Памятник Высоцкому в Харькове

Вялый и неинтересный троллинг. Зеваю.

(заботливо) хочешь, я тебе на ночь про окурочек напою?
...с красной помадой - это, если кто не понял, потому что у ЗэКа давно женщины не было, так он на окурочек и бросился, но нам всем это понять не дано, потому что быдло-с... куда нам до вдумчивого критика Кристобаля, который себе даже ник несколько дней подбирал, дабы подчеркнуть свою принадлежность рафинированным пластам нашего убогого общества...

Подъебнуть он может только свою телку, пока у нее голова не болит :D

хохотунчик? :D интернов пересмотрел?

слейся, прошу. спасай жалкие остатки репутации...
 
Вялый и неинтересный троллинг. Зеваю.

Подъебнуть он может только свою телку, пока у нее голова не болит :D

И снова ты добавил кусок говна к своей репутации "да кто такой, этот Высоцкий, если он такое говно как я в руках держал" :D
 
да, ребята...
вот есть же хорошая русская пословица - с такими друзьями и врагов не надо.

так вот с такими критиками и моралистами, как х.а.к.и., кристобаль, ElWray реально уже не надо и защитников. :-) ну то есть совсем не надо. :-) посмотришь, кто его пытается дерьмом облить - и на душе полегчает. :)

ЗЫ: хотя ВСВ надо было бы при жизни и поразборчивее быть - брал на руки всякое УГ... которое теперь его же и от души поливает. ;-)

Неужели ты думаешь, что я с тобой,банальным троллем, начну полемику :іржач:

- Вы уж меня совсем за ссученного держите! - обиделся Копченый.- Чтобы я блатного кореша уголовке сдал - да ни в жисть! - А ты его уже и так сдал,- радостно засмеялся Жеглов.- Эх ты, босота!

:іржач::іржач::іржач:
 
Дело в том, что если Высоцкий 40 лет назад бухал, дебоширил, кололся, пьяным гонял на машине - то сейчас фанаты называют всю эту хуйню красивыми словами "Горел как свеча" "Жил на полную" :D

А ещё тогда за мужеложество статья УК была :D
 
Т.е. это ты выступил инициатором и пробил тему памятника ВСВ?
По твоей сказочной логике, надо вместо памятника погибшим сотрудникам МВД, поставить скульптуру Высоцкого в образе капитана Жеглова.
:)...с моей логикой как раз все в порядке...а вот логичность твоих умозаключений более чем сомнительна, особенно в области памятника сотрудникам МВД, сложно понять к чему ты его приплел...где тот пост в котором я предлагал поставить что-то вместо чего-то?...желание поставить памятник альпинистам ты сам изъявил, я тебе изложил как это сделать...про Жеглова - вообще полная жесть, ты вообще в курсе, что фильм "Место встречи изменить нельзя" - лишь эпизод в короткой жизни Высоцкого?...ну, а судя по высказыванию о непонятности его поэзии для молодых вообще свидетельствует о том, что ты с его творчеством совершенно незнаком, ты бы почитал на досуге...для "молодых" многое непонятно, но с возрастом приходит понимание и к ним придет...возможно глядя на памятник кто-то захочет узнать больше, а узнав обязательно прочтет и все поймет, Высоцкий весьма доходчив и убедителен...
 
Останнє редагування:
Мда, надо будет откопать кросы адики того времени и обуть, чтобы соблюсти стилистику.
 
Логика простая. Если открыли тренажер для альпинистов и поставили Высоцкого, только потому что он сыграл в фильме"Вертикаль".
:D...логичный вы наш, вы вообще в курсе, что памятник Высоцкому возле Дворца спорта собирались ставить еще лет эдак 10 тому назад?...там давно стоял меж елочек перед центральным входом памятный знак на котором было начертано, что здесь будет установлен памятник Высоцкому...причем здесь тренажер, что ты несешь?!!!...
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...а я поехал на дачу, пора на рыбалку...
 
Останнє редагування:
Так что не только Высоцкий меня маленького подержал на руках.
Естественно что сам я нифига не помню. Но есть фото.
Доказывать форумным флудерам ничего не собираюсь.
Вот тогда накой вообще было об этом упоминать? Ты от этого посветлённее стал, помазаник?
 
Кристобаль, ты говоришь что, великий, в творчестве, Высоцкий, не нравится тебе как человек, но при этом ты сетуешь, что Галкина затравили СМИ не за творчество, а за человеческие поступки.
Двойные стандарты налицо.
 
Моя мама в молодости примерно так рассуждала.

Старшие мамульки и разные там бабульки так и рассуждали, сами же будучи из четкой касты советского бЫдлоу...



Кристобаль, ты говоришь что, великий, в творчестве, Высоцкий, не нравится тебе как человек, но при этом ты сетуешь, что Галкина затравили СМИ не за творчество, а за человеческие поступки.
Двойные стандарты налицо.

А кому он нравился, как человек. Мог нагрубить и нахамить, особо с принципами и моралью не таскался. Но ему нравилось, как он жил. И прожил он так, как хотел. Делом жизни считал театр. Но получилось так, что нравился всем как поэт-исполнитель, это главное в его неоднозначной творческой судьбе.

А должен был быть серой мышью?

А чего ты-то хочешь? Ты наверное и есть серая мышь.



С какого мне выкладывать фото, где есть мои покойные родители на потеху флудерам ?

Да не стоит, тролям на потеху, они же лохи, сидят сами ничего не могут, не умеют, и, главное, не знают!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу