Отчеты по электронке

Ни у кого нет примера заполнения декларации ФОН на общей, смотрю тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но ОПЗ ругается если так заполнять.
Подскажите в рядке 10,7 какую сумму дохода указывать чистую или грязную?
Спасибо.
 
А кто через приват24 отчеты сдавал? есть сбои?
 
Отчет через Сонату

Уважаемые форумчане, не могу получить квитанцию №2 через Сонату вот уже часов 6 нет, причем по "налоговым" отчетам, по ЕСВ приходят, кто-нибудь сдавал сегодня , как у Вас? спасибо
 
Уважаемые форумчане, не могу получить квитанцию №2 через Сонату вот уже часов 6 нет, причем по "налоговым" отчетам, по ЕСВ приходят, кто-нибудь сдавал сегодня , как у Вас? спасибо
Так а по чем же тогда не приходят?
 
Уважаемые форумчане, не могу получить квитанцию №2 через Сонату вот уже часов 6 нет, причем по "налоговым" отчетам, по ЕСВ приходят, кто-нибудь сдавал сегодня , как у Вас? спасибо
Я ответ по одной из Дек. ОС часов 12 немедни ждала
 
электронный кабинет заработал
 
ОПЗ говорит в 10.7/3 указывать грязный доход (в налоговой подтвердили, по ссылке выше получается не правильные примеры)
В 10.7/6 - ОПЗ выдает типа:
Ряд.10.7 кол.6 = позитивному значенню рядка 5.2 розділу ІІ додатку Ф4
в налоговой сказали в 10.7/6 вбить сумму - сума податку, що підлягає сплаті до бюджету из 5.1 Ф4.
 
народ а чета я туплю... где мне посмотреть как в фризвите сформировать и таблицу для единщиков и таблицу для общей без дохода. если флп менял систему налогообложения в 2015 году?
 
народ а чета я туплю... где мне посмотреть как в фризвите сформировать и таблицу для единщиков и таблицу для общей без дохода. если флп менял систему налогообложения в 2015 году?

выбираете как обычный отчет - создаете его - после в тех месяцах где были на едином оставляете поля заполненными, а там где на общей были, ставите 0 и у вас сформируется две таблицы
 

Вкладення

  • ФРИ 1.jpg
    ФРИ 1.jpg
    83.3 КБ · Перегляди: 77
  • ФРИ 1-1.jpg
    ФРИ 1-1.jpg
    148 КБ · Перегляди: 74
  • ФРИ 1-2.jpg
    ФРИ 1-2.jpg
    150 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
други, поділіться, хто чим баланс відправляє?
айфіном відправив - пише звіт отриманий, а де ж кв.2? телефонував у статистику кажуть нема. (кнопочку "підписати договір" в налаштуваннях клацав)
 
Кто сдавал в Коминтерновскую налоговую , как писать название налоговой как Основ"янская или как Схiдна ОДПІ
 
Останнє редагування:
не совсем в тему но блин спасите помогите))) в процессе заполнения отчета что-то нажала и нижнее поле увеличилось. работать неудобно. может кто-то знает как вернуть обратно? или как это поле называется чтоб у гугла спросить?
 

Вкладення

  • opz.jpg
    opz.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 83
  • opz2.jpg
    opz2.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 82
А закрыть и открыть по новой не помогает?
 
Назад
Зверху Знизу