Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Отзывы о СЦ ATS company

  • Автор теми Автор теми ForgottenGood
  • Дата створення Дата створення
duke_fox - а вы чего так то переживаете ?
 
Интересно, если попросить пользователей ХФ за вознаграждение указать местоположение одного их пользователей ХФ, то как быстро они это сделают ;)
Вообщем, кто предоставит мне информацию одного их пользователей ХФ, то милости просим в личку, с ценами и возможностями :) И там обсудим подробности.
Конфиденциальность гарантируем.

а не проще тачскрин заменить?
 
Вот собственно:
еще раз повторяю, что если мне идти в СЦ менять тач, то ремонт в общем мне обойдется в 250 грн(150 Тьоме+2 пленки)+проезд и потраченное время...за эти деньги я себе мог бы телефон новый купить-без ****ого тача.:D
Да и желания образаться в данный СЦ у меня абсолютно пропало...тема создавалась не ради замены тача, а чтобы предупредить форумчан.

ну и как бы восстановить справедливость, т.к. мой отзыв потерли в платной теме.
вот и все.
поэтому, digitaizer c5-03, определитесь с целью, для чего занимаетесь всеми этими атаками?Чтобы мне поменяли тач?Тогда не стоит тратить сил. За поддержку спасибо.
 
И было повторено не единожды.

претензия ТСа изложена в теме.
это гарантийный случай? даже если нет, то ради репутации и собственного спокойствия можно было пойти навстречу клиенту ИМХО
 
кто-то предлагал ТСу просто бесплатную замену ?

Конечно нет. Тьома просто потер его отзыв из своей темы, который ТС оставил в тот же день. А теперь включает *****а, что не было ни единого разрыва к нему никто не обращался :D
 
никто не обращался
Никто не обращался с нерабочим тачем.
Клиенту задали вопросы:
Это влияет на работу тача - нет.
Это мешает четко видеть изображение на дисплее - нет.
НУ если не будет работать, то приходите, заменим по гарантии.
За 2 мес никто не пришел, а просто решил создать тему. Это по харьковфорумски.
 
Никто не обращался с нерабочим тачем.

Получается в стартпосте ТС ****ит?

Вернулся в СЦ, мастер говорит заветные слова-сенсор отошел. Типа надо менять полностью блок весь,чтобы нормально было-это стоит больших денег;а так Вы же смотрели когда принимали телефон...мол может Вы его уронили...ну короче стандартные отмазки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу