Отчаянье..

Сначала на море) мне щас отвлечься надо,а потом работа над собой!
 
Накипело.
 
Останнє редагування:
В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты , которых я добился в жизни...Общая картина звиздец полный!...

Я с юности всегр пытался добиться сам-В учебе пнулся, в работе пнулся, в личностном росте и росте благосостояния, Пробовал себя везде, и вроде все поставленые цели выполнил перед собой, и нашел свое дело "для души" и кручусь неплохо,
А по итогу я почти 30-тилетний неудачник, без жилья, без жирной должности, без своего дела, единственное -со старым корчем, из которого я пытаюсь сделать что-то похожее на авто...
И на...уй я ни кому такой не нужен, я сам это прекрасно понимаю, и вроде ж ниче плохого не произошло , а по итогу все ужасно, пол жизни просрал и остался в нулях...

За что еще хвататься, че делать , куда бежать, хер его знает, блядь !.
Здался я кароч)
Мужиков меньше чем баб. Дальше сам думай.
 
Та не, просто бабы бляди

ох ё. ну конечно все плохие, только ты один, блин, "в белом" :D

Тоесть кризис это пройденый этап?

кризис? если верить в эти кризисы, то их них и не вылезешь.

у детей кризис года, потом двух, потом трёх. за тем в дет сад пора - тоже кризис общения. школа - вообще капец, дальше - переходный возраст, начало самостоятельной жизни, а там и кризис среднего возраста. в общем вся жизни сплошной кризис.
 
В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты , которых я добился в жизни...
За что еще хвататься, че делать , куда бежать

:D:rolleyes:
10352841_850735731648919_7750905744402025728_n.jpg
 
учить инглиш, учить востребованую профессию забугром, уебывать.
Искать работу в польше, или еще де, без говнопосредников, по тихому начать оформлять загранпаспорт, осенью в течении месяца (там определенное время раз в году) подавать заявы на гринкарт. Бросить курить и бухать - шоб тенге чуть больше было на остальное. КОрч продать нахуй за долары. Корч - это хуже телок пылесос. Куча бабла на него. Баксы те нужны будут на билет, и мед.обследование в консульстве. Короче уезжать, шоб 2к было. 1к на билеты, 0.5 на тут+медкомиссия, остальное там пива попить.
Самый путёвый совет. При чём, реально действенный!
 
В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты
Хорошо, что хотя бы сейчас Вам пришла в голову эта идея.

Итоги подведены.
Теперь ставим новые цели и идем к их достижению.
Удачи!
 
Ничего у тса страшного нет. Я вообще снова атб работать вернулся.
 
В общем по подходу к 30-ти годам решил подитожить результаты , которых я добился в жизни...Общая картина звиздец полный!...
:рл:
Я с юности всегр пытался добиться сам-В учебе пнулся, в работе пнулся, в личностном росте и росте благосостояния, Пробовал себя везде, и вроде все поставленые цели выполнил перед собой, и нашел свое дело "для души" и кручусь неплохо,
А по итогу я почти 30-тилетний неудачник, без жилья, без жирной должности, без своего дела, единственное -со старым корчем, из которого я пытаюсь сделать что-то похожее на авто...
И на...уй я ни кому такой не нужен, я сам это прекрасно понимаю, и вроде ж ниче плохого не произошло , а по итогу все ужасно, пол жизни просрал и
За что еще хвататься, че делать , куда бежать, хер его знает, блядь !.
Здался я кароч)

Просто устал). Сделай паузу, съезди в отпуск, влюбись, заведи собаку. Поверьте, придет время и вы оглянетесь на сегодняшний день с улыбкой).
 
Просто устал). Сделай паузу, съезди в отпуск, влюбись, заведи собаку. Поверьте, придет время и вы оглянетесь на сегодняшний день с улыбкой).
Хм. Что значит влюбись? Вот захотел такой и раз уже влюбился. Так что-ли?
 
Назад
Зверху Знизу