Отзывы о Род.доме №7.

Пожалуйста, скиньте в личку телефон Зламанца!!!
 
Останнє редагування:
А что телефон Эттери Иллиничны никто не знает????Скиньте в личку,пожалуйста???
 
К сожалению телефена Эттерии Иллиничны не осталось, но отзыв дать могу положительный!
Очень приятная и ответсвенная женьщина!
Остальным персоналам не очень довольна=(
Но в общем нечего плохо про роддом сказать не могу!
как и все - детское отдление ужас!!!!!!и няня и педиатры оставляют желать лучшего!
 
Не надо на всё детское наговаривать. Две медсестры там есть, в разные смены дежурят, даже при оказании реальной помощи (одна с моим возилась со мной в реанимации, потом, в день выписки сама пришла, чтоб посидеть с ним, пока я на флюрку ходила; вторая соседкиному детенышу животик в порядок приводила, когда, пардон, покакать не мог и кричал ночью) денег не взяли категорически.
 
Я рожала в конце августа 2011 года в 7 роддоме. Роды принимала Тимченко Этэри Ильинична. Очень довольна и роддомом и врачом. Рожала по предварительной договоренности. Роды прошли нормально, никаких разрывов. Акушерка тоже попалась отличная - Наталья Яковлевна. День я провела В отделении ОПБ, ночью ввели гель, ну а утречком прорезали пузырь и в родзал. Тут многие пишут, что врач не сидел с ними во время схваток, так он в принципе ничем вам на этом этапе и не поможет. Со мной тоже никто не сидел и за руку не держал, врач заходила пару раз осматривала, акушерка тоже пару раз заходила подбадривала, я даже мужа на роды не брала, потому как реальной помощи от присутствия любимого никакой бы не было. Ну а когда пришло время тужиться тут и врач и акушерка очень здорово помогали за что отдельное им спасибо:))) С моей малышкой мы провели в родзале около 5-ти часов так как свободных палат не было (в это время 2-ой роддом закрыли на мойку, народа было валом). Потом мы с маняськой попали в двухмесную платную палату, молоко у меня появилось только на третьи сутки, так что медсестры с детского отделения и бутылочку простирилизовали и детским питанием снабдили. Кстати его, детское питание, там никто не навязывает, не хотите кормить предложенным посылайте папочку в аптеку или магазин, а если с грудным молоком нет проблем, так вообще красота, кормите грудью наздоровье:)))) Благотворительные взносы есть (400 грн) как и в других роддомах,ну может, чуть дороже. Списки необходимых вещей тоже дают, но если у тебя чего-то нет никто не погонит в магазин или аптеку за покупками, дадут свое. Со мной в палате девочка лежала, её привезли на скорой (35 неделя) ей и пеленки для малыша выдали и одеяльце и все, что нужно для родов. Отношение персонала отличное, в детском отделении все нормальные адекватные люди, на любой вопрос ответят, с дитем посидят, пока на флюрку бегаешь, если слышат что ребенок плачет больше чем пару минут, приходят посмотреть, что случилось, если мамочка куда-то отлучилась, могут и перепеленать малыша и покормить. Так что я пребыванием в 7-м роддоме осталась довольна и если соберусь за вторым то только туда. А по поводу выписки хочу сказать, что если вы не хотите платить за фото и видео сьемку, то никто вас не заставит, мы попросили друзей поснимать выписку и всех делов.
 
Сколько сейчас в общем(ну..+ -) обойдутся роды? Врачу,анастезиологу,акушерке,в дет. отделение??? Благодарность медсестрам по-желанию, я не считаю.
 
Мне обошлось КС около 2000 грн + 350 евро
Сумма в евро - это то, что было "на мое усмотрение" (ни врач, ни анестезиолог "таксу" не устанавливали).
 
2500грн. (2000- врачу, 200-акушерке, 300- детскому). Услугами анестезиолога пользоваться не пришлось.
 
Я рожала в конце августа 2011 года в 7 роддоме. Роды принимала Тимченко Этэри Ильинична. Очень довольна и роддомом и врачом. Рожала по предварительной договоренности. Роды прошли нормально, никаких разрывов. Акушерка тоже попалась отличная - Наталья Яковлевна. День я провела В отделении ОПБ, ночью ввели гель, ну а утречком прорезали пузырь и в родзал. Тут многие пишут, что врач не сидел с ними во время схваток, так он в принципе ничем вам на этом этапе и не поможет. Со мной тоже никто не сидел и за руку не держал, врач заходила пару раз осматривала, акушерка тоже пару раз заходила подбадривала, я даже мужа на роды не брала, потому как реальной помощи от присутствия любимого никакой бы не было. Ну а когда пришло время тужиться тут и врач и акушерка очень здорово помогали за что отдельное им спасибо:))) С моей малышкой мы провели в родзале около 5-ти часов так как свободных палат не было (в это время 2-ой роддом закрыли на мойку, народа было валом). Потом мы с маняськой попали в двухмесную платную палату, молоко у меня появилось только на третьи сутки, так что медсестры с детского отделения и бутылочку простирилизовали и детским питанием снабдили. Кстати его, детское питание, там никто не навязывает, не хотите кормить предложенным посылайте папочку в аптеку или магазин, а если с грудным молоком нет проблем, так вообще красота, кормите грудью наздоровье:)))) Благотворительные взносы есть (400 грн) как и в других роддомах,ну может, чуть дороже. Списки необходимых вещей тоже дают, но если у тебя чего-то нет никто не погонит в магазин или аптеку за покупками, дадут свое. Со мной в палате девочка лежала, её привезли на скорой (35 неделя) ей и пеленки для малыша выдали и одеяльце и все, что нужно для родов. Отношение персонала отличное, в детском отделении все нормальные адекватные люди, на любой вопрос ответят, с дитем посидят, пока на флюрку бегаешь, если слышат что ребенок плачет больше чем пару минут, приходят посмотреть, что случилось, если мамочка куда-то отлучилась, могут и перепеленать малыша и покормить. Так что я пребыванием в 7-м роддоме осталась довольна и если соберусь за вторым то только туда. А по поводу выписки хочу сказать, что если вы не хотите платить за фото и видео сьемку, то никто вас не заставит, мы попросили друзей поснимать выписку и всех делов.

+1
у нас точно так же все прошло.
 
2500грн. (2000- врачу, 200-акушерке, 300- детскому). Услугами анестезиолога пользоваться не пришлось.

Мне его "услугами" не вспользоваться нельзя было))) И КС - это доп. чек из аптеки на 1200 грн примерно получился.
 
Я рожала в 7м роддоме 30.09.2008 ,с главврачем( Коровай Виктор Иванович). Предродовые палаты с отличными кроватями,шкафами. А Вот как раз когда я выписывалась ,собирались кровати в родильные палаты. Родзал точно не помню ,роды были не легкие (4,700 родила сама). Персонал вроде бы ничего. Несколько минусов ,на территории роддома нет столовой или чего-нибудь такого где можно было бы что-то съестное купить, и флюорографию надо делать в соседней поликлинике(так что берите с собой верхнюю одежду,или позже подвезут,потому что в халатике с грудью не очень прикольно),и очень жарко в палатах,в душевой и туалетах постоянно открыты окна настиж с морозцой на стеле. Вот так ,но я думаю так везде или нет...поправьте меня...

Согласна на все 100

Хочу выразить отдельную благодарность дорогому акушеру Кривчиковой!!!вы-золотая женщина!!!именно на форуме я и вычитала ее координаты,и не пожалела ничуть!!!Хоть и платили врачу,но роль акушера-основная!!!думаю это не нужно обьяснять...но факт в том,что все 8 часов схваток она рядом,роды,после родов все дни пребывания расцеживала мне грудь!!!А какая ласковая!!!низкий поклон Вам!!!
 
рожала в конце июня эого года, роды обошлись 500 у.е(роды естественные по предварительной договоренновти с врачом) + палата и взносы! всего примерно 650-700у.е.
 
500 у.е. - это только "благодарность" врачу? А врач сам эту сумму назвал?
 
да только врачу, назвал сам

да есть везде хорошие люди, но в основном детским я не довольна, хотелось бы больше понимания!
 
Я рожала у Черняк О.Л.Врач супер!!!!!!!!Отношение клас.Если бы все врачи так к боьным относились.Роды без разрывов.Акушерка была Александра Федоровна-тоже супер тётка!!!!Роды прошли на позитиве и без последствий
 
Застрелиццо! Это шо, главный был? 300 у.е. - стандарт.
Там есть врачи которые думают, что они "очень крутые" и позволяют себе называть такие суммы, и кстати это не главный врач, недавно сама столкнулась, как одна за свои услуги загадала 3000 грн.(естественные роды)
 
Я столько (3000 грн) за КС давала. И то, врач говорила "Сколько решите и если сочтете нужным".
 
Может кто-то даст телефон Зламанца? Вроде говорили что есть.
Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу