Памятник Высоцкому в Харькове

Глуповато сказано тобой -про сравнения.



Все относительно. так правильней сказать - для когото он кумир для кого то пустое место.

Ообенно если взять в выборку и африканские племена, и добавить для массовки антарктических пингвинов...
 
И вот представь, именно за это его и любили. Вопреки ничем не подкрепленному снобизму твоему и твоей мамы.
При чём здесь снобизм?Вам разве мало последнего фильма о Высоцком,того как он жил...за это можно любить-пьянство,наркота и всё последующее?!?
Для вас был бы такой человек героем жизни?Подумайте о чём спорите...
 
Ообенно если взять в выборку и африканские племена, и добавить для массовки антарктических пингвинов...




Для кого-то дикий голожопый ниггер значимей любого высоцкого.....


Так понятней ?

Да ниче. А вот таких как ты, бабы не любят. И дальше у тебя будут унылые одинокие зимние вечера :D



:D 100 пудов ты знаешь о чем сейчас сказал ;) :D
 
Нет конечно.
у нас в стране или талантливый дебошир-алкоголик или серая мышь. Середины нет.

Если увидите пьяную компанию, то обязательно узнайте, а вдруг это не просто алкаши а талантливые люди. Просто им надо бухать для вдохновения.

ПРо необходимые и достаточные условия в 5 классе по математике Вы, видать, не проходили...
 
При чём здесь снобизм?Вам разве мало последнего фильма о Высоцком,того как он жил...за это можно любить-пьянство,наркота и всё последующее?!?
Для вас был бы такой человек героем жизни?Подумайте о чём спорите...

Вы знания из фильма черпаете?
 
Но не пойму критику Конкина-Шарапова. По книге он такой и есть. 20-летний парень фронтовик, наивный и принципальный не в меру.
Собственно это инкарнация Павки Корчагина, кого ранее играл Конкин.
По моему все было гармонично
Не соглашусь. У Вайнеров в книге правда была на стороне Шарапова, при всей удали и харизматичности Жеглова. Первый был не молокосос и не фанатичный "Павка Корчагин", отнюдь, нет. По книге это был битый жизнью человек, офицер разведроты (сорри за ошибки в военной терминологии, пишу по памяти).
В книге очень плавно все подводится к тому, что справедлив и ПОРЯДОЧЕН именно Шарапов. Но в фильме мы видим лишь привычно горящий взгляд и жалкие потуги.

Жеглов (Высоцкий) переиграл его по всем статьям. Не оставил ни единого шанса.
 
Не соглашусь. У Вайнеров в книге правда была на стороне Шарапова, при всей удали и харизматичности Жеглова. Первый был не молокосос и не фанатичный "Павка Корчагин", отнюдь, нет. По книге это был битый жизнью человек, офицер разведроты (сорри за ошибки в военной терминологии, пишу по памяти).
В книге очень плавно все подводится к тому, что справедлив и ПОРЯДОЧЕН именно Шарапов. Но в фильме мы видим лишь привычно горящий взгляд и жалкие потуги.

Жеглов (Высоцкий) переиграл его по всем статьям. Не оставил ни единого шанса.

Но были в фильме актёры и поярче-Евстигнеев,Юрский,Садальский,Джигарханян со своими ролями...местами пижонистый,иногда-пафосный,Высоцкий в роли Жеглова просто раздражал...
 
Помню, в классе я была единственной, у кого в домашней библиотеке была "Эра Милосердия". Меня жутко высмеивали при попытке доказать, что правда на стороне Шарапова. Попадание в роль у Высоцкого было невероятно точным.

Но были в фильме актёры и поярче-Евстигнеев,Юрский,Садальский,Джигарханян со своими ролями...местами пижонистый,иногда-пафосный,Высоцкий в роли Жеглова просто раздражал...

Да там такие таланты играли...
Раздражал меня только Конкин, кажется. Нет, Варя тоже немного, деревянная какая-то.
 
Помню, в классе я была единственной, у кого в домашней библиотеке была "Эра Милосердия". Меня жутко высмеивали при попытке доказать, что правда на стороне Шарапова. Попадание в роль у Высоцкого было невероятно точным.



Да там такие таланты играли...
Раздражал меня только Конкин, кажется. Нет, Варя тоже немного, деревянная какая-то.
А я прочёл его,роман,в Смене в 1975 году...он там так и назывался-Место встречи...и т.д.))
 
А я прочёл его,роман,в Смене в 1975 году...он там так и назывался-Место встречи...и т.д.))

Роман "Место встречи..."? Может, это был сценарий?
Книгу "Эра Милосердия" я прочитала буквально за пару недель до выхода фильма.

Зиновий Гердт. Его роль забыли упомянуть.:)
 
Назад
Зверху Знизу