Отзывы о Род.доме №7.

Знали-знали Ваш вопрос :)

Это отговорки. За 5 дней можно было что-то решить. Я бы подруге!!! помогла бы. Не то что родственнице.
Еще раз - не верю, что за 5 дней никто не помог роженице.
5 раз менялось смена. Я не верю, что хоть один человек не пытался бы помочь.
 

:рл:

Я это даже комментировать не буду.

Я не верю, что хоть один человек не пытался бы помочь

Увы, это так. Можете не верить.
Я только надеюсь, что моя история поможет кому-то обезопасить себя и своего будущего ребенка.

P.S. И я честно очень рада за ваших знакомых, что им повезло и их детей не угробили врачи этого "замечательного" роддома.
 
:рл:

Я даже это комментировать не буду.



Увы, это так. Можете не верить.
Я только надеюсь, что моя история поможет кому-то обезопасить себя и своего будущего ребенка.

P.S. И я честно очень рада за ваших знакомых, что им повезло и их детей не угробили врачи этого "замечательного" роддома.

Простите, но мне ИСКРЕННЕ жаль, что ЧЕЛОВЕКУ не кому было даже ПОМОЧЬ со стороны родных и близких.

Правду говорят, что одиночество - это когда тебя не кому забрать с морга, всё остальное - ерунда....
 
Простите, но мне ИСКРЕННЕ жаль, что ЧЕЛОВЕКУ не кому было даже ПОМОЧЬ со стороны родных и близких.

Не дай бог, что вы когда-нибудь попали в такую ситуацию, тогда бы вы поняли насколько сейчас вы несправедливы.
 
Ребята, перестаньте, тут нет таких, кто прав, а кто виноват. Надо жить дальше и предостеречь других от этого "замечательного" род.дома. Не выясняйте отношения, я очень ВАС прошу.
 
Простите, но мне ИСКРЕННЕ жаль, что ЧЕЛОВЕКУ не кому было даже ПОМОЧЬ со стороны родных и близких.

Правду говорят, что одиночество - это когда тебя не кому забрать с морга, всё остальное - ерунда....

Вы там работаете что ли?:confused:
Сами виноваты что взятку не сумели дать?
Да, в определенном смысле виноват всегда каждый за себя, и все мы куйцы своего счастья. Но вину врачей не оказавших срочную медицинскую помощь это не умоляет вообще. Они обязаны были помочь, а если главные там захомячили препараты, в карман то чисто по человечески можно было и за кесаревым пакетом маму отправить в аптеку.
Надеюсь у родителей найдутся силы оставить отзывы и жалобы в прокуратуру с фамилиями. Понятно что судиться смысла нет, так может когда-то эти заявления сложившись в пачку накажут виновных если жертвы не будут молчать.
А ребеночку выздоровления, пусть получится, ведь родители не бросили и борятся.

Не дай бог, что вы когда-нибудь попали в такую ситуацию, тогда бы вы поняли насколько сейчас вы несправедливы.

я бы употребила другое слово (хоть и литературное), вместо не справедливы, восхищаюсь твоим терпением.
 
Останнє редагування:
На то она и дежурная бригада, чтобы на халяву всё делать если вам похер как родится ваш ребёнок и что будет с вами. Но тогда не очень понимаю смысла вопроса. Если вы все же готовы денег дать и спрашиваете сколько, то почему бы не договориться заранее с врачом?
Как минимум потому что 12 часов моих родов, к примеру, со мной провела акушерка. Врач внимательная конечно была, но заходила раз в час. Да, потом уже на потугах она не уходила и роды приняла шикарно. Но 3000 которые она заработала это слишком. И у меня уже не одна из подружек рожала на дежурной бригаде. Ничем не хуже. Все внимательные. Просто многие девчонки рожают по второму,и уже знают что эти договоры с врачом все фигня.
Только разница что дежурной вы даете сколько считаете нужным. К примеру 1000грн врачу, 500 акушерке. Итого 1500. А я только врачу платила 3000. На минуточку на разницу можно много чего ребенку купить. Плюс еще медсестре которая одевала ребенка 200. Плюс 200 педиатру.
В общем девочки кто собирается рожать без договоров, ничего не бойтесь!!! Поверьте, если вам дано родить хорошо, то вы и в поле родите. Если не дай Бог что-то не так, то и врач самый лучший не Бог.
 
Ребята, перестаньте, тут нет таких, кто прав, а кто виноват. Надо жить дальше и предостеречь других от этого "замечательного" род.дома. Не выясняйте отношения, я очень ВАС прошу.

в любом роддоме могут навредить и матери и ребенку, расписал напримере 4-ого, если б знал дома бы у жены сам роды принял, по крайне мере винил бы только себя а не пидаров в белых халатах
 
Вот и вопрос возник - если врачу платить (при договоренности), то он "делится" с акушеркой? Или ей отдельно?
Если с дежурной, то думаю, как раз по отдельности платить лучше.
 
Пока не знаю..., малая в животике вроде себя хорошо ведет;), вообще поставили срок на 23-24 июля, но жена говорит - девочка, должна вылезти раньше(старшая вылезла раньше ровно на 2 недели:)), сегодня были настроены ехать показываться,но оказалось пока не судьба еще
Говорю: " Ждем до 14 по-любому, так что ведите себя прилично" :D
 
Пока не знаю..., малая в животике вроде себя хорошо ведет;), вообще поставили срок на 23-24 июля, но жена говорит - девочка, должна вылезти раньше(старшая вылезла раньше ровно на 2 недели:)), сегодня были настроены ехать показываться,но оказалось пока не судьба еще
Говорю: " Ждем до 14 по-любому, так что ведите себя прилично" :D

:клас: я тоже договариваюсь со своим дитем, чтоб не раньше августа. У меня 24 как раз день рождение. Если начну отмечать на столе - меня ж не поймут :D
А вот второго я рожала уже в 41 неделю. Первый в38. Так что - как природа скажет....
 
:клас: я тоже договариваюсь со своим дитем, чтоб не раньше августа. У меня 24 как раз день рождение. Если начну отмечать на столе - меня ж не поймут :D
А вот второго я рожала уже в 41 неделю. Первый в38. Так что - как природа скажет....
сегодня ночью родили в 6, вчера вечером привезла скорая, рожали у дежурной бригады, планировали в 7-Ом, но не дотянули так как он на мойке до 14 июля((
все Оки, по деньгам пока ничего, но если даже будет по нулям акушерку лично сам отблагадарю и расцелую в обе щечки!!!

Ирунчик,удачки Вам и хороших родов!!!
 
сегодня ночью родили в 6, вчера вечером привезла скорая, рожали у дежурной бригады, планировали в 7-Ом, но не дотянули так как он на мойке до 14 июля((
все Оки, по деньгам пока ничего, но если даже будет по нулям акушерку лично сам отблагадарю и расцелую в обе щечки!!!

Ирунчик,удачки Вам и хороших родов!!!

Спасибо большое! Я, конечно, уже готовлю все. Мне осталось список взять, что надо в роддом. Ждем в любой момент.
Врач уже приглашал на следующей неделе рожать (и это только 37 недель будет :)) - он, видите ли дежурит :D
Как будет, так и будет.
Вы растите здоровенькие, всем на радость :клас:
 
Спасибо большое! Я, конечно, уже готовлю все. Мне осталось список взять, что надо в роддом. Ждем в любой момент.
Врач уже приглашал на следующей неделе рожать (и это только 37 недель будет :)) - он, видите ли дежурит :D
Как будет, так и будет.
Вы растите здоровенькие, всем на радость :клас:

спасибки огромное!!!
Всем удачных родов

у малышки наверное мой характер, убалтывай не убалтывай, а вылезла, когда сама посчитала нужным;)
 
по цене во что обошлось написал в теме про 6-ой роддом
 
Замечательный доктор Остапова Ирина Сергеевна (зав.отд.геникологии)
 
Рожали с дежурной бригадой или по договоренности?

У меня конкретный пример родов с дежурной бригадой. Никакой ответственности за ребенка + вымогательство.
Если вас это устраивает, ради бога.
Я считаю, что это сволочизм, наглость и преступление.

5 суток со схватками, за эти дни ей даже давление не меряли. От нее отмахивались, как от мухи. Зная это, я бы даже по договоренности не стала рожать в такой больнице.

Ну нельзя быть настолько категоричной! Не все врачи сволочи и вымагатели. Я тоже рожала в 7 роддоме, рожала по дежурке (мой 1 РД как раз накануне моих родов закрыли экстренно из-за инфекции), очень вежливый и внимательный персонал, практически никаких претензий не было (разве что к пофигизму неонтолога). Дочка родилась здоровенькая, все время была со мной или с мужем

В общем девочки кто собирается рожать без договоров, ничего не бойтесь!!! Поверьте, если вам дано родить хорошо, то вы и в поле родите. Если не дай Бог что-то не так, то и врач самый лучший не Бог.

+100 рожала по дежурке первого ребенка, за вторым, если Бог даст, пойду тем же путем.
 
Назад
Зверху Знизу