Отчаянье..

учить инглиш, учить востребованую профессию забугром, уебывать.
Искать работу в польше, или еще де, без говнопосредников, по тихому начать оформлять загранпаспорт, осенью в течении месяца (там определенное время раз в году) подавать заявы на гринкарт. Бросить курить и бухать - шоб тенге чуть больше было на остальное. КОрч продать нахуй за долары. Корч - это хуже телок пылесос. Куча бабла на него. Баксы те нужны будут на билет, и мед.обследование в консульстве. Короче уезжать, шоб 2к было. 1к на билеты, 0.5 на тут+медкомиссия, остальное там пива попить.

Я вообще ни когда не курил и не бухал, не вижу смысла гробить здоровье и платить за это бабки, я вообще спортсмен, выступал еще на Украине, но после второй аварии, спортианая каръера накрылась. Английский, учу давно, для себя, вышка техническая есть с краснвм дипломом , опыт работы тех.директором, но это все не то...
 
Пробовал себя везде, и вроде все поставленые цели выполнил перед собой, и нашел свое дело "для души" и кручусь неплохо,

Так все ж вроде хорошо.

А по итогу я почти 30-тилетний неудачник, без жилья, без жирной должности, без своего дела,

А когда это должность определяла удачность жизни?

п.с. Может просто с оглядкой на 30-к анализ предвзят? Есть дело для души, есть доход, есть выполненные цели... А кризис - это бывает, сама сейчас таким же анализом занимаюсь, тоже неутешительно, но если задуматься непредвзято, то не так уж мало... Поэтому тут надо либо отношение к вопросу менять, либо пережить кризис, обострение пройдет.
 
Я вообще ни когда не курил и не бухал, не вижу смысла гробить здоровье и платить за это бабки, я вообще спортсмен, выступал еще на Украине, но после второй аварии, спортианая каръера накрылась. Английский, учу давно, для себя, вышка техническая есть с краснвм дипломом , опыт работы тех.директором, но это все не то...

не то? а чего ты хочешь по жизни дружище? ты определись. бабла, семьи, уважения? чего? или всего сразу?
кстати скажу по поводу бабла следующее. оно не решает всех проблем. за бабло по итогу ты можешь купить только свободное время и все.
 
Так все ж вроде хорошо.



А когда это должность определяла удачность жизни?

п.с. Может просто с оглядкой на 30-к анализ предвзят? Есть дело для души, есть доход, есть выполненные цели... А кризис - это бывает, сама сейчас таким же анализом занимаюсь, тоже неутешительно, но если задуматься непредвзято, то не так уж мало... Поэтому тут надо либо отношение к вопросу менять, либо пережить кризис, обострение пройдет.
Кризис настигнет даже будь у тебя жилье машина и постоянный доход. Всегда есть кто-то кто выше тебя и вот это гнетет
 
Не так все плохо для меня было бы если бы я смог тратить на отпуск хотя бы 1000$
, а 200-300 эт очень плохо, если оглянуться на все мои труды...

Вэлкам ту Юкрэйн. Так многие живут. Тебе уже давали совет - валить

Всегда есть кто-то кто выше тебя и вот это гнетет
а это уже зависть и комплексы. счастье - э то быть счастливым в том что у тебя есть
 
не то? а чего ты хочешь по жизни дружище? ты определись. бабла, семьи, уважения? чего? или всего сразу?
кстати скажу по поводу бабла следующее. оно не решает всех проблем. за бабло по итогу ты можешь купить только свободное время и все.
Вся соль в том что время и есть самое ценное для любого человека

Вэлкам ту Юкрэйн. Так многие живут. Тебе уже давали совет - валить


а это уже зависть и комплексы. счастье - э то быть счастливым в том что у тебя есть
Не соглашусь. Это не зависть а скорее конкуренция. Желание достичь большего чем родные/знакомые/олигархи
 
Далеко не панацея

ну тогда еще варианты работу рабоатать за 100 баксов пока не подохнешь, или бегать с пс по лесам от йовбакив бесплатно, пока не пристрелят. Лично для меня все три варианта приемлемы. НУ а ты сам смотри.
 
Кризис настигнет даже будь у тебя жилье машина и постоянный доход. Всегда есть кто-то кто выше тебя и вот это гнетет

оооо, ну тогда как вариант поставь уникальную цель. вот например показывали по ящику ролик, где парень со спец. снаряжением сиганул с самолета и пролетел через пещеру на море. фактически никто никогда такого не делал и вряд-ли сможет. а подоплека сего такова, старики говорили что тот кто это сделает может загадать одно желание и оно используется. К чему это я, ставь цель для себя - хер с ними с другими, как говорил Янковский в одном фильме - беги по своей дорожке и тогда не будет ни оттаптывающих тебе пятки сзади ни маячащих впереди обогнавших.
 
ну тогда еще варианты работу рабоатать за 100 баксов пока не подохнешь, или бегать с пс по лесам от йовбакив бесплатно, пока не пристрелят
Думаешь гринкарту получишь и заживешь? Там таких прихлебателей полстраны
 
Так все ж вроде хорошо.



А когда это должность определяла удачность жизни?

п.с. Может просто с оглядкой на 30-к анализ предвзят? Есть дело для души, есть доход, есть выполненные цели... А кризис - это бывает, сама сейчас таким же анализом занимаюсь, тоже неутешительно, но если задуматься непредвзято, то не так уж мало... Поэтому тут надо либо отношение к вопросу менять, либо пережить кризис, обострение пройдет.

Тактику нужно менять, мне только к 25-ти годам дошло, что то, что нам в школе парили, что мы вечно кому-то должны, честь родине, труд работадателю, налоги стране и т .д. ;чушь полная!!!Я должен жизнь прожить хорошо, больше ни кому ниче не должен! Ну и по исходу годовалых событий в стране еще понял, что закон -это писаные правила действующей власти, не более.
Нужно как-то с другой стороны глянуть, чтоб увидеть перспективы, ток сторону эту ни как не найду...
 
оооо, ну тогда как вариант поставь уникальную цель. вот например показывали по ящику ролик, где парень со спец. снаряжением сиганул с самолета и пролетел через пещеру на море. фактически никто никогда такого не делал и вряд-ли сможет. а подоплека сего такова, старики говорили что тот кто это сделает может загадать одно желание и оно используется. К чему это я, ставь цель для себя - хер с ними с другими, как говорил Янковский в одном фильме - беги по своей дорожке и тогда не будет ни оттаптывающих тебе пятки сзади ни маячащих впереди обогнавших.
Цель это хорошо. Но что будет после того как выполнишь ее? Скорее всего ейфория а следом опустошение
 
Я вообще ни когда не курил и не бухал, не вижу смысла гробить здоровье и платить за это бабки, я вообще спортсмен, выступал еще на Украине, но после второй аварии, спортианая каръера накрылась. Английский, учу давно, для себя, вышка техническая есть с краснвм дипломом , опыт работы тех.директором, но это все не то...

хватит ныть. Вали отседа. В смысле мигрируй. Одна из причин чо я хочу уехать - в том, что я точно знаю как расписана моя будет жизнь до самого конца. А меня это не прет - просто тупо жить изо дня в день, зная, чо будет через четверть века.
 
Думаешь гринкарту получишь и заживешь? Там таких прихлебателей полстраны

Да был, я за горизонтом, у меня принцип, начать жить в своей стране, есть люди живут, я ни чем не хуже! И сматывать не собираюсь!

хватит ныть. Вали отседа. В смысле мигрируй. Одна из причин чо я хочу уехать - в том, что я точно знаю как расписана моя будет жизнь до самого конца. А меня это не прет - просто тупо жить изо дня в день, зная, чо будет через четверть века.

В последнем что-то есть...
 
Думаешь гринкарту получишь и заживешь? Там таких прихлебателей полстраны

нет канеш. Мне тут делать нех. Мож там есть чо. А не - назад депортируют. Я ничем не рискую. Заплатить пару штук бакинских, шоб попробовать начать жизнь с нуля, новую жизнь в нормальной стране - не велика потеря. В стране ненормальной я уже четверть века пожил. Приелось. И еси чо - сюда и так выпхнут. А тут все тоже, все известно, все знакомо.
 
Тактику нужно менять, мне только к 25-ти годам дошло, что то, что нам в школе парили, что мы вечно кому-то должны, честь родине, труд работадателю, налоги стране и т .д. ;чушь полная!!!Я должен жизнь прожить хорошо, больше ни кому ниче не должен! Ну и по исходу годовалых событий в стране еще понял, что закон -это писаные правила действующей власти, не более.
Нужно как-то с другой стороны глянуть, чтоб увидеть перспективы, ток сторону эту ни как не найду...

я тебе скажу - тебе еще здорово повезло, что ты понял это к 25. до меня это дошло только к 40. что ни я ни ты нахуй никому не нужен, кроме разве что родителям и родне и то не всегда. посему будь эгоистом - делай так чтобы тебе было хорошо и не в ущерб другим, насколько это возможно.

Цель это хорошо. Но что будет после того как выполнишь ее? Скорее всего ейфория а следом опустошение

ставь другую цель и так до конца. а как по-другому? по-другому никак.
 
нет канеш. Мне тут делать нех. Мож там есть чо. А не - назад депортируют. Я ничем не рискую. Заплатить пару штук бакинских, шоб попробовать начать жизнь с нуля, новую жизнь в нормальной стране - не велика потеря. В стране ненормальной я уже четверть века пожил. Приелось
Подача на Грин с последующим отказом это волчий билет не только в США но и шенген
 
Назад
Зверху Знизу