Отзывы о Род.доме №7.

тоже самое было с этой тетичкой.....
прошёл год,а тетичка не поменялась��
да думаю и не поменяется(((((
ко мне внаглую 4 раза сразу после родов подходили медсестры,все ждали что я отбашляю.Девченки с палатыпотом не выдержали и спршивали - че хотят то эти дамочки?
вопрос был: за что??????
что приперлась и сказала,что зав.детск.отд.?????????
Мы потом уже поняли что надо было у неё спросить "за что", и послать ее подальше.....
 
тоже самое было с этой тетичкой.....
прошёл год,а тетичка не поменялась��
да думаю и не поменяется(((((
ко мне внаглую 4 раза сразу после родов подходили медсестры,все ждали что я отбашляю.Девченки с палатыпотом не выдержали и спршивали - че хотят то эти дамочки?
вопрос был: за что??????
что приперлась и сказала,что зав.детск.отд.?????????

та же история и у нас!рожала в апреле(по договоренности,к род.залу и бригаде ни каких претензий,им спасибо и денежная благодарность:).а вот послеродовая и детское отделение-ужас!!!я была в бесплатной палате.постоянно на что-то требовали сдать.они еще ведут списки,кто сдал,кто нет.так перед выпиской ко мне подошли и сказали,что я должна сдать деньги.Но за все дни ,что мы были,НИ ОДИН человек не показал и не рассказал,как прикладывать ребенка к груди,как кормить,даже как памперс одевать ни кто не показал.зато когда ночью приходишь,что бы сделали смеси ребенку,выслушиваешь все что можно
 
Я рожала в 4.Роды были по договоренности.Плановое кесарево.Но когда я увидела как там медсестры обращаются с детьми...Боже мой...Она сука идет,с перекошенной мордой жует жвачку несет детей и на моих глазах чуть-чуть не задевает дитя об дверной проем...Когда я это увидела..я до сих пор боюсь чтоб моего не роняли а я не знаю!эта картина у меня перед глазами.Месяц назад ,когда ребенку было 9 месяцев смотрелись на узи,в месяц возила на узи.Роддом это место,где соответствующие люди должны быть на местах!Неужели блат решает все!Если бы вы могли видеть ее именно рожу...Злую,перекошенную,жующую жвачку и халатно несущую двоих детей!


Уронила??
ну не знаю. я рожала в 4-м в 2009году у глав.врача Каравай С.М по договоренности-осталась очень довольна . и мед.персонал там хороший и палаты(не знаю насчет обычных,но платная-оно и понятно хорошая)
так что если говорить о любом роддоме-в любом случае найдутся и положит.отзывы и отрид.отзывы!! каждому свое!
к стати в 7 роддоме работает моя одноклассница Пеннер Екатерина молодой врач акушер-гинеколог,довольно таки хороший специалист для ее возраста. если Господь услышит мои молитвы и я все же забеременею вторым,то пойду рожать к ней
 
Девчонки, напишите в личку пожалуйста телефон Тимченко Э.И. Очень срочно надо.
 
Мне 7 роддом не понравился. Из анестезии только ношпа и слабые спазмолитики, эпидуралку и серьезное обезболивание они не практикуют. Платных одноместных палат очень мало и шанс получить там место очень невелик, а спать в четырехместной под бесконечный крик малышей нереально. Столовой нет, поесть негде, а холодильники не всегда свободны, чтоб положить туда еду. Акушерка попалась такая, что во время родов не единожды хотелось послать её лесом, никакого сочувствия, озабоченности моим состоянием, элементарной человечности с её стороны не увидела. Врач был Зламанец. Я не в восторге. Не понравилось его отношение ко мне. Единственный, кто мне на смене понравился, это санитарка, она так ухаживала за мной, что порой было не удобно, спасибо ей за это. Послеродовое и детское отделение не напрягало, детей осматривали каждый день, на все вопросы отвечали и как что делать показывали,поборы были, но не существенные. Рожала по договоренности.
 
В том то и дело, что по договоренности с врачом. Советую прислушиваться к своей интуиции, если вам врач не нравится при личной встрече, то какие бы рекомендации вам хорошие о нём не давали, ищите другого. Каждому своё конечно, но мне отношение не понравилось.
 
Просто я знаю от 10, как минимум, людей, которые рожали у Зламанца, что он и пальчики облизывает. Это первый раз, что я слышу о нём что-то плохое.
 
Вот и я доверилась мнению знакомых и друзей, но при личной встрече стала сомневаться. Со мной в палате девочка тоже у него рожала и по итогу тоже осталась недовольна. У него заказов на роды очень много, может он просто устал. Но его оправдывать я не хочу. Так как сами понимаете, что ожидаешь от договорных родов отношения получше. По моему его сильно разрекламировали, кому-то одному понравилось и понеслось.
 
Просто я знаю от 10, как минимум, людей, которые рожали у Зламанца, что он и пальчики облизывает. Это первый раз, что я слышу о нём что-то плохое.

Раньше - да. В последние несколько лет - нет. Знакомая рожать у него собралась, пришли знакомиться, а он с порога начал ей рассказыать, какая она толстая и что, если что пойдет не так, прокесарит даже спрашивать не будет, а как этот жир заживать и гнить начнет - ему будет все равно.
Я с ним столкнулась на узи после родов. На вопрос не ответил, просто встал и вышел. Пока медсестра справку дописывала у нее узнала.
Наверно, человек настроения. Верю, что профессионал, но действительно иногда хочется спокойного врача в самый ответственный момент.
 
Я соглашусь с Ирунчиком. Тоже была свидетелем его некрасивого обращения с роженицами в кабинете узи. Свои роды описывать не стану, но были моменты, когда жалела, что выбрала этого врача. Всем желаю хороших лёгких родов и внимательных, отличных врачей!
 
Про Зламанца я ничего хорошего тоже сказать не могу, я у него не рожала, но узи делала раза 3, такого хамства я нигде не встречала еще, причем это относилось не ко мне, но как он с девочками разговаривает я была в шоке.
А так вообще в этом роддоме само родовое отделение мне понравилось и врач у меня была замечательный - Ващенко Татьяна Витальевна, до и после родов наблюдала постоянно, заходила, благодаря ей я ГВ наладила и сумму она не называла. А вот послеродовое отделение мне не понравилось, тоже не получилось взять платную палату - не было мест. Больше всего убило, что роженицы должны сами ходить на уколы, они бедные, еле ноги переставляют и вынуждены там возле кабинета медсестры еще в очереди стоять. Детское отделение вроде ничего, отношение было нормальное.
 
Подскажите пожалуйста, прочитала положительные отзывы о враче Зламанец Василий Иосифович, поделитесь пожалуйста его телефончиком и приблизительной ценой родов. Ответ в лс пожалуйста. Заранее всем спасибо.
 
Месяц назад рожала у Зламанца, ну что сказать - буквально спас меня и малышку...своим строгим, но справедливым отношением к происходящему. Да, он грубоват и резковат, но именно это меня и стимулировало собраться с силами и мозгами! Человек на работе, профессионал, делает свое дело на 100% - к чему на родильном столе слюни-сопли, по-моему, как раз его жесткое отношение и выручает! Это конечно мое личное мнение, ну нежности и ласки надо ждать от мужа и близких родных, а не от врачей-профессионалов, они пусть свою работу выполняют на отлично, это я считаю главным, а Зламанец как раз профессионал в своем деле!
 
Сosp, я вас с малышкой поздравляю, пусть растет здоровенькой. Но я не соглашусь. Причем тут сопли слюни и ласки? От врача ждешь уважительного и внимательного отношения. Сами расхвалили его девчонки за прошлые заслуги, теперь он позволяет себе к роженицам относиться иногда даже очень грубо. Зазвездился.
 
спасибо:)
Зазвездился, да, пожалуй есть такое! но как по мне - лиж бы делу не мешало, а мне видимо повезло, ко мне на протяжении всех контактов с ним был крайне вежлив и уважителен, даже назвал как-то "котя" когда пришла на УЗи после родов, сидеть нельзя было, он внимательно отнесся, принял вне очереди...
Ну вывод вообщем, личностные качества его кому-то подходят. а кому-то нет...Отзывов ведь хороших тоже уйма, ну не зря же:)
 
спасибо:)
Зазвездился, да, пожалуй есть такое! но как по мне - лиж бы делу не мешало, а мне видимо повезло, ко мне на протяжении всех контактов с ним был крайне вежлив и уважителен, даже назвал как-то "котя" когда пришла на УЗи после родов, сидеть нельзя было, он внимательно отнесся, принял вне очереди...
Ну вывод вообщем, личностные качества его кому-то подходят. а кому-то нет...Отзывов ведь хороших тоже уйма, ну не зря же:)

После родов вне очереди всегда.
Я за то, чтоб врач четко выполнял свои обязанности. У Вас характер может быть другой.
А я зажалась, например, когда второго рожала. Врач наорал и унизил. Приняла остро на свой счет. Хотя выгребла за всех беременных. Еле разродилась. Сосуды полопались.
 
Да уж, вам не позавидуешь. Ну вот что это за врач? Я тоже по натуре не конфликтная, но на родах пару раз не выдержала. Особенно, когда началась пересменка и пришла акушерка ещё похлеще моей и начала меня ругать на все корки, как будто я сама родить не хочу и мне процесс нравится))). Так я без мата, но жестко отбрила её. Она ушла слава Богу быстро.
 
После родов вне очереди всегда.
Я за то, чтоб врач четко выполнял свои обязанности. У Вас характер может быть другой.
А я зажалась, например, когда второго рожала. Врач наорал и унизил. Приняла остро на свой счет. Хотя выгребла за всех беременных. Еле разродилась. Сосуды полопались.
Ну после родов там все - и все вне очереди, просто кому-то полегче, а кто-то еле на ногах стоит;)
По поводу наорал - на меня тоже орал, но в тему!!! о том, что если не соберусь то погублю ребенка и все в таком духе, по делу так сказать, это и помогло собраться и родить наконец!!!:) но об унижении и речи не шло, орать и обзывать можно по-разному, не унижая, а наоборот помогая собраться в кучу...

а если обьективно, то конечно от характера зависит 100%. На кого-то наорали - собрался и включился, а кого-то это в ступор вводит, человек замыкается. Ну я считаю смотря кто и в какой ситуации на тебя орет:)
 
Я, когда после родов пришла на УЗИ, была одна. Остальные - беременные, просто женщины были и конкретно к Зламанцу. Поэтому он сам выходил в коридор и смотрел кто к нему. Меня без очереди лично он пригласил.
Разные случаи бывают. Мы друг друга поняли )))
 
Назад
Зверху Знизу