ОУН-УПА-это фашистская организация или к таковым ее ошибочно зачислило НКВД?

А что-своим можно захватывать административные здания и устраивать террористические акции?

угрозы жизни здоровью мирных людей не было, т.е. это не терроризм.
да и не мирных тоже не было
 
угрозы жизни здоровью мирных людей не было, т.е. это не терроризм.
да и не мирных тоже не было

Как это?Вы что-шутите?Все, произошедшее на Майдане, мирно и законным путем, бандеровцы -герои, россия (страна-террорист)-оккупанты, Ярош-новый герой?Люди, вы лемминги или боты?
 
а нахождение бойцов Правого Сектора в здании ОДА-законно?



вот это я проверю. Есть еще такие органицазии как СС Галичина, может я что-то путаю, но кажется именно они в форме фашисткой фигурируют на исторических снимках?

Вы внимательно вопрос изучите, про УПА, УНА, ОУН.
 
Он всего навсего настроил всю Россию против Украины и наоборот
Ну, я когда ХФ почитал вчера вечером, тоже подумал об этом. Потом целый день с разными людьми общался, имеющими разные взгляды на сложившуюся обстановку. По сути, если на этом от России всё, отношение к этой стране и ситуации в Украине и геополитике в целом, остались прежними. Примерно 50 на 50. Хотя, стоит сказать, определённый сдвиг в процентном отношении в плане повышения русофобности в Украине заметен. Но это далеко не постоянная константа.
 
Шухевич и Бандера национал-патриоты Украины с радикальным вектором . Однако в те времена все были радикалы . Все их действия направлены были на приобретение Украиной независимости от большевиков и фашистов. Многие ошибаются и связывают их деятельность с дивизией СС Галичина .
 
Ну, я когда ХФ почитал вчера вечером, тоже подумал об этом. Потом целый день с разными людьми общался, имеющими разные взгляды на сложившуюся обстановку. По сути, если на этом от России всё, отношение к этой стране и ситуации в Украине и геополитике в целом, остались прежними. Примерно 50 на 50. Хотя, стоит сказать, определённый сдвиг в процентном отношении в плане повышения русофобности в Украине заметен. Но это далеко не постоянная константа.

о чем вы говорите, эту русофобию сейчас герои-бандеровцы разожгут. Та еще нетерпимость присутствует и в ашем новом правительстве, у которого за спиной стоит Правый Сектор.:D

Шухевич и Бандера национал-патриоты Украины с радикальным вектором . Однако в те времена все были радикалы . Все их действия направлены были на приобретение Украиной независимости от большевиков и фашистов. Многие ошибаются и связывают их деятельность с дивизией СС Галичина .

ага, значит надо разобраться
 
Причем сделал это не преследуя высокие цели защиты своих граждан, что тоже не является оправданием нахождения его войск без всяких опознавательных знаков на территории чужой страны.
Кто спорит?
Больше это похоже на ПМС, недостойное политика: как вы могли у меня под носом и без моего ведома Согласна с известной фразой Меркель про связь с реальностью.
Простите, но Вы столь наивны. Это классические вопросы геополитики. Ничего странного и неожиданного здесь нет.
 
Как это?Вы что-шутите?Все, произошедшее на Майдане, мирно и законным путем, бандеровцы -герои, россия (страна-террорист)-оккупанты, Ярош-новый герой?

впринципе, насчет того что "не мирным" не было угрозы - я перегнул.
но это не относится к тероризму.

Люди, вы лемминги или боты?
да мы уже поняли по постам, что ты тему для потролить создал(а)
 
А троллю все равно где писать ,оно денежку отробатывает

Меня вот всегда интересовало, кто и как на подобную работу вербует, мне ниразу не предлагали ни троллем быть, ни титушкой, ни "коренным жителем", ни просто даже отдать голос за нужного кандидата, немного обидно...
 
Ну, я когда ХФ почитал вчера вечером, тоже подумал об этом. Потом целый день с разными людьми общался, имеющими разные взгляды на сложившуюся обстановку. По сути, если на этом от России всё, отношение к этой стране и ситуации в Украине и геополитике в целом, остались прежними. Примерно 50 на 50. Хотя, стоит сказать, определённый сдвиг в процентном отношении в плане повышения русофобности в Украине заметен. Но это далеко не постоянная константа.
Ох надеюсь, что это временно:( Но я общаясь со своими русскими и русскоязычными знакомыми поняла что россиян за эту неделю начали тихо или не очень ненавидеть.
 
Ви вірите, що це зробили загони самооборони жителів Криму?
wWGluhvL7JI

а почему вы Крым показываете? Давайте ролик про захват ОДА в большинстве украинских городов? Вообще-то Януковича выбирали в этой стране, а то что 50000 кричало на площади "Зеку смерть"-ну да, довели, это просто национал-патриоты родной страны кричали.
 
Назад
Зверху Знизу