он был безусловен. Приходилось ограничиваться весьма тесным кругом более знакомых лиц, которые в виде одолжения соглашались удовлетворить странному требованию, от которого они не ожидали ничего путного, но соглашались из желания не противоречить безвредной мании знакомого и близкого человека.

По появлении альбома русских я получил несколько замечаний. Некоторые русские и иностранцы упрекнули меня за предвзятый выбор особенно хороших лиц и за тенденциозную прикраску материала, хотя в альбом сняты были исключительно крестьяне. Правда, я в главе альбома поставил двух умных и очень симпатичных владимирцев, бывших в то время у меня плотниками, но за ними следовал ряд других, безупречных в отношении прикрашения, т.к. это были представители наиболее часто встречающихся типов, самых обыденных физиогномий. Но иностранцы, да и многие русские поражаются во всем, касающемся русских выдающимися отрицательными сторонами, и не только проглядывают, но даже считают ненормальным все более или менее говорящее в пользу их. Вероятно, я не был бы подвергнут упреку от подобных ценителей, если бы выбрал для своего альбома лиц с узкими лбами, с носом в форме луковицы, с лукавою и глупою физиогномиею.

А. П. Богданов,
основоположник русской антропологической школы, 1834-1896
О КРАСОТЕ РУССКИХ ТИПОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто не верит русским ученым, плиз мнение международной маркетинговой группы.

Итальянские мужчины признаны красивейшими в мире.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного международной маркетинговой компании Synovate, в ходе которого были опрошены десять тысяч мужчин и женщин в возрасте от 15 до 64 лет из 12 стран – Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Франции, Греции, Малайзии, России, ЮАР, Испании, Великобритании и США.

Второе место заняли американские мужчины, на третьем оказались россияне, на четверном - бразильцы.

Как сообщалось, немцы признаны наихудшими любовниками в мире, показал опрос 10 тысяч путешествующих женщин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не думаю, что наши мужчины в чем то отличаются от российских, женщинам и Synovate виднее, а раз наши женщины считают нас наикрасивейшими, наилучшими, самыми пресамыми и даже иносранное агенство, несомненно предвзятое, дает нам почетное третье место, то с удручением константирую у ТС - депресняк.
 
Назад
Зверху Знизу