Отчаянье..

Зря.

Время, которое вы проводите ругая себя внутренне, вполне возможно пустить в более правильное русло.
Если важна материальная часть, то ей надо заняться :)



У вас очень красивый аватар!



Подпишусь.

С баблом, но без реальной половинки - скучно :)
Без бабла и половинки не нарисуешь, ни чем не лучше)
 
я тебе скажу - тебе еще здорово повезло, что ты понял это к 25. до меня это дошло только к 40. что ни я ни ты нахуй никогму не нужен, кроме разве что родителей и родни и то не всегда. посему будб эгоистом - делай так чтобы тебе было хорошо и не в ущерб другим, насколько это возможно.



ставь другую цель и так до конца. а как по-другому? по-другому никак.
Вот. Правильный подход. Нельзя ставить одну цель. Можно лишь наметить горизонт к которому стремиться и шаг за шагом двигаться. Только так
 
Кризис настигнет даже будь у тебя жилье машина и постоянный доход. Всегда есть кто-то кто выше тебя и вот это гнетет

Не, меня не это гнетет. Если понимать, что всегда есть кто-то лучше и не ставить себе цели быть лучше всех, то кризис эту сторону не зацепит. У меня он цепляет другую сторону - есть достигнутые цели, а есть недостигнутые (именно мои цели, а не чье-то лучшее благосостояние) - и вот эти недостигнутые цели и всплывают как-то активнее в переломные моменты жизни. А то, что всегда будет кто-то лучше, успешнее, богаче - так это не повод волноваться, иначе так всю жизнь надо только волноваться по этому поводу, ведь так будет всегда.
 
Не, меня не это гнетет. Если понимать, что всегда есть кто-то лучше и не ставить себе цели быть лучше всех, то кризис эту сторону не зацепит. У меня он цепляет другую сторону - есть достигнутые цели, а есть недостигнутые (именно мои цели, а не чье-то лучшее благосостояние) - и вот эти недостигнутые цели и всплывают как-то активнее в переломные моменты жизни. А то, что всегда будет кто-то лучше, успешнее, богаче - так это не повод волноваться, иначе так всю жизнь надо только волноваться по этому поводу, ведь так будет всегда.
Ну так чьито достигнутые цели напоминают твои недостигнутые цели. [emoji57]
 
В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты , которых я добился в жизни...Общая картина звиздец полный!...
:рл:
Я с юности всегр пытался добиться сам-В учебе пнулся, в работе пнулся, в личностном росте и росте благосостояния, Пробовал себя везде, и вроде все поставленые цели выполнил перед собой, и нашел свое дело "для души" и кручусь неплохо,
А по итогу я почти 30-тилетний неудачник, без жилья, без жирной должности, без своего дела, единственное -со старым корчем, из которого я пытаюсь сделать что-то похожее на авто...
И на...уй я ни кому такой не нужен, я сам это прекрасно понимаю, и вроде ж ниче плохого не произошло , а по итогу все ужасно, пол жизни просрал и остался в нулях...

За что еще хвататься, че делать , куда бежать, хер его знает, блядь !Даже в АТО не взяли...
Здался я кароч)
нашел свое дело "для души" и без своего дела - противоречат друг другу
 
не то? а чего ты хочешь по жизни дружище? ты определись. бабла, семьи, уважения? чего? или всего сразу?
кстати скажу по поводу бабла следующее. оно не решает всех проблем. за бабло по итогу ты можешь купить только свободное время и все.

Для меня время ценно , его ужас как не хватает, и финансова опора какая ни какая это решает
 
хуйню несешь дикую :D в гринкарет ваще нет такого понятияч даж - отказ
Посмотришь как будешь подавать доки на визу а принимающая сторона просчет что ты на Грин подавал. Потом расскажешь как это не влияет
 
Имеется ввиду, нашел свое призвание , но того дохода оно мне пока не приносит.

и какое призвание - озвучь, может нужен менеджер толковый или продажник или может призвание надо поменять....
 
Назад
Зверху Знизу